Предложения со словосочетанием «предлагаемое издание»

Лучше сказать несколько сдержанных фраз о предлагаемом издании, а клиенты сами оценят его, если решат приобрести.
Так что предлагаемое издание можно считать своего рода паллиативом хрестоматии.
Предлагаемое издание представляет точное воспроизведение первого.
В предлагаемом издании представлены ответы на экзаменационные ответы по логистике.
Но всё же в целом перечень вопросов, на которые даны ответы на страницах предлагаемого издания, следует признать вполне удачным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взахаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Охватить проблему в комплексе, в контексте предлагаемого издания не представляется возможным, поэтому детализируем проблематику и остановимся на первоначальном этапе управления персоналом – подборе персонала.
Особенностью предлагаемого издания следует назвать расширенный вариант общеэкономической составляющей.
В настоящем вступлении я приведу только краткие биографические сведения о составителе записок, сообщу относительно их некоторые архивные указания и справки и представлю необходимые библиографические и технические пояснения к предлагаемому изданию.
Несмотря на исключительно практическую направленность предлагаемого издания, оно может быть использовано не только при подготовке к судебным тяжбам, но и для организации учебного процесса в средних специальных и высших учебных заведениях юридического профиля, в особенности при проведении тренингов, учебных игр и организации клинической юриспруденции.
Предлагаемое издание представляет собой синтез всех этих новаций и разработок.
Хотя в названиях некоторых учебников по экономической теории можно найти слова типа «организация» или «фирма», предлагаемое издание является первым учебником, посвящённым изучению фирм и организаций «такими, какие они есть».
Предлагаемое издание предназначено прежде всего учащимся и студентам средних и высших музыкально-исполнительских и музыкально-педагогических учебных заведений, приступающим к изучению музыкальной психологии.
Предлагаемое издание является первой книгой из готовящейся серии правовых изданий по защите конституционного права человека жить в обществе в соответствии со своими религиозными убеждениями.
История русского сундучного производства поистине бездонна, поэтому в предлагаемом издании собраны только главные, чаще других употребляемые термины, а что касается биографических статей, то упомянуты лишь знаковые имена – люди, чья деятельность оказала определяющее воздействие на развитие и изучение русского сундучного промысла.
Важно подчеркнуть, что переговоры в предлагаемом издании анализируются не с точки зрения их содержания, результатов или позиций их участников, что является более традиционным политологии, психологии, международных отношений, а с точки зрения процессуальной, технологической стороны.
Решению этих задач будет способствовать предлагаемое издание.
Два первых понятия – за рамками нашего разговора, поскольку предлагаемое издание не является ни проповедью, ни трактатом о роли ценностно-смысловых ориентаций в формировании мировоззренческой позиции современного человека.
В каждой книге предлагаемого издания говорится об отдельной традиции: выделены ключевые идеи, философская подоплёка и подход к ритуалам, из которых формируется уникальный вклад в область магии.
Авторы будут благодарны всем, кто выскажет свои замечания и предложения по поводу предлагаемого издания.
Предлагаемое издание словаря охватывает основные понятия, которые используются при изучении и преподавании социологии в вузе.
Автор предлагаемого издания знакомит читателей с этими замечательными растениями, ценность которых человек определил ещё в древние времена.
В предлагаемом издании представлен современный педагогический взгляд на проблему целесообразности и эффективности мультимедиа средств в образовании, а также возможные риски и проблемы при их использовании.
Поскольку для обучающихся в магистратуре, отечественных учебников по институциональному анализу трансформационной экономики, экономической социологии, особенно применительно к современному этапу рыночной экономики, недостаточно, предлагаемое издание частично восполняет имеющийся пробел.
Предлагаемое издание познакомит вас с многообразием семейства бромелиевых.
Автор предлагаемого издания совершенно прав, говоря об историческом опыте XX века, показавшем, что коммунистические идеи держатся только правдой, что сокрытие правды, пропагандистские увёртки, использование народных устремлений в групповых или партийный интересах оказались губительными для социалистического общества.
Предлагаемое издание – одна из первых попыток обобщить и систематизировать информационный материал, относящийся к различным сторонам проблемы ноосферного развития общества, уже получивших освещение в более ранних работах.
Авторы старались, обойдя излишние научные и специальные подробности, придерживаться возможно более общедоступного изложения и смеют думать, что предлагаемое издание заинтересует широкий круг врачей, оказывающих помощь пострадавшим с черепномозговой травмой.
Среди предлагаемых изданий, он обратил внимание на книгу в красной обложке с изображениями различных животных.
Исходя из этого, авторы предлагаемого издания поставили перед собой задачу проанализировать проблемные моменты организации нотариата.
В какой-то мере этот пробел решили восполнить авторы предлагаемого издания.
Предлагаемое издание содержит необходимый справочный материал по школьному начальному курсу русского языка (1—4 кл.).
В предлагаемом издании в популярной форме содержатся ответы на наиболее частые вопросы, касающиеся порядка принятия решения об участии партии в выборах, формирования списков кандидатов, выполнения необходимых условий для их регистрации.
Составитель предлагаемого издания, не претендуя на роль первооткрывателя, собрал около трёхсот наиболее известных крылатых выражений библейского происхождения в надежде, что приведённые разъяснения помогут узнать их истинный смысл.
Предлагаемое издание по-новому открывает страницы библейской истории, дорогие сердцу каждого человека.
Обо всём научном и около научном более подробно изложено в предлагаемом издании.
Вместе с тем, понимая ту значимость, которую сегодня имеет коррупция уже не только как совокупность ряда отдельных преступлений, но как социальный феномен, видя несомненную связь разрастания коррупционизма с деградацией иных социальных сфер и, прежде всего, деформацией государственного строительства, я с интересом и удовлетворением хочу высказать своё мнение по некоторым актуальным и социально значимым моментам, которые отражены в предлагаемом издании.
Необходимо отметить, что подробное описание теоретических основ функционирования микрофонов различных типов, к сожалению, выходит за рамки предлагаемого издания в связи с его ограниченным объёмом.
Эта часть предлагаемого издания озаглавлена «Становление».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предлагаемое издание»

  • Взявшись хлопотать об издании Повестей И. П. Белкина, предлагаемых ныне публике, мы желали к оным присовокупить хотя краткое жизнеописание покойного автора и тем отчасти удовлетворить справедливому любопытству любителей отечественной словесности.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «издание»

Значение слова «предлагаемый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «издание»

ИЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. издать1. Издание указа.

Все значения слова «издание»

Значение слова «предлагаемый»

1. страд. прич. наст. вр. от предлагать

Все значения слова «предлагаемый»

Синонимы к словосочетанию «предлагаемое издание»

Ассоциации к слову «издание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я