Предложения со словосочетанием «превосходное обслуживание»

Ранее The Wong Group была примером компании, в которой активные, наделённые полномочиями сотрудники были нацелены на предоставление превосходного обслуживания.
Меня поразили превосходное обслуживание, торговые автоматы, развлечения – прямо как в самолёте Virgin Atlantic, ведь это мы первыми начали предлагать на борту такие услуги.
И только превосходное обслуживание позволяет ей продвигаться вперёд, по направлению к большей прибыльности, по мере движения наращивая скорость.
Благодаря своим низким ценам и превосходному обслуживанию Southwest и JetBlue поставили своих крупнейших конкурентов на грань банкротства.
А эта ответственность включает в себя создание ярких образов превосходного обслуживания потребителей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: метатекст — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ищите области, в которых вы можете выделиться, будь то уникальные характеристики продукта, превосходное обслуживание клиентов или инновационные маркетинговые стратегии.
Драйвер экосистемы: организатор экосистемы – координированной сети компаний, устройств и клиентов с целью создания ценности для всех участников, которая становится точкой назначения в конкретной области (например, шопинге), обеспечивая превосходное обслуживание клиентов; включает вспомогательные и иногда конкурирующие продукты.
Мы рассмотрим важность создания сильного бренда, оптимизации списка ваших товаров и обеспечения превосходного обслуживания клиентов.
Обеспечьте превосходное обслуживание клиентов: уделяйте приоритетное внимание исключительному обслуживанию клиентов, чтобы укрепить доверие и лояльность.
Обеспечьте превосходное обслуживание клиентов: оперативно отвечайте на запросы клиентов, эффективно обрабатывайте заказы и своевременно отправляйте продукцию.
Будьте активны, выполняйте высококачественную работу и обеспечивайте превосходное обслуживание клиентов, чтобы обеспечить повторный бизнес и положительных рефералов.
Кроме бесплатного зелья энергии, здесь были превосходное обслуживание, вкуснейшая еда и правильно заваренный чай.
Унифицированные продукты и услуги, всегда одинаковые, вызывают уверенность покупателя и привлекают его гарантией непременного превосходного обслуживания.
Это могут быть уникальные характеристики продукта, инновационные технологии, высокое качество, эффективная ценообразования или превосходное обслуживание клиентов.
Превосходное обслуживание клиентов – это далеко не только улыбка на устах продавца – помните это. И вам вовсе не помешает прочесть предлагаемую книгу.
Превосходное обслуживание клиентов – это лучшее оружие в конкурентном противостоянии – всегда.
Несмотря на все усилия гостиницы по предоставлению превосходного обслуживания, иногда возникают ситуации, которые могут вызывать недовольство или жалобы со стороны гостей.
В это лето одним из таких красавцев был французский лайнер «Pegasus blanc comme neige», с превосходным обслуживанием, номера класса люкс, бассейн на палубе, несколько баров, ресторан с самыми вкусными блюдами мира и приветливый персонал.
Имея в распоряжении клиентов так много возможностей, организации должны выделяться благодаря превосходному обслуживанию клиентов, эффективной коммуникации и глубокому пониманию потребностей своих клиентов.
Превосходное обслуживание клиентов зависит не только от вашего персонала, работающего на переднем крае, и от этого можно выиграть или потерять.
Наша компания будет по-прежнему производить коллекцию класса «доступный люкс» и предлагать своим покупателям превосходное обслуживание во всех каналах продаж.
Из горького опыта родились наши стратегии успеха: быстрота вывода товара на рынок, превосходное обслуживание клиентов и пламенная решимость производить исключительно высококачественные, сделанные на заказ компьютерные системы, обеспечивающие самое высокое быстродействие и предоставляющие нашим клиентам доступ к новейшим технологиям.
Нередко гости, получившие удовольствие от превосходного обслуживания, красивых видов окрестностей и хорошей компании, приезжали в эти места вновь, а некоторые даже специально продлевали срок своего отпуска, чтобы задержаться в столь приятных краях.
Руководите командой или отделом или принимаете решения о том, как обеспечить превосходное обслуживание клиентов в вашей организации? – Читайте дальше.

Значение слова «превосходный»

  • ПРЕВОСХО́ДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Устар. и воен. Превосходящий количеством или качеством (о военной силе). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕВОСХОДНЫЙ

Значение слова «обслуживание»

Афоризмы русских писателей со словом «превосходный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «превосходный»

ПРЕВОСХО́ДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. 1. Устар. и воен. Превосходящий количеством или качеством (о военной силе).

Все значения слова «превосходный»

Значение слова «обслуживание»

ОБСЛУ́ЖИВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обслуживать. Медицинское обслуживание населения. Бригада отличного обслуживания. Сфера обслуживания.

Все значения слова «обслуживание»

Синонимы к слову «превосходный»

Синонимы к слову «обслуживание»

Ассоциации к слову «превосходный»

Ассоциации к слову «обслуживание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я