Предложения со словосочетанием «последние технологии»

Последние технологии вызывают головокружительные изменения в трудовом процессе.
И это особенно важно в нашем бизнесе, потому что всё создаётся людьми, несмотря на то что производство очень автоматизировано и в нашем распоряжении последние технологии.
Компания предлагает высококачественные товары или услуги, которым, возможно, нет аналогов на рынке, вкладывает ресурсы в аналитику, развитие и улучшение продуктов и использует последние технологии, но почему-то не добивается желаемых показателей, а клиенты не возвращаются.
В заключение, понимание технологического ландшафта – это не просто знание последних технологий.
Мы провесили между конечными точками цепь гипермаяков, а наши последние технологии позволяют с их помощью совершать более длинные прыжки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: соарендатор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Незамысловатое, но выполненное по последним технологиям оформление этой квартиры явно свидетельствовало о том, что приобретена и отделана она недавно.
Интересны последние технологии спецэффектов, используемых при съёмке «Звёздных войн»?
Создание съедобной и даже вкусной еды и воды с помощью последних технологий, что смогло придумать человечество.
На основе последних технологий разум человека приблизился к пониманию проблем создания мира, таких неустойчивых в космическом бытие понятий, как время и пространство.
Типичным примером этого являлась последняя технология, созданная чистым человеческим разумом – TRON (Technology Real-time Online Nucleus).
Но совершенно не оправдывал себя в русле последних технологий, в соответствии с которыми требовалось модернизировать полёты в околоземное и космическое пространство.
Начиная с первого 1984 года и до последнего 2037, полной копии первого фильма, но с последними технологиями присутствия в сюжете.
Пустые, белые стены, металлические лавочки, столы, стулья, оборудованные последними технологиями.
А вот уже с вопросом будущего всё довольно сложно, потому как, будучи осведомлённым в вопросах последних технологий, их перспектив и тенденций, разумно оценивая экономические и политические показатели, можно дать весьма банальные прогнозы.
В нашей жизни мы все взаимосвязаны и нужно вносить свой вклад в развитие человечества, последние технологии уже вживили экран телефона в руку так, что человек уже с ним не расстаётся.
Они доставляют сырьё, оттуда – изготовленную с применением последних технологий продукцию.
Она сказала, что зал обошёлся в двадцать миллионов долларов, к тому же он оснащён последними технологиями «СеоЛим».
– Вот обидел, это у меня-то? По последним технологиям исполнен!
Здание было оснащено последними технологиями охранных систем, помимо этого, присутствовали военизированные отряды, которые охраняли «Биотекс» круглосуточно.
Командир отдаёт приказ, и весь отряд синхронно бросается к боевым костюмам – двум с половиной метрам последних технологий.
А они у них есть, и даже не простые стержни, а созданные по последним технологиям стержни.
Впрочем, вооружённый и экипированный по последним технологиям морпех может не опасаться людей, которые хотят нарваться на драку.
Многие из них, были проектировщиками, инженерами, создателями последних технологий.
А среди них – реальные последние технологии и непобедимая наглость на пару с неутолимым любопытством.
Тут, в игре созданной последними технологиями полного погружения, вес прекрасно ощущался и придавал уверенности.
И, разумеется, здесь было на чем его послушать – явно очень недешевая и высококачественная аудиосистема, сочетавшая последние технологии с теплой ламповостью.
Кроме, разумеется, непроницаемого для прослушки соединения и последних технологий шифрования данных.
Использовать собственное тело под оружейное хранилище – практично, а учитывая последние технологии, ещё и удобно.
Но, судя по развитию последних технологий, это произойдёт не скоро.
Всё это, сделанная по последним технологиям карета и четвёрка великолепных лошадей, лишило графа аппетита.
Через пару минут я наслаждалась последними технологиями в мире комфорта, каким может похвастаться немецкая индустрия автомобилей.
– По последним технологиям сработан.
Все последние технологии людей, когда дело касалось ромов, оказывались детскими игрушками.
Обучение шло жёстко, благо последние технологии позволяли вытаскивать раба буквально с того света и избавлять его тело от большинства последствий после наказаний.
– Я – новейшая модель андроида, созданная с применением последних технологий, включающая в себя два контура жизнеобеспечения и являющая собой самый удачный и прочный симбиоз человеческих тканей и высоких технологий.

Значение слова «последний»

  • ПОСЛЕ́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Такой, за которым не следуют другие, находящийся в самом конце ряда каких-л. предметов, явлений и т. п. Последний день месяца. Последняя глава романа. Последний курс. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСЛЕДНИЙ

Значение слова «технология»

  • ТЕХНОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность знаний о способах обработки материалов, изделий, методах осуществления каких-л. производственных процессов. Технология судостроения. Технология холодной обработки 364 металлов. Технология осушения болот. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНОЛОГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «последний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «последний»

ПОСЛЕ́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Такой, за которым не следуют другие, находящийся в самом конце ряда каких-л. предметов, явлений и т. п. Последний день месяца. Последняя глава романа. Последний курс.

Все значения слова «последний»

Значение слова «технология»

ТЕХНОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность знаний о способах обработки материалов, изделий, методах осуществления каких-л. производственных процессов. Технология судостроения. Технология холодной обработки 364 металлов. Технология осушения болот.

Все значения слова «технология»

Синонимы к слову «последний»

Синонимы к слову «технология»

Ассоциации к слову «последний»

Ассоциации к слову «технология»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я