Предложения со словосочетанием «потенциальные клиенты»

Мы рекомендуем действовать именно в такой хронологии – делаем бесплатный продукт и настраиваем для его раскрутки как можно больше источников привлечения потенциальных клиентов.
Заново оцените привлекательность места – будет ли клиенту удобно покупать в этом месте и где ещё потенциальный клиент может купить этот же товар или его аналог.
Чтобы стать хорошим продавцом, придётся искать как можно больше потенциальных клиентов.
Наше имя и нестандартная кухня должны привлекать потенциальных клиентов.
Вы опираетесь на поиск новых потенциальных клиентов, потому что если клиент уже купил ваш товар, вы ещё очень долго ничего не сможете ему предложить.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пироплазмоз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И для взаимодействия с таким большим количеством потенциальных клиентов возникло направление маркетинга в социальных сетях в дополнение к маркетингу в поисковых машинах, блогах, форумах и т. д.
С одной стороны, привлечь внимание потенциального клиента и затянуть его в текст.
Лучше всего выбрать ту нишу, для которой вы сами являетесь потенциальным клиентом.
Умение быстро находить потенциальных клиентов свидетельствует о профессионализме опытных работников сбыта и о большом опыте в сфере продаж.
Это значит, что, с одной стороны, он привлечёт внимание большего числа потенциальных клиентов, но с другой – кому-то может показаться слишком навязчивым.
Запишите все вопросы, которые обычно задаёте во время первого звонка потенциальному клиенту с коммерческим предложением. Перечислите как можно больше вопросов.
Представитель компании-продавца демонстрирует продукцию, рассказывая о её характеристиках, качестве и преимуществах перед конкурентами с целью убедить потенциального клиента стать покупателем.
Когнитивная психология учит, что даже если потенциальный клиент знает компанию, любит её и доверяет ей, после того как он становится клиентом, в его голове доминируют страх, сомнения и неуверенность.
Если вы секретарь и ваша основная работа сводится к тому, чтобы отвечать на телефонные звонки, можете ли вы приносить пользу, составляя списки потенциальных клиентов?
Перейдя по ссылке, потенциальный клиент увидит простую форму для заполнения.
Иногда я провожу тренинги и семинары для руководителей и собственников организаций и в таком случае поручаю своим менеджерам обзванивать потенциальных клиентов и приглашать их на наши мероприятия.
Это проверенный практикой пошаговый план того, как быстро увеличить поток потенциальных клиентов и объёмы продаж.
Почему бы не заинтересовать потенциального клиента ещё до того, как он начнёт читать подробную информацию об услугах?
Согласно свежему исследованию компании Huff Industrial Marketing, всё это увеличивает доверие потенциальных клиентов при просмотре вашего сайта.
Это добавит вам уверенности, а также поможет лучше понять потребности потенциального клиента.
Если он не находит интересующий его товар или не понимает навигацию, то просто уходит на другой сайт, а вы теряете потенциального клиента.
Затем полис предлагают потенциальным клиентам по более высокой цене, в которую заложена прибыль страховой компании.
Оптимист поднимает трубку утром и звонит первому потенциальному клиенту.
Однако к числу основных относится непосредственное взаимодействие с уже существующими или потенциальными клиентами компании.
Такая страница предназначена для того, чтобы получить контакты потенциального клиента.
Но в большинстве случаев целевой рынок обычно довольно узок, и торговому представителю приходится искать потенциальных клиентов лишь внутри чёткого целевого сегмента.
Вы можете начать с проведения маркетинговых исследований, чтобы определить, какие функции потенциальные клиенты хотели бы видеть в сервисе, и определить ваш целевой рынок.
Да потому, что клиенты, которые могут пожаловаться самой компании, реже будут жаловаться посторонним, распространяя дурную славу и отпугивая потенциальных клиентов.
Видео позволяет потенциальному клиенту познакомиться с вами поближе.
Однако с помощью неё часть потенциальных клиентов просто скидывают на свою страничку интересующую информацию, чтобы позднее продолжить знакомство с вашей компанией.
Кроме того, вы дополнительно покажите свою открытость, что тоже даёт определённые преимущества в глазах потенциального клиента.
Если мы посмотрим на рисунок ещё раз, то увидим, что в среднем только после 6 месяцев работы к вам зашла большая часть потенциальных клиентов.
Любой сценарий поведения потенциального клиента должен быть учтён в вашей воронке продаж.
Они используют её интуитивно, бессознательно и только тогда, когда встречаются с реальным возражением или сопротивлением со стороны потенциального клиента.
Однако вашему потенциальному клиенту нужно сначала распознать и понять свои проблемы, прежде чем он согласится с тем, что ему необходима помощь.
Поначалу в мои обязанности входил обзвон потенциальных клиентов с целью впаривания им различных инвестиционных услуг.
Мы развиваем собственные каналы, куда потенциальные клиенты приходят сами, чтобы найти ответы на волнующие вопросы.
В конце концов я достиг того уровня уверенности и профессионализма, когда совершенно спокойно, без тени страха мог просить потенциальных клиентов принять решение о покупке.
И на этом этапе нужно помочь потенциальному клиенту сделать выбор в вашу пользу.
Месяц за месяцем мы помогаем им генерировать десятки тысяч потенциальных клиентов и превращать их в реальных покупателей.
Прежде чем что-то продать, девушка-продавщица обязана была заполнить специальную форму, добиться, чтобы на этой форме появились подпись контролёра и инициалы помощника заведующего, отправить её копию руководству фирмы и, взяв оригинал, отправиться на склад (в это время потенциальный клиент уже сидел у себя дома и пил чай).
– Инопланетным туристам запрещено покидать мегаполис «Россия», – парень увидел новую группу потенциальных клиентов и поспешил им навстречу: – Экскурсии по городу!..
В этой книге описаны основные заблуждения и даны реально действенные способы привлечения клиентов, чтобы помочь вам достичь такого уровня, когда не вы навязываетесь со своими услугами потенциальным клиентам, а они сами бегают повсюду за вами.
При помощи социальных сетей можно отслеживать основные интересы потенциальных клиентов, подстраиваться под их потребности и совершенствовать продукт, учитывая запросы.

Ассоциации к слову «потенциальный»

Все ассоциации к слову ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «потенциальный»

  • ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потенциальный»

ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида.

Все значения слова «потенциальный»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «потенциальные клиенты»

Ассоциации к слову «потенциальный»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я