Предложения со словосочетанием «почерк преступления»

Во всяком случае, своё дело он знал лучше, чем кто бы то ни было, и только по почерку преступления мог очертить круг предполагаемых злоумышленников.
Характерный почерк преступления может вывести на преступника.
Почерк преступлений идентичен и прослеживается чётко: у всех найденных жертв сломаны шеи, а возраст убитых варьируется от семнадцати до двадцати лет.
Но, учитывая почерк преступлений и способы продажи жилья, можно было почти утверждать, что в обоих случаях действовала одна и та же группа.
Но почерк преступлений остаётся постоянным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нацпроект — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Почерк преступления выдаёт профессионала.
Но почерк преступления свидетельствует о том, что организаторы начали работать иначе или же к терактам подключились новые силы.
Вот и выходило, что кроме почерка преступлений отвратительно жестоких и садистских, следствие не имело ничего.
В остальном почерк преступления полностью совпадал: удар тупым предметом по голове, тринадцать ножевых ранений, вскрытие брюшной полости от грудины до паха.
Изучив почерк преступлений, опросив свидетелей и проведя комплекс других оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что все кражи совершены одними и теми же лицами.
Они уже составили предполагаемый портрет преступника, определили почерк преступлений и гадают, где будет следующий налёт.
И почерк преступлений здесь другой.
Ничего общего с интересующим почерком преступлений.
Со временем почерк преступлений меняется, и следствие подозревает в убийствах уже не одного, а нескольких маньяков.
Предполагаем, что первоначальную версию расследования – криминальные разборки, пересмотрят, так как почерк преступлений идентичен.

Значение слова «почерк»

  • ПО́ЧЕРК, -а́, м. Свойственная кому-л. манера изображения букв при письме, характер начертаний букв в письме. Детский почерк. Знакомый почерк. Четкий почерк. Сличить почерк. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЧЕРК

Значение слова «преступление»

  • ПРЕСТУПЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Общественно опасное действие, нарушающее существующий правопорядок и подлежащее уголовной ответственности. Преступление против государства. Уголовное преступление. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «почерк»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «почерк»

ПО́ЧЕРК, -а́, м. Свойственная кому-л. манера изображения букв при письме, характер начертаний букв в письме. Детский почерк. Знакомый почерк. Четкий почерк. Сличить почерк.

Все значения слова «почерк»

Значение слова «преступление»

ПРЕСТУПЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Общественно опасное действие, нарушающее существующий правопорядок и подлежащее уголовной ответственности. Преступление против государства. Уголовное преступление.

Все значения слова «преступление»

Синонимы к словосочетанию «почерк преступления»

Ассоциации к слову «почерк»

Ассоциации к слову «преступление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я