Предложения со словосочетанием «привлекательная женщина»

В остальном же она была в свои тридцать восемь очень привлекательной женщиной.
Молодая привлекательная женщина с хорошими манерами будет помогать тебе по хозяйству.
Неподалёку от них в инвалидном кресле сидела привлекательная женщина лет сорока.
Давайте представим, что на улице к вам подошли одновременно хорошо одетая привлекательная женщина средних лет и неопрятный мужчина такого же возраста.
Мать девочки, уже немолодая, но вполне привлекательная женщина, всегда держала превосходную осанку и смотрела на мир из-под маленьких полукруглых очочков.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отакелаженный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Помогает посвятить себя семье, но не раствориться в ней, стать успешной домохозяйкой, но и остаться привлекательной женщиной, найти баланс между личным временем и временем заботы о семье.
Внешне привлекательных женщин даже самого худородного происхождения брали в знатные семейства в качестве наложниц их хозяев.
Меня развернули к родительской паре лицом и я увидела утончённую и безумно привлекательную женщину, которая широко и приветливо нам улыбалась.
На самом деле она была весьма привлекательной женщиной, чуть старше и намного красивее, чем ему показалось с первого взгляда.
На пороге стояла чертовски привлекательная женщина бальзаковского возраста.
Он был на удивление спокоен и терпелив, словно в зале не было десятков других, намного более привлекательных женщин, желавших с ним пообщаться.
Подняв голову, увидел привлекательную женщину, наблюдавшую за мной из окна второго этажа.
Что ж, он не ловелас и не дамский угодник, не в его правилах бросаться на каждую мало-мальски привлекательную женщину, встреченную на модных тусовках и вернисажах.
Лорд повидал на своём веку достаточно привлекательных женщин, чтобы сразу понять, что она к их числу не относится, хотя и обладает приятной внешностью.
Обычно он с удовольствием любовался хорошими лошадьми, но сейчас его внимание было приковано к невероятно привлекательной женщине рядом.
Его жена запомнилась мне только тем, что отличалась сравнительно небольшим, по меркам тёмных эльфов, ростом, а так это была просто привлекательная женщина, сверкающая драгоценностями.
Невозможно было вообразить мужчину, который мог бы остаться равнодушным к столь привлекательной женщине.
Высокая привлекательная женщина слегка за сорок кипела энергией и заражала ею окружающих.
Я обнаружил, что, когда я вижу особенно привлекательную женщину и погружаюсь в сладостное безмолвие, я совершенно забываю о философии или религии, теряя и находя себя в текущем мгновении.
Хотелось сказать, что вокруг много привлекательных женщин, которые с удовольствием разотрут ему не только спину, но и кое-что другое, но я вовремя вспомнила о нашем с детьми договоре.
Чтобы мужчины хотя бы соблюдали видимость приличий, а не пялились на более или менее привлекательных женщин.
Шериф едва заметно улыбнулась. Наверное, её можно было бы назвать привлекательной женщиной, если бы не холод во взгляде.
Что ж, тогда вам просто нужно привыкнуть к тому, что вы не просто и не только умная работница и прекрасная жена и мать, но и удивительно привлекательная женщина!
Десять минут – макияж готов, и очень привлекательная женщина улыбнулась себе в зеркале.
Стройная, привлекательная женщина сделала большой глоток вина, прежде чем начать.
Это была ещё довольно привлекательная женщина.
Оттуда задумчиво смотрела вполне ещё привлекательная женщина.
У неё абсолютно отсутствовал этот внутренний импульс: «Хочу нравиться!» Она просто вычеркнула из своей жизни само желание быть привлекательной женщиной.
Он никак не мог примириться, с тем, что жившая в его мечтах девчонка, стала необыкновенно привлекательной женщиной, замужем, да ещё и с кучей детей.
А так, чтобы выглядеть привлекательной женщиной.
Они, а вовсе не люди, как ошибочно считают многие, – верные помощники в любом деле, с ними приятно общаться, словно с мудрыми и чрезвычайно привлекательными женщинами, однако не будем попусту тратить время.
И, наоборот, у не слишком привлекательной женщины обычно подруга эффектная, и она надеется, что в рое ухажёров, вьющихся вокруг подруги, кто-нибудь из них обратит внимание и на неё.
Чём я вам могу помочь? – сказала крайне привлекательная женщина, сидящая за столом в приёмной.
В это время из подъезда показалась привлекательная женщина.
В мире столько привлекательных женщин!
В помещение вошла привлекательная женщина лет сорока пяти.
У двери стояла привлекательная женщина.
Дверь в него была открыта и я заметил привлекательную женщину в белом халате.
Валерия была необычайно привлекательной женщиной двадцати пяти лет от роду.
Среди нашей тусовки было несколько привлекательных женщин, которые звонко смеялись и шутили.
Но ему хотелось их подразнить, всех собравшихся в этом зале, и потому он выбрал привлекательную женщину, старше себя по возрасту, чтобы обеспечить будущие скандальные подробности этой истории.
Фотографии привлекательных женщин, одна краше другой.
В баре полно привлекательных женщин.
В другом конце зала отдыха сидела привлекательная женщина примерно 35—38 лет, одетая во всё джинсовое, даже кепка у неё на голове была джинсовая.
Или встречаешь привлекательную женщину, а у тебя на пальце уже обручальное кольцо.
Когда муж кончает работу, рядом с ним оказываются две привлекательные женщины.
Несколько секунд спустя дверь открыла стройная привлекательная женщина лет пятидесяти.
– Я в этом сомневаюсь. Мужчина не может находить привлекательной женщину, которая ждёт ребёнка от другого мужчины.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «привлекательная женщина»

  • — А вы знакомы с Анною Аркадьевной? — спросил ее Весловский. — Она очень привлекательная женщина.
  • Мировоззрение это состояло в том, что главное благо всех мужчин, всех без исключения — старых, молодых, гимназистов, генералов, образованных, необразованных, — состоит в половом общении с привлекательными женщинами, и потому все мужчины, хотя и притворяются, что заняты другими делами, в сущности желают только одного этого.
  • С первой минуты, как он встретился глазами с женой, я видел, что зверь, сидящий в них обоих, помимо всех условий положения и света, спросил: «можно?» и ответил: «о, да, очень». Я видел, что он никак не ожидал встретить в моей жене, в московской даме, такую привлекательную женщину, и был очень рад этому.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «привлекательный»

  • ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Такой, который влечет к себе, кажется заманчивым, интересным. Его [Срезневского] лекции были очень привлекательны для всех, у кого была сколько-нибудь пробуждена любознательность к славянскому миру. Пыпин, Мои заметки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «женщина»

  • ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕНЩИНА

Афоризмы русских писателей со словом «привлекательный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привлекательный»

ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Такой, который влечет к себе, кажется заманчивым, интересным. Его [Срезневского] лекции были очень привлекательны для всех, у кого была сколько-нибудь пробуждена любознательность к славянскому миру. Пыпин, Мои заметки.

Все значения слова «привлекательный»

Значение слова «женщина»

ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет.

Все значения слова «женщина»

Синонимы к словосочетанию «привлекательная женщина»

Ассоциации к слову «привлекательный»

Ассоциации к слову «женщина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я