Карта слова «маркет» примеры предложения

Предложения со словом «маркет»

Несколько этажей торговых площадей и огромный продуктовый маркет, привлекательно обёрнутые в интересное архитектурное решение, сразу затащили торговый центр в топ покупательских интересов.
По пути заехали в мини маркет накупили тушёнки, соли, сахару, несколько упаковок спичек, чая, кофе, ещё что-то по мелочи и выдвинулись в путь.
Советую для поиска цены на оборудование использовать яндекс маркет, а если не находите в нём то что вам нужно (бывают экзотические позиции, например какие-нибудь насосы итд) уже тогда можно использовать поисковую строку яндекса.
Маркет доставляет заказ покупателю.
Вот сколько стоит баранина в ближайшем маркете, они знают хорошо!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: беспоместный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Достаточно было немного отойти и – Бинго, обычный местный маркет с молоком по шестьдесят и семьдесят и булками по тридцать.
– По пути заезжайте в сетевой маркет и купите ребёнку всё необходимое.
Вчера проводилась инвентаризация, и сегодня все вышли на работу за час до открытия маркета – специально, чтобы подготовиться к потоку покупателей.
Как бы там ни было, но стоило только новому руководителю покинуть маркет, как работа пошла куда как веселее.
Не меньше двух часов я провела только на телефоне, обзванивая поставщиков, уточняя сроки поставок, оповещая постоянных и крупных клиентов маркета.
Мы же с тобой специально в маркет заезжали, в пробке стояли, купили торт шикарный, а она его в холодильник спрятала.
В аэропорту я по привычке пошла в масса маркет магазины, присмотрела себе неплохую блузку, но когда протянула карточку оплаты на кассе, продавец подняла взгляд на меня.
Пришлось бежать в круглосуточный маркет на бульваре.
Китайская кухня невероятно разнообразна, начиная от обычных супов и заканчивая жареными жабами и черепахами, которые свободно продаются в больших маркетах на развес.
Вот у нас с бабушкой, есть тачка в виде старой детской коляски и с ней мы ходим добывать продукты из супер маркета.
Но посадили его за то, что он украл из маркета два пакета сублимированного мяса.
У меня нет проблем с оформлением авторского права, сервис ridero.ru занимается этим сам. У них договора с литрес, омозон, азон, плей маркет.
Прекрасный стильный, зелёный оазис с озёрами, утопающими в тропической зелени уютными домиками, барами, арт-студиями, кинотеатром, найт маркетом с его концертами и атмосферой растаманской свободы.
Утром до половины одиннадцатого, пока неведомое нечто по сюжету ещё не нахлынуло на наши края, можно выбраться из замка, дойти до городка, купить в маркете еды, пошутить что-нибудь про покупаем на неделю, а во вторник всё заканчивается.
Ему хорошо, ведь он знал, что мама сейчас в маркете купит ему мороженое.
– Стояла на улице возле строительного маркета, там разыгрывали лотерею… обещали машину, стиралку, пылесос… ну и ещё кое-что по мелочи.
– Новый маркет видели? Ну чисто ангар самолётный, даже три в одном… И всё по тридцать девять…
По ту сторону завис в воздухе летательный аппарат, мало похожий на разукрашенный в яркие цвета передвижной маркет.
Имя и значение можно было теперь иметь, не совершая никаких подвигов, не выступая вместе с феодалами ни в какие походы, за трофеями отныне можно ходить в походы в супер, гипер, мега маркета вместе с жёнами.
Маркет находится в одном километре от нас, на другом краю квартала.
Так, например, недавно во время обеденного перерыва в помещение, где принимали пищу работники маркета, залетела муха.
Сотню кур отдают за дукат; за эту же цену – сорок уток, а гуси стоят по три маркета за каждого.
По пути она заглянула в маленький маркет около её дома и сделала покупки.
На витринах огромного маркета было большое разнообразие фруктов.
То есть, с минимумом требований по распоряжению несметными материальными ценностями и судьбами страны – в данном варианте лишь соответствующим разве что любому менеджеру средней руки в захудалом маркете провинциального разряда, но с уймой всяких убеждений?
Всё что нужно, сотрудники «Вангарда» выписывали, заказывали, скачивали напрямую с он-лайн маркетов.
Итак, программы делятся на три категории, те самые программы, которые мы качаем в плэй маркет для своих андрошек.
В «Маркет депо» продавали органический коллаген из костного бульона, трюфельное масло, смузи – сейчас смузи-машина была отключена, в отделе темно – и, в огромных прозрачных контейнерах, несколько видов орехов на развес.
А еда в самых что есть в городе дорогих маркетах?
Я старался не гулять где не надо, даже порой вполне осознанно стремился не пересекать некоторые протоптанные тропки, ведущие прямиком к поселковому или же к придорожному маркету.
– Командир, здесь ведь у причала небольшой маркет есть, да и ларьков с сигаретами и прочей ерундой типа жвачек и сухариков полно.
Автоматическая дверь книжного маркета привычно раздвинулась перед ним, так же привычно, с дежурной улыбкой встретила продавец.
Судя по тому, что цены удавалось держать ниже, чем во многих крупных маркетах, к торговле приложила руку сильная группировка.
И если в ближайшем к дому маркете продукты на треть дороже, чем на рынке, и ты не готов платить, езжай-ка за тридевять земель на свой рынок и таскайся там от ларька к ларьку с народом, увешанный сумками, облаянный плебсом.
– Можно купить на фли маркете, а я его отреставрирую. Только мне нужно… ну что б лаком не надышаться.
Напротив, он вышел из дома заранее, походил немного по аллеям парка, пока ноги сами не вынесли его на боковую улицу с низкими кривыми строениями начала двадцатого века с претензией на купеческий модерн, между которыми лежала презрительно-гордая туша алкогольного маркета “Жесть и стекло”, обитая кроваво-красным сайдингом.
– Кто сейчас в маркеты ходит?
Заскочив по пути в винный маркет, я прихватила с собой бутылочку «лекарства», чтобы хоть как-то успокоить нервы.
Расплатился по счёту, откланялся (в прямом смысле слова) и побрёл в сторону маркета.
Усмехнувшись жалобному урчанию из своих недр, молодой человек покинул уютный бардак холостяцкой квартиры и посетил маркет, услужливо раскинувшийся на первом этаже дома.
У нас здесь маркет – за углом.
Не убудет с хозяина, ему целая сеть маркетов принадлежит, много чего списывают: где упаковка плохая, где срок годности прошёл.
В этом городе с населением в двадцать тысяч с небольшим было две маленькие школы, ясли, библиотека, ряд дешёвых маркетов, кинотеатр, но не было души, тепла, уюта.
– Думал пойти в какой-нибудь маркет, сдать, чтобы кассирша их на бумажки обменяла, тут небось евро десять или даже двадцать наберётся.
Эти вот маркеты уличной еды – сначала и правда такие вкусные, рекламировавшие еду и деликатесы со всего света.

Значение слова «маркет»

Цитаты со словом «маркет»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «маркет»

1. магазин самообслуживания (обычно крупный, представительный, с большим выбором товаров)

Все значения слова «маркет»

Синонимы к слову «маркет»

Ассоциации к слову «маркет»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я