Предложения со словосочетанием «превосходный специалист»

Действуя таким образом, люди становятся превосходными специалистами в области семейного коучинга, воспитывают детей, которыми могут гордиться, а это, как бы ни цинично звучало, и есть продукт вашего проекта «Я – родитель», иначе зачем вы приняли это решение и взяли эту ответственность, семья, в целом, извлекает преимущества, связанные со свободными и ответственными членами семьи, живущими в мире возможностей, из которых возникают инновации и передовой опыт.
Разумеется, протоссы в любом случае превосходные специалисты в сокрытии мыслей и чувств, на порядок лучше самых высококлассно обученных призраков.
В нашей стране много превосходных специалистов по самым разным разделам психологии.
Потом к нам пришло несколько превосходных специалистов.
Высокие запросы к отбору кадров даёт разглядеть превосходных специалистов, а также постановку нового уровня профессионализма для уже работающих сотрудников организации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отзимовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У меня работают превосходные специалисты, и я хорошо им плачу.
Практику врач открыл не так давно, с год назад, однако успел обзавестись и клиентурой, и репутацией превосходного специалиста.
– Да, я говорю же, во-первых, у вас хорошая физическая подготовка, во-вторых, лучший тренер, превосходный специалист абсолютно во всех видах спорта, начиная от шахмат и вальса и заканчивая борьбой айкидо!
Это был звонок из банка, где он ещё недавно числился превосходным специалистом.
И сказали, что нам выпала большая честь обучаться в этом элитном заведении б-е-с-п-л-а-т-н-о, приобрести прекрасное образование и стать превосходными специалистами.
Не пропадёт детище вашего папеньки, здесь будут работать превосходные специалисты

Цитаты из русской классики со словосочетанием «превосходный специалист»

  • Желающих обстоятельно познакомиться с гиляками я отсылаю к специалистам-этнографам, например к Л. И. Шренку. [К его превосходному сочинению «Инородцы Амурского края» приложены этнографическая карта и две таблицы с рисунками г. Дмитриева-Оренбургского; на одной из таблиц изображены гиляки.] Я же ограничусь лишь теми частностями, которые характерны для местных естественных условий и которые могут дать прямо или косвенно указания, практически полезные для новичков-колонистов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «превосходный»

  • ПРЕВОСХО́ДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Устар. и воен. Превосходящий количеством или качеством (о военной силе). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕВОСХОДНЫЙ

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «превосходный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «превосходный»

ПРЕВОСХО́ДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Устар. и воен. Превосходящий количеством или качеством (о военной силе).

Все значения слова «превосходный»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к слову «превосходный»

Синонимы к слову «специалист»

Ассоциации к слову «превосходный»

Ассоциации к слову «специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я