Предложения со словосочетанием «правильные люди»

Если найти правильного человека, то он подхватит бразды правления и ринется в бой с неистовой силой.
Пытались соответствовать установленным социумом нормам, старались быть правильным человеком.
Также они смогут, не испытывая особых неудобств, корректировать ошибки друг друга, станут лучше разбираться в людях и с большей вероятностью наймут правильных людей на правильные позиции.
Отберите правильных людей, замотивируйте их и обучите работать в созданной системе.
Чтобы реализовать максимальную ценность, организации должны иметь правильных людей, правильные процессы, правильную политику, правильную стратегию и правильную культуру.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: предощутить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Подождите, пока появится правильный человек и наступит правильное время. Скорее всего, это будет весной, в мае.
Как же так выходит, что менеджеры, наделённые самыми разнообразными талантами, с таким трудом добывают для своей команды правильных людей?
Ведь как легко решает этот вопрос в каждом случае звонок правильного человека.
– Просто нужно дать правильному человеку самому рассказать свою историю.
Благодаря подбору правильных людей, вместо культуры приверженности процессам мы создали культуру креативности, самодисциплины, свободы и ответственности!
Ты гля, какие здесь правильные люди жили.
Когда люди говорят о том, что их жизнь теперь имеет два дня рождения – рождения физического и духовного, это создаёт ощущение, что «правильный человек встретился в нужный момент».
Странно, но в обществе считается правильным человека обездвижить и поместить в стерильные условия.
Так, может быть, нужно просто встретить правильного человека – того, кто идеально подходит?
Когда находился правильный человек, полёты с ним награждали безмятежной радостью заботы о маленьком существе, а набеги молодёжи как раз помогали отыскать нужный объект.
Нужно немного поднажать или же задать нужный вопрос правильному человеку.
На мой взгляд, выход здесь только один – это двигаться в медитацию, становиться глубже самому, и автоматически будет возрастать интуиция, ведущая к более правильным людям, будет приходить понимание своего пути.
В первую очередь вам нужны правильные люди в вашей сети – самые большие фанаты Facebook, самые трудолюбивые водители для Uber.
Когда они позволят возникнуть своей подлинной и уникальной личности и начнут идти в собственном направлении, их энергия привлечёт правильного человека – того, кто сможет по достоинству оценить их.
Задача руководителя – поставить правильных людей на правильные места.
– Жизнь расцветает всеми красками, когда собираешь правильных людей в отряд.
Ещё на собеседованиях, когда важно выбрать правильного человека.
Обратим внимание: зов бессознательного резонаторов и пострезонаторов, правильных и не очень правильных людей разный!
Как важно иметь рядом правильного человека, который сделает тебе шалаш из одеял на полкомнаты и займёт детей, пока ты отлёживаешься в своём «домике» наедине с собой и своими мыслями.
Ему не было нужды выполнять всю черновую работу, потому что он, в отличие от фюрера, умел подбирать правильных людей и делегировать им полномочия.
Мне кажется, когда ты приходишь в социальное предпринимательство не за деньгами, а за решением социальной проблемы, когда у тебя глаза горят, когда ты излучаешь энергию, автоматически в твою жизнь и под твой проект приходят правильные люди и деньги.
Удовлетворение тем, что он выбрал для этого важного дела правильного человека – именно д’Артаньяна, а не кого-то другого.
Возможно, рядом со мной оказались правильные люди.
Этот мальчик стремился показать всем, что он другой, в какой-то мере, это было ошибкой, ведь правильные люди всегда видят в тебе уникальные черты.
Ошибки в выборе правильного человека обходятся очень дорого.
Следует ли ваша компания принципу «правильные люди правильно делают правильные вещи»?
Теперь мне главное чтобы правильные книги попали в руки правильного человека.
Правильные люди ходят в церковь, и поэтому у них всё в жизни хорошо складывается.
Назло родителям ничего не добьюсь в этой жизни, чтобы знали: они не смогли воспитать правильного человека.
Ищите правильных людей, которые будут вам помогать.
Не удаётся вывести породу правильных людей: учёных, рабочих или политиков.
Либо твой отец настолько правильный человек, который не хочет жертвовать даже одной жизнью, либо он чего-то не договаривает.
– Она набрала телефон службы отлова животных, посмотрела на сына: – Ты ведь понимаешь, я делаю всё, чтобы ты вырос правильным человеком!
Так вот, всё было здорово, за исключением одного: как в одном месте быстро собрать необходимое количество правильных людей?
Этика капитализма была пропитана идеей о том, что «аккумулируя деньги, вы становитесь хорошим; имея много денег, вы создаёте рабочие места; создавая рабочие места, вы становитесь морально правильным человеком».
Правильные люди встают на путь совершенно неправильной, ошибочной жизни и проигрывают тем, кто никаких порядков не знает в помине.
– Целый год в компании этих скучных и слишком правильных людей почти свёл меня с ума, представляешь, – она еда не рыдала.
Только не подумайте, что правильный человек должен быть идеалом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «правильные люди»

Значение слова «правильный»

  • ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Основанный на правилах (см. пра́вило в 1 знач.), происходящий по правилам, соответствующий правилам. Правильное произношение.

    ПРАВИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к прави́ло; являющийся прави́лом. Правильная доска. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАВИЛЬНЫЙ

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «правильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «правильный»

ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Основанный на правилах (см. пра́вило в 1 знач.), происходящий по правилам, соответствующий правилам. Правильное произношение.

ПРАВИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к прави́ло; являющийся прави́лом. Правильная доска.

Все значения слова «правильный»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «правильные люди»

Ассоциации к слову «правильный»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я