Предложения со словосочетанием «пользу организации»

У нас каждый должен найти собственный способ принести пользу организации и людям, для которых мы работаем.
Распространяется убеждение, что талант каждого должен быть развит и каждый должен быть помещён в ту клеточку органиграммы, где он принесёт максимум пользы организации в целом.
Перечисленные характеристики помогут вашим подчинённым направить время и ресурсы на результаты, которые приносят максимальную пользу организации, но при этом оставляют возможности для личностного роста.
То есть цель в данном случае – это взаимная польза организации и общественности.
Честно говоря, я ощущаю, что принёс бы больше пользы организации, занимая место корпоративного психолога…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: котловой — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я хотел не просто расти по службе, но ещё и проявлять творческий подход в работе, да так, чтобы этот подход приносил заметную пользу организации.
Члены советов директоров (попечительских советов) и волонтёры узнают, как принести наибольшую пользу организации и как взаимодействовать с её топ-менеджментом.
Проектные группы должны быть готовы сделать шаг назад и понять, как именно то, что они собираются создать, принесёт пользу организации.
Компания, ориентированная на конечный результат, может предложить «инновационные» способы повышения прибыли, но эти решения не приносят пользы организации, сотрудникам, клиентам и сообществу – тем, кого эта прибыль не касается.
Ваша цель состоит в том, чтобы как можно быстрее приблизиться к точке самоокупаемости и начать приносить пользу организации.
Американская ассоциация маркетинга определяет маркетинговые услуги в качестве организационной функции и набора процессов для выявления или создания, передачи и доставки ценности для клиентов и для управления взаимоотношениями с клиентами таким образом, чтобы принести пользу организации и клиентам.
Что это: наплевательское отношение к ценным специалистам, или констатация того, что данный специалист по каким-то причинам не представляет интереса и не может принести пользы организации?

Значение слова «польза»

  • ПО́ЛЬЗА, -ы, ж. 1. Хороший результат, благоприятные последствия для кого-, чего-л. С пользой для дела. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗА

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «польза»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «польза»

ПО́ЛЬЗА, -ы, ж. 1. Хороший результат, благоприятные последствия для кого-, чего-л. С пользой для дела.

Все значения слова «польза»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к слову «польза»

Синонимы к слову «организация»

Ассоциации к слову «польза»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я