Предложения со словосочетанием «представитель фирмы»

При этом часть торговых представителей фирмы занимается обслуживанием только имеющихся клиентов, а другие заняты исключительно поиском и установлением отношений с новыми клиентами.
Надо сказать, что при штабе 5-го механизированного корпуса находился представитель фирмы – изготовителя танков.
Пример. Все сотрудники фирмы заняты важной работой, сам шеф срочно уехал, а на встрече с партнёрами должен присутствовать представитель фирмы.
Бри́финг – встреча официальных представителей фирмы, производящей товар, с журналистами.
Представитель фирмы обещает «прикинуть приблизительную стоимость».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пачеси — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Это диск с паролем. Завтра в любое удобное для тебя время представитель фирмы доставит компьютер.
Среди членов экипажа слоняются гражданские: представители фирмы хотят убедиться, что их малютка здорова и готова к дальнему плаванию.
– Мы работаем чётко. Доставка запланирована на сегодня, – бесстрастно отрапортовал представитель фирмы.
Книга «Бизнес-ангелы: как привлечь их деньги и опыт под реализацию своих бизнес-идей» точно так же, как и её предшественница, предлагает практические советы из уст самих бизнес-ангелов (и представителей фирм венчурного инвестирования), что избавляет читателей от сотен телефонных звонков, которые им пришлось бы сделать, чтобы выяснить эти вопросы самостоятельно.
Позднее, почти сразу после совещания, приехали представители фирмы подрядчика с новыми предложениями по материалам, их, к счастью, удалось переключить на руководителей групп.
– Думаю, стоит вызвать представителей фирмы производителя тренажёра.
А завтра появится представитель фирмы твоего отца, и я думаю, что всё удачно разрешится.
Он встретил меня в аэропорту и передал представителям фирмы, устроившей меня на практику.
Когда у представителя фирмы спросили, почему она выбрала именно эти медиа, он ответил, что в этих медиа находятся все клиенты.
При очередном осмотре машины представитель фирмы, базируясь на данных по предельному износу агрегата, подсказывает владельцу машины момент замены агрегата.
Я понимал, что главную роль в этом деле играли образцы, раздаваемые представителями фирм – изготовителей лекарств.
После погружения представителей фирмы на морское дно в целях обследования подводной лодки, затопленной в 1920 году, они ощупывали водолаза, смотря на него, как на героя.
А этот вредный представитель фирмы – компаньона упёрся рогом.
Он является представителем фирмы и осуществляет контакты с клинетами, отвечая на вопросы и решая разного рода ситуации.
Нас встретили представители фирмы, куда я направлялся, и отвезли в отель «Сас-Интернейшнл».
Поездка в офис по адресу регистрации покупателя также не возымела должного эффекта, представителей фирмы поставщика ожидали пустые кабинеты после спешного отъезда контрагента.
Это следует сделать и в случаях выполнения работ представителями фирмы.
Фирма обозначает ему, какие конкретно операции ей необходимо осуществлять с помощью будущей программы, а он через оговорённое в контракте время передаёт ответственным представителям фирмы разработанную им под нужды фирмы программу.
Но представители фирмы говорят, что они такую прошивку не присылали.
Пожилые и средних лет мужчины в лёгких, но элегантных костюмах, а кое-кто и в украшенных множеством блестящих элементов мундирах, спокойно прохаживались, кто с бокалами напитков в руках, кто с сигарами, равнодушно озираясь вокруг, тихо переговаривались о чём-то и юного представителя фирмы вроде бы и не замечали.
Ловким движением кинув доллары в сумочку, она протянула представителю фирмы сторублёвку.
В ответ представитель фирмы «Рога и копыта» предлагает вашему бухгалтеру лично встретиться и обсудить ситуацию.
– Вы уверены, что набор вам предоставили представители фирмы «Ужером»? Возможно, вы перепутали название фирмы?
Ко мне подсел уже знакомый представитель фирмы и предложил выпить на брудершафт.
Высокое качество работы по продажам представителей фирмы связано с реализацией их ожиданий.
Но меня предупредили представители фирмы, что их хозяин – человек экстравагантный, ведёт замкнутый образ жизни, практически ни с кем не встречается очно, поэтому мне не следовало удивляться тому, что я увижу и услышу.
Потому что всего предусмотреть невозможно, после аварии на дороге представители фирмы выясняют, почему произошла авария.
Она была ярким представителем фирмы, в которой работала, всем своим видом показывая, что в стенах этого офиса и во всех проектах, что они когда-либо делали, безупречно все.
В последний день к ней обратился представитель фирмы устроителя. Они были довольны. И даже очень.
Улыбки не сходят с лиц устроителей: стендовики, представители фирм радушно привечают гостей, желая им понравиться.
К одному нашему знакомому зашёл в общежитие представитель фирмы по строительству собственных домов.
При серьёзных повреждениях продукции фирмы по независящим от покупателя причинам, он обязывался вернуть фирме блок помяти, имеющий условное название «душа», причём этот блок должен извлекать из повреждённого механизма представитель фирмы.
Её встречали два представителя фирмы, в которой она будет работать.
Это уже работа съёмщиков. Чёртовы барыги. Им же говорили – никакой перепланировки, никакой самодеятельности! Ничего, подождём представителя фирмы.
Но и это волшебное, по словам представителя фирмы, заморское средство, не спасло их семью от страшных последствий коварной болезни.
Может и правда, просто ему скидку сделал представитель фирмы поставщика.
А так мы будем представителями фирмы, работающей уже длительное время.
Но я был не учителем изящной словесности, а региональным представителем фирмы, отвечающим за бесперебойную работу проданного оборудования.
Затем к нему пришёл представитель фирмы, обсудить индивидуальные характеристики продукта.
Итак… сначала запись телефонного звонка за четверть часа до визита представителя фирмы.
Корреспонденту The Daily Telegraph представитель фирмы заявила, что в здании, которое находится по адресу, указанному при регистрации, никакие сотрудники не работают.
Много позже «Герой асфальта» станет залогом многолетнего и плодотворного сотрудничества «арийцев» с байкерами и российскими представителями фирмы Harley-Davidson, а также положит начало целому циклу о дороге, скорости, ветре в голове.
С таким или аналогичным оборудованием я уже встречался, когда некоторое время назад выполнял функции представителя фирмы в одной из звёздных империй.
А на рассвете другого дня, когда до приезда представителей фирмы оставалось несколько часов, на фрегате подняли паруса и с попутным ветром быстро вышли в море под самым носом у дремавшей англо-французской эскадры.
– Разумеется. Представитель фирмы сказал, что трубы они мне продают не абы какие, а хорошо проверенные. Зря я, что ли, по мешку грибов за метр платила?

Ассоциации к словосочетанию «представитель фирмы»

Все ассоциации к словосочетанию ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФИРМЫ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «представитель фирмы»

  • Сукно шло с фабрики жены представителя фирмы, старшего брата.
  • Кобозев приехал в Москву как представитель заграничной пиротехнической фирмы и в день коронации взорвет Кремль.
  • Но в Вологде в эти годы были в ссылке люди, ставшие потом известными: А.М. Ремизов, П.Е. Щеголев, Б.В. Савинков, Б.А. Кистяковский, приехавший за ссыльной женой, датчанин Маделунг, впоследствии ставший известным датским писателем, в то время представитель масляной фирмы, А. Богданов, марксистский философ, и А.В. Луначарский, приехавший немного позже меня.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «представитель»

  • ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Значение слова «фирма»

  • ФИ́РМА, -ы, ж. 1. Торговое или промышленное предприятие, пользующееся правом юридического лица, под маркой которого продаются или выпускаются изделия. Коммерческая фирма. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИРМА

Афоризмы русских писателей со словом «представитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «представитель»

ПРЕДСТАВИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Лицо, представляющее чьи-л. интересы, действующее по поручению, от имени кого-л. Представитель истца. Представитель от министерства. Представитель власти. Делегировать представителя на съезд.

Все значения слова «представитель»

Значение слова «фирма»

ФИ́РМА, -ы, ж. 1. Торговое или промышленное предприятие, пользующееся правом юридического лица, под маркой которого продаются или выпускаются изделия. Коммерческая фирма.

Все значения слова «фирма»

Синонимы к словосочетанию «представитель фирмы»

Ассоциации к словосочетанию «представитель фирмы»

Каким бывает «представитель фирмы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я