Предложения со словосочетанием «посетить супермаркет»

Конечно, как и все девушки, я следила за фигурой, но сегодня решила позволить себе маленький праздник, а уже завтра посетить супермаркет и забить холодильник полезными продуктами.
Потом следовало посетить супермаркет, потом приготовить ужин, потом…
Планы на день были грациозными – попить кофе в кафешке, заодно найти в интернете мастера, который поможет мне, избавиться от множества зеркал по всему дому, съездить в ближайший магазин техники, а потом посетить супермаркет и прикупить продуктов…
Тут уже до ближайшего ларька не сходишь: придётся посетить супермаркет, а до него десять минут ходьбы туда, десять обратно, причём с тяжёлыми пакетами, и там ходить надо тоже.
Быстро поджариваю себе яичницу из двух последних яиц, обнаруженных в холодильнике, и снова напоминаю себе о необходимости посетить супермаркет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: низкодоходный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однажды, когда до моего выхода из «подполья» оставалось чуть больше месяца, я решил посетить супермаркет и обновить гардероб.
А если вдруг планируем посетить супермаркет, наша фантазия начинает ещё активнее дружить с надеждой-желанием.
Вечером успели ещё посетить супермаркет YKM, где были тридцатипроцентные скидки на изделия турецкой текстильной промышленности.
Так же молча посетили супермаркет.
– Тогда предлагаю вместе посетить супермаркет. Не думала же ты, что я заставлю тебя готовить из своих продуктов. Заставлю из моих.
Ещё заметил, что необходимо посетить супермаркет, чтобы купить ей творог и йогурт.
Направившись к выходу из офиса, задумалась о том, что было бы неплохо посетить супермаркет.
Если нужна была еда, следовало посетить супермаркет и приобрести в нём самые разнообразные продукты на любой вкус, а не довольствоваться лишь дарами природы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «посетить супермаркет»

Значение слова «посещать»

Значение слова «супермаркет»

  • Суперма́ркет (англ. supermarket «сверхрынок») — крупный универсам по продаже полного ассортимента продуктов питания и напитков, а также предметов домашнего хозяйства (товары для детей, мыло, порошки для стирки, средства для мытья посуды, предметы санитарии и гигиены, бумажные изделия, книги в бумажных обложках, комнатные растения), товары для домашних животных (собачий и кошачий корм, предметы гигиены, игрушки и т.п.), автомобильные товары, поздравительные открытки, косметика, посуда, лекарства (продающиеся без рецепта), бытовая техника и т. п. Преимущественны по форме самообслуживания. (Википедия)

    Все значения слова СУПЕРМАРКЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «посещать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «посещать»

ПОСЕЩА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к посетить.

Все значения слова «посещать»

Значение слова «супермаркет»

Суперма́ркет (англ. supermarket «сверхрынок») — крупный универсам по продаже полного ассортимента продуктов питания и напитков, а также предметов домашнего хозяйства (товары для детей, мыло, порошки для стирки, средства для мытья посуды, предметы санитарии и гигиены, бумажные изделия, книги в бумажных обложках, комнатные растения), товары для домашних животных (собачий и кошачий корм, предметы гигиены, игрушки и т.п.), автомобильные товары, поздравительные открытки, косметика, посуда, лекарства (продающиеся без рецепта), бытовая техника и т. п. Преимущественны по форме самообслуживания.

Все значения слова «супермаркет»

Синонимы к слову «посещать»

Синонимы к слову «супермаркет»

Ассоциации к слову «посещать»

Ассоциации к слову «супермаркет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я