Предложения со словосочетанием «предложенный путь»

Вначале мы даём вам набор аналитических инструментов и перспектив, которые показывают, какие систематические действия надо предпринимать, двигаясь по предложенному пути, а затем рассматриваем принципы, определяющие стратегию голубого океана и отличающие её от стратегических подходов, которые основаны на конкуренции.
Психически здоровый человек вполне спокойно пройдёт весь предложенный путь с «Матрёшкой».
Предложенный путь был таким же.
Также прошу учесть, что предложенные пути решения той или иной проблемы, имеют и иные варианты, здесь указаны самые простые для понимания, чтобы новичок мог сам понять и усвоить нужные действия и решения, а далее, с опытом смог их самостоятельно усложнять/упрощать.
Несомненно одно – это станет ступенькой на выбранном или предложенном пути.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эпитаксиальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не раз я читал книгу или слушал о том, как упорядочить духовную жизнь, соглашался с каждым словом, а позднее понимал, что предложенный путь был уклончивым и неопределённым.
Мы знаем, некоторые могут найти, что предложенный путь труден, но мы приложили все силы, чтобы сделать его максимально простым и комфортным.
Пройдя со мною по предложенному пути, вы сможете различать, где в вашем организме избыток энергии, а где – её недостаток, и как это влияет на ваше душевное равновесие.
Возможно, после моего признания в двух «грехах» у тебя возникает вопрос: почему предложенный путь стоит пройти со мной?
Базовым условием служит реалистичность предложенного пути с точки зрения возможности его воплощения.
Это такое развитие индивидуального, которое в состоянии сосредоточиться на главных вопросах, оформить их решение предельно понятно для широких масс и, наконец, убедить в верности предложенного пути.
Но какими бы мудрыми ни были советы, дальше нам приходится решать самим: идти предложенным путём или искать свою дорогу.
Ведь кажется, что всё очевидно, что, идя по предложенному пути, мы в очередной раз наступим на грабли.
Дело в том, что решение вопроса по предложенному пути упирается в препятствие, созданное самой феодальной системой существования общества.
Если без вопросов покорно двигаться по одному из предложенных путей, то и «везучие» женщины закончат свои роды необоснованным вмешательством или целым каскадом их!
И есть ли мудрость на предложенном пути, ради которого он родился и живёт?
Соотношение предложенных путей всегда конкретно, но принятый вариант должен быть последовательным и не содержать непоследовательные решения (т. е. противоречащие друг другу).
Цель данной книги – показать вам, что именно от вас самих зависит то, как будут складываться обстоятельства: или вы будете подстраиваться под них, следуя предложенным путём, или сами будете прокладывать свой собственный путь, а обстоятельства станут подстраиваться под вас.
При этом клиент хотел бы знать, насколько можно доверять агенту и какие действия, в конце концов, придётся предпринять для того, чтобы решить указанную проблему предложенным путём.
Иногда, а правильнее – достаточно редко, предложенный путь совпадает с устремлениями души и человек находит себя.

Ассоциации к слову «предложенный»

Все ассоциации к слову ПРЕДЛОЖЕННЫЙ

Значение слова «путь»

  • ПУТЬ, -и́, м. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы; дорога. Проложить новый путь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПУТЬ

Значение слова «предложенный»

Афоризмы русских писателей со словом «путь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «путь»

ПУТЬ, -и́, м. 1. Полоса земли, служащая для езды и ходьбы; дорога. Проложить новый путь.

Все значения слова «путь»

Значение слова «предложенный»

ПРЕДЛО'ЖЕННЫЙ, ая, ое; -жен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от предложить во всех знач., кроме 4.

Все значения слова «предложенный»

Синонимы к слову «предложенный»

Синонимы к слову «путь»

Ассоциации к слову «предложенный»

Ассоциации к слову «путь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я