Предложения со словосочетанием «прекрасная актриса»

Помимо прекрасных эмоций, полученных за месяц киномарафона, Оля сумела похудеть на 5 кг, ведь за компанию с прекрасными актрисами отказаться от булочек на ужин было совсем нетрудно.
В её дымчатых глазах отразилась паника. Она сделала ещё глоток виски и закашлялась. Если она в самом деле притворяется, то является прекрасной актрисой.
– Учитывая ваше место работы, вы определённо прекрасная актриса и сможете изобразить женщину, которая приехала издалека.
– Это заметно! Даже чересчур! По-моему, она даже не пытается скрывать этого. Показушная девица! Вот из кого бы получилась прекрасная актриса!
Что ж, королева по-прежнему продолжала быть прекрасной актрисой, великолепно исполняющей роль наивной вертихвостки, неспособной управлять государством без огромного аппарата чиновников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ночлежница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Все женщины от природы прекрасные актрисы.
Но подумайте, умная, красивая, прекрасная актриса может провести остатки своих дней в тюрьме.
По слухам, витающим в университете, он осыпал дорогу перед её домом лепестками роз, потратил фантастические средства на покупку изумрудов, под цвет глаз прекрасной актрисы, и ночами упражнялся не в магии, а в написании стихов о её неимоверной красоте.
– То, что вы либо прекрасная актриса, либо этого не делали.
Ей недолго пришлось искать выход из сложившейся ситуации. Когда возникала необходимость, она становилась прекрасной актрисой.
Нет, она никогда гонимой не была, а всегда была обожаемой прекрасной актрисой, не в том дело.
Несколько раз удалось внушить ему, что на самом деле она так не думает, что это просто эмоциональный срыв невостребованной творческой личности, что всё её злые слова не к нему относятся, а к некоему абстрактному злодею, портившему прекрасную судьбу прекрасной актрисы.
И ради этого молодая, прекрасная актриса приезжает сюда? – спросил он.
Фантазия у автора вывески напрочь отсутствовала, потому с одной стороны на ум приходила прекрасная актриса, а с другой – обувная сеть магазинов.
Сестричка прекрасная актриса и на людях она весела и счастлива, ведь никто никогда не увидит, как она в печали плачет ночью в подушку, – он чуть скривил лицо, словно что-то почувствовал.
Там лежала прекрасная актриса.
Сзади – это некрасиво, неромантично и полностью зачёркивает возможность обниматься, а значит, не похоже на её любимые фильмы, где прекрасные актрисы идут в закат рука об руку с принцем по побережью, и ветер продуманно-картинно и в нужном направлении развевает их тщательно уложенные волосы.
Однажды, он увидел прекрасную актрису и влюбился в неё.
Люди будут влюбляться в неё и через много лет, забывая, что эта прекрасная актриса отделена от них временем.
Она, возможно, станет прекрасной актрисой в другом перевоплощении, которое случится в будущем.
– Для того чтобы быть прекрасной актрисой, нужно прежде всего быть красавицей.
Хотя, ещё раз повторюсь, сами девушки – от природы прекрасные актрисы и соблазнительницы, обожающие играть, и то, чему мальчики долго и старательно учатся на пикаперских курсах, они впитываю с молоком матери и опробывают ещё в детском саду.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «прекрасная актриса»

  • Так отделались от Потехиной, которая впоследствии в Малом театре, перейдя на старух, сделалась прекрасной актрисой.
  • — Тащите его в лес, — крикнул Волк своей шайке. — Пусть слуга его видит казнь его и передаст о ней прекрасной актрисе, достойной его подруге.
  • По училищным преданиям, в неписаном списке юнкерских любимцев, среди таких лиц, как профессор Ключевский, доктор богословия Иванцов-Платонов, лектор и прекрасный чтец русских классиков Шереметевский, капельмейстер Крейнбринг, знаменитые фехтовальщики Пуарэ и Тарасов, знаменитый гимнаст и конькобежец Постников, танцмейстер Ермолов, баритон Хохлов, великая актриса Ермолова и немногие другие штатские лица, — был внесен также и швейцар Екатерининского института Порфирий.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «прекрасный»

  • ПРЕКРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕКРАСНЫЙ

Значение слова «актриса»

Афоризмы русских писателей со словом «прекрасный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прекрасный»

ПРЕКРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый.

Все значения слова «прекрасный»

Значение слова «актриса»

АКТРИ́СА, -ы, ж. Женск. к актер.

Все значения слова «актриса»

Синонимы к словосочетанию «прекрасная актриса»

Ассоциации к слову «прекрасный»

Ассоциации к слову «актриса»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я