Предложения со словосочетанием «предложить на продажу»

Но даже не мечтайте о деньгах, пока не напишете текст, который не стыдно предложить на продажу.
Необходимо трезво отдать себе отчёт, каковы реальные достоинства товара, который вы намерены предложить на продажу, а также какой спрос сложился в данных конкретных условиях.
Можно было бы наловить побольше рыбы и пойти продавать её на рынок, или поймать в лесу дичь – предложить на продажу мясо.
Собственно, сама идея вступить в контакт с сатаной с целью предложить на продажу свою бессмертную душу возникла именно из потребности всё изменить и полного отсутствия реальной возможности это сделать.
Тот первым подошёл к купцу и предложил на продажу верёвку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кровоочистительный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пусть я больше не смогу предложить на продажу свою честь, но и предложить мне было что.
Опасаясь далеко заходить, решил предложить на продажу свою майку, вдруг натуральные материалы дорого стоят, или коллекционеры заинтересуются, а я на эти деньги коммуникатор куплю.
Перед крестьянами больше не стояло задачи прокормить все рты, какие только способна обеспечить продовольствием земля, и они могли часть выращенного предложить на продажу.
Им было интересно, какой же оригинальный товар я собираюсь предложить на продажу.
Затем некоторые потребители решат купить вместо собаки хорька, а некоторые зоомагазины, привлечённые перспективой высокой прибыли, предложат на продажу больше собак.
Они с криком приближались к нам, но лишь для того, чтобы предложить на продажу крокодильи кожи и накидки из перьев попугаев.
А те дельцы, что ухитрились пережить аскезу минувшей эпохи и первыми предложили на продажу роскошь, те сказочно и быстро разбогатели.
Они из-за безденежья ничего не могут купить и ничего не способны предложить на продажу кроме своих малограмотных и неквалифицированных рук…
Он предложил на продажу чучело молодой львицы, мне оно сразу понравилось – южно-африканская таксидермия, хорошая работа.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предложить на продажу»

Значение слова «предложить»

  • ПРЕДЛОЖИ́ТЬ, -ложу́, -ло́жишь; прич. страд. прош. предло́женный, -жен, -а, -о; сов., перех. (несов. предлагать). 1. также с неопр. Заявить о своей готовности, желании предоставить что-л., услужить каким-л. образом кому-л. Предложить свои услуги. Предложить помощь. Предложить подвезти. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖИТЬ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «предложить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предложить»

ПРЕДЛОЖИ́ТЬ, -ложу́, -ло́жишь; прич. страд. прош. предло́женный, -жен, -а, -о; сов., перех. (несов. предлагать). 1. также с неопр. Заявить о своей готовности, желании предоставить что-л., услужить каким-л. образом кому-л. Предложить свои услуги. Предложить помощь. Предложить подвезти.

Все значения слова «предложить»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «предложить»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «предложить»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я