Предложения со словосочетанием «по доступной цене»

Этот маркетинг направлен на продажу большого количества однородного товара по доступной цене, т. е. главная цель– максимальный сбыт.
Им требуется, чтобы продукцию можно было купить по доступной цене, а в сложившихся условиях цена значительно превышает их покупательную способность.
Такая одежда создаёт рабочие места по всему миру, позволяет приобрести стильную одежду по доступным ценам и даёт возможность повторно использовать поношенную одежду.
Качественная продукция осуществляет определённую функцию по доступной цене, а также в соответствии со спецификацией по приемлемым затратам.
Сейчас в ассортименте и по доступной цене предлагаются четырехъядерные процессоры от фирм Intel и AMD.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дросселировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Лучшие женщины на всём юго-восточном побережье по доступным ценам.
Мы не дешёвая лавочка – мы предлагаем клиентам высокое качество по доступным ценам.
Исследуйте местные рынки, где вы можете купить свежие продукты по более низким ценам, а также местные рестораны и кафе, где можно попробовать местную кухню по доступным ценам.
– Лучшие номера в городе по доступным ценам!
Скорее, речь идёт о создании тщательно спроектированных качественных продуктов, разработанных с учётом требований затратной эффективности, продающихся по доступным ценам и оптимальных по потребительским свойствам и окупаемости.
Например, первые достаточно сырые персональные компьютеры (такие, как Apple II), выпущенные на рынок в 1970-х гг., не могли в полном объёме конкурировать с более мощными мини-ЭВМ и рабочими станциями, однако с их помощью потребители, хотевшие научиться работать на компьютере, смогли получить доступ к компьютерным технологиям по доступной цене.
Вы находите ресторан, где можно заказать комплексный обед по доступной цене, включающий суп, основное блюдо и десерт.
Я начал исследовать места, где едят местные жители, и обнаружил, что многие рестораны предлагают специальные бизнес-ланчи по доступным ценам.
Местные рестораны могут предложить вам неповторимые вкусовые и культурные впечатления по доступным ценам.
Теперь я понимаю, что с помощью правильного исследования и выбора можно найти отличные варианты проживания по доступной цене.
Многие американские универмаги стали открывать так называемые отделы кино, где можно было по доступным ценам приобрести копии платьев героинь популярных фильмов.
Ладно, будем надеяться, что это лекарство не слишком дорогое. Сердечные капли – состав нередкий, такие обычно продают по доступной цене.
Потому что вкусная еда по доступным ценам в шаге от дома значительно укрепляет семейные узы, добрососедские отношения, да и в целом никогда не бывает лишней.
Речь пойдёт о таланте находить понравившиеся вам модные вещи по доступным ценам.
Зато гигантское количество хорошей европейской музыки по доступным ценам приводило российского покупателя просто в шоковое состояние.
Коллекция, приуроченная к выходу книги – это базовый гардероб по доступной цене, качественный и продуманный.
Многие из них вы найдёте в обычном супермаркете по доступной цене.
Есть и другой вариант – так называемые pennystocks, которые позволяют покупать акции молодых и сравнительно небольших компаний по доступным ценам.
Распределение между этими фондами можно реализовать, вложив всего $500, и тем самым получить широкую диверсификацию по доступной цене.
Предложили поработать в местной школе преподавателем русского языка, и по доступной цене снять жильё.
Найдите поставщиков качественных волос по доступной цене для того, чтобы вы могли зарабатывать на продаже волос.
Благодаря тому, что я продавала подержанные издания именно в этом месте, множество пассажиров поездов могли купить удобные книги по доступным ценам.
Они часто используются в малом и среднем бизнесе для обеспечения комплексной безопасности по доступной цене.
Рассказываете о новом продукте с отличными потребительскими свойствами по доступной цене?
Я договорилась с местным аптекарем, который делал мне лечебные мази по доступной цене, и сама формировала сборы трав для горячих компрессов, которые тоже применяла в своём кабинете.
На рынке по доступной цене можно купить любую базу данных.
Да и в станице с жильём всегда были проблемы – чуть появляется более менее комфортное жильё по доступной цене – на него уже давно очередь…
Чтобы оставаться на плаву, в атмосфере постоянной конкурентной борьбы и открытости рекламных предложений, риэлторам приходится предоставлять не только качественные услуги по доступным ценам, но и расширять перечень услуг для юридических, налоговых, маркетинговых и инвестиционных.
Мы являемся производителями качественной сантехники по доступной цене.
Как и другие компании, занимающиеся прокатом автомобилей, компания Enterprise имеет огромный парк автомобилей в хорошем состоянии, предлагаемых по доступным ценам.
Однако за годы работы у меня появились свои постоянные клиентки, желающие иметь эксклюзивные наряды по доступной цене.
Оказавшись однажды на грани разорения, они решили удешевить процесс приготовления блюд: сузили меню до гамбургера и картошки фри и превратили своё заведение в конвейер массового и быстрого питания по доступным ценам.
Индийский Center for Financial Inclusion использует противоположный термину financial exclusion термин – financial Inclusion («финансовое включение») и предлагает следующее многофакторное определение: «Полный финансовый охват представляет собой положение, при котором все люди, которые хотят получить финансовые услуги, могут воспользоваться ими, имеют доступ к полному набору качественных финансовых услуг, предоставляемых по доступным ценам, комфортным образом».
И теперь она видела мечту сына по доступной цене – всего 29 долларов. Доступной для многих, но не для неё.
Многие из них имеют дело с молодыми художниками и продают их произведения по доступным ценам.
Для отработки умений рекомендуем вам практикумы: «Понимая женщин», «Мужская логика», «Premium потребности», «Мотивируем играя», «Чистая выгода», «Натурально, вкусно и полезно», «Рекламируем напитки», «Эффективные слоганы и заголовки», «В ногу с выгодой», «Новинки и традиции», «Манипулирование эмоциями и чувствами», «Активные спортивные», «Все в одном», «Роскошь по доступной цене» и др.
Пачкает истории по доступной цене для широкого круга читателей, ползёт по полу, погружая искусанные осколками асфальта и природы кеды в молочную слизь.
В результате сельское население штата обеспечено регулярными пассажирскими перевозками и доставкой грузов по доступным ценам.
Бесперебойное обеспечение населения солью по доступным ценам относилось к числу приоритетных и едва ли не постоянных задач любого правительства.
Если бы не их вынужденная покупка, то не стоило бы и переживать, но три недели назад прежняя обувь тоже пропела мне окончательное «прощай», и я чуть ноги не сбила, пока не нашла в городе приличную пару обуви по доступной цене.
Антикварные же предметы по доступной цене попадались намного реже.
Свой смартфон она выбирала по доступной цене и техническим характеристикам, игнорируя священную войну любителей яблок, лопат и вёдер.
В магазинах тогда было всё – икра, мясо, рыба по доступным ценам.
Но сейчас многие автолюбители приобретают более комфортные и по доступной цене автомобили в кузове хетчбэк и универсал с хорошей проходимостью.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «по доступной цене»

Значение слова «доступный»

  • ДОСТУ́ПНЫЙ, -ая, -ое; -пен, -пна, -пно. 1. Такой, к которому или по которому можно пройти. Тропа, доступная только для пешеходов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОСТУПНЫЙ

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Афоризмы русских писателей со словом «доступный»

  • Юность дается человеку только раз в жизни, и в юности каждый доступнее, чем в другом возрасте, всему высокому и прекрасному. Благо тому, кто сохранит юность до старости, не дав душе своей остыть, ожесточиться, окаменеть.
  • Если есть хоть один человек, не доступный критике, это не гласность. Если есть хоть одно событие, о котором нельзя говорить, это не гласность. Если в тюрьме сидит хоть один человек заведомо невиновный, это не гласность. Если есть хоть одна запрещенная книга, это не гласность. Если есть хоть одно имя, которое нельзя упоминать (Сахаров или Брежнев — неважно), это не гласность.
  • А все сам-самородок, живой и бойкий русский ум, что не лезет за словом в карман, не высиживает его, как наседка цыплят, а влепливает сразу, как пашпорт на вечную носку, и нечего прибавлять уже потом, какой у тебя нос или губы — одной чертой обрисован ты с ног до головы. Сердцеведением и мудрым познаньем жизни отзовётся слово британца; лёгким щеголем блеснёт и разлетится недолговечное слово француза; затейливо придумает своё, не всякому доступное умно-худощавое слово немец, но нет слова, которое было бы так замашисто, бойко, так вырывалось бы из-под самого сердца, так бы кипело и живо трепетало, как метко сказанное русское слово.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «доступный»

ДОСТУ́ПНЫЙ, -ая, -ое; -пен, -пна, -пно. 1. Такой, к которому или по которому можно пройти. Тропа, доступная только для пешеходов.

Все значения слова «доступный»

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Синонимы к словосочетанию «по доступной цене»

Ассоциации к слову «доступный»

Ассоциации к слову «цена»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я