Предложения со словосочетанием «практика визуализации»

На практике визуализация границ не требуется, они могут быть определены расчётными методом, используя компьютерные алгоритмы.
И если вы хотите делать практику визуализации днём, то вы можете сами войти в это состояние.
Международный форум практиков визуализации проводится уже в 17-й раз и собирает фасилитаторов, консультантов и других специалистов, чья деятельность тесно связана с визуализацией.
Я не могу обсуждать её в этой книге, но она была простой и увлекательной, и в ней была представлена уникальная практика визуализации, которая помогала поддерживать изменённое состояние сознания.
– Важно! На этом фото вы должны быть максимально похожи на себя. Это не практика визуализации, а возможность увидеть глазами – чего же вы так ищите.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: крашенинный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы молоды и уже знакомы с визуальными медиа, вам будет полезно услышать от такого опытного практика визуализации, как я, о том, что лучше всего работает в организациях у разных лидеров.
Эта книга сосредоточена на двух областях, наиболее актуальных для активного лидера, – когнитивной визуализации и визуальной фасилитации – и семи ключевых инструментах, которыми, как показали 40 лет практики визуализации, должен владеть каждый руководитель.
Эта книга сосредоточена на двух областях, наиболее актуальных для активного лидера, – когнитивной визуализации и визуальной фасилитации – и семи ключевых инструментах, которыми, как показали 40 лет практики визуализации, должен владеть каждый лидер.
На протяжении 38 лет мы с моими коллегами, занимающимися практикой визуализации коллективного интеллекта, исследуем влияние визуального языка на «серое вещество».
В практике визуализации целью является удержание и работа с представлением.
Наоборот, существуют практики визуализации, которые утверждают, что желаемое можно получить, если как можно более эмоционально представлять желаемое событие так, будто оно уже произошло.
Хотя выглядит так, будто он описывает практику визуализации, важно применять глаза как проход в тонкие каналы, которые наполняют световой энергией клетки, а также тело на молекулярном и атомарном уровнях.
В этом разделе вы найдёте описание вашей миссии, практические шаги к её выполнению и практику визуализации успеха, которая вдохновит вас и даст силы вступить на предназначенный вам путь.
Эта методика основана на медитативных практиках визуализаций с использованием осознанного дыхания.
Помимо аффирмаций есть практика визуализации, когда вы закрываете глаза и представляете в картинках то, что хотели бы иметь.
А по мере практики визуализации будут развиваться и все остальные интуитивные экстрасенсорные способности.
Когда научный прогресс дойдёт к реализации и возможности объединения сознаний разных людей или ты сам и твоё намерение, и практика визуализации принесут свои плоды.
А чтобы не терять это ощущение – используйте вспомогательные инструменты: аффирмации, практику визуализации и фиксацию целей на бумаге.
Не буду останавливаться на техниках и практиках визуализации.
Например: медитация, работа с энергетическими центрами (чакрами), использование аффирмаций и мантр, а также практики визуализации и интуиции могут помочь достигать глубокого понимания жизни и себя.
Речь идёт о практике визуализации, к которой я постарался подойти очень аккуратно, не противореча основным библейским канонам.
Практика визуализации: представьте, что вдыхаете аромат, который вас успокаивает.
Можно свободно заниматься самокопанием и изучением эзотерических сайтов даже в рабочее время, а вечером попробовать на деле различные практики визуализации и йогу с медитацией.
Именно тогда я вспомнил о юных практиках визуализации, и решил попробовать их повторить.
В ряде последующих упражнений мы вместе погрузимся в практику визуализации.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «практика визуализации»

  • Я же, с своей стороны, изведав это средство на практике, могу засвидетельствовать, что не дальше, как на сих днях благодаря оному раскрыл слабые действия одного капитан-исправника, который и был вследствие того представлен мною к увольнению от должности.
  • — Филат Иринархович, — говорил, — больше на бумаге сулил, что обыватели при нем якобы благополучно в домах своих почивать будут, а я на практике это самое предоставлю… да-с!
  • Должен сказать, что последний случай редко встречается в практике, — сказал адвокат и, мельком взглянув на Алексея Александровича, замолк, как продавец пистолетов, описавший выгоды того и другого оружия и ожидающий выбора своего покупателя.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «практика»

  • ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИКА

Значение слова «визуализация»

  • Визуализация (от лат. visualis, «зрительный») — общее название приёмов представления числовой информации или физического явления в виде, удобном для зрительного наблюдения и анализа. (Википедия)

    Все значения слова ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «практика»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «практика»

ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность.

Все значения слова «практика»

Значение слова «визуализация»

Визуализация (от лат. visualis, «зрительный») — общее название приёмов представления числовой информации или физического явления в виде, удобном для зрительного наблюдения и анализа.

Все значения слова «визуализация»

Синонимы к слову «практика»

Синонимы к слову «визуализация»

Ассоциации к слову «практика»

Ассоциации к слову «визуализация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я