Предложения со словосочетанием «получить с кого-либо»

Чтобы иметь возможность продолжать операции в этом районе, подводная лодка U-38 уже 17 мая подошла к судну снабжения Egerland и получила с него горючее, продовольствие, а также торпеды.
И этот мясник получал с неё каждый день динар, и она делала так долгое время.
Иностранный инвестор обязан на сто процентов вложиться в разведку и разработку месторождения, если потом хочет получать с него доход.
Вообще-то я намеревался со временем устроить в том здании гостиницу и получать с неё неплохую прибыль для стаи, но пока решил ничего не менять.
– Я запустил локационный спутник и только что получил с него данные.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: надпить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Начинающие админы зачастую сначала зарабатывают на своих компетенциях, а уже потом развивают собственный канал, чтобы получать с него доход в пассивном или полупассивном режиме.
Многие желающие получить с моей помощью наставления от духов или исцеление могут найти время для этого только в выходные.
Каждое утро мы получали с собой дневной паёк, включавший в себя термос с чаем, по шесть бутербродов, штук десять сосисок на двоих и два яйца.
Приведём несколько примеров проективных вопросов и рассмотрим, как они работают на практике, какую информацию о мотиваторах сотрудника можно получить с их помощью.
Инвестиционная роль заключается в том капитале, который предприниматель вложил в своё дело и ожидает получить с него дивиденды.
Таким образом, вместо того чтобы просто удвоить свой капитал, мы получили с него примерно четырёхкратную отдачу.
Тот, кто ежедневно и регулярно ест мясо, получает с ним огромное количество гормонов стресса.
Напиши мне обязательство на двадцать фунтов, я получу с тебя всё, что удастся получить, и, по своей доброте, прощу тебе остальное.
Сейчас как раз должна прибыть почта, и я буду чрезвычайно удивлён, если мы не получим с ней либо второе письмо, содержащее объяснения, либо же, что вероятнее, саму книгу.
На борт поднялся ленивый и тучный таможенник, который обошёл всех пассажиров и получил с них официальную пошлину за пересечение границы и личную мзду за то, что позволил это сделать.
Раньше считалось, что у костра на земле и у полной луны над ним есть некие тайные, волшебные взаимоотношения, в которые человеку можно вовремя и правильно встрять и получить с них что-то хорошее для себя.
Получив с неё обещанье, лягушонок нырнул в воду, опустился на самое дно, быстро выплыл наверх, держа во рту мяч, и бросил его на траву.
Обязательно выпишите список практик, которыми вы пользуетесь осознанно, а далее допишите рабочие продукты, которые вы получаете с их помощью.
Круглый год он получал с ними только пятёрки и благодарности от начальства за боевую подготовку, мастерство и меткую стрельбу на полковых, армейских и показных учениях.
Мы же, будем продавать им оружие и получать с них за это хорошие деньги.
Несколько перечисленных фильтров уже дают возможность получить представление о том, какие оригинальные эффекты можно получить с их помощью.
– А за расквашенный сегодня нос сколько вы получили с него?
Так, например, если кредитор считает, что он уже получил с меня долг, то я не обязан более ничего платить, но не потому, чтобы естественное право прекратило требовать с меня уплаты моего долга, а потому, что прекратился самый долг.
С другим страхователем ничего не случилось, и он расстался со страховщиком, не получив с него никаких денег.
Руководить без мучений, в своё удовольствие, не угнетая людей, не плодя ненужные сложности и декорации, – «просто» собирая раз за разом хороших профессионалов в эффективные команды и получая с ними максимально возможные результаты.
Такой обмен не был бы продуктивным; он только освобождает вас от угрозы, которой бы не было, если бы не возможность получить с вас плату за отказ от неё.
Открытие имело продолжение: тунгусов объясачили и получили с них для начала более 20 соболей.
Просто потому что человек не получил с нами новый опыт.
Что же это за инструмент, и какие потрясающие результаты можно получить с его помощью, вы узнаете из этой книги.
Король или князь был начальником своей церкви: он её защищал, получал с неё налоги и пользовался её авторитетом в случае необходимости.
Так и здесь: найдя универсальную формулу для понимания своего мира, вы всегда сможете получить с её помощью нужный результат.
– Исходные данные таковы: имеем старшего родственника и вас, мучимых желанием получить с него деньги на какую-то свою хотелку.
Интерес страхователя от данной операции заключается в том, что, отдав страховщику 500 руб., он может получить с него 90 тыс. руб. (т. е. в 180 раз больше) и восстановить условия своего проживания на прежнем уровне.
Хочу вас предупредить: если ваши менеджеры работали без скриптов, то внедрение этого инструмента не получит с их стороны одобрения.
– О том я тебе поведаю, а коли хочешь и дорогу укажу, – заворковал дикий голубь, услышав последние слова, – Знаю я эту прекрасную принцессу, бываю у неё временами и всегда получаю с её рук отборнейшие зёрна.
А если вы создали дело с основной целью получить с него хороший экономический эффект, то вправе и даже обязаны спросить о результате (в том числе с себя).
И потом «Бендикс» долго получала с них отчисления за помощь.
Из того факта, что брокер получает с вашей торговли деньги, вытекает следующее: брокеру выгодно, чтобы вы торговали хорошо и долго.
И мы получили с вами основу для действия на следующий месяц, мы получили домашнее задание, которое выстроит нам фундамент, чтобы двигаться дальше.
Ни одна налоговая инспекция в мире не может держать под контролем все виды доходов граждан (не говоря уже о неофициальных) и соответственно пытаться получить с них все налоги.
Предприниматели, добившиеся успеха, категоричны в своём мнении: если продукт плохой, то получить с него высокую прибыль не выйдет.
– Вы хотите получить с него по счёту? – спросила она.
Делалось это для того, чтобы получить с вас комиссионный сбор за покупку, да ещё и на каждый заявленный пункт маржи разрешалось изменение курса только на три четверти пункта, так как они добавляли и комиссионный сбор за продажу, будто оформлялся новый заказ.
Применимо к торговле: если ваша торговая система рассчитана на 20 % годовых, пытаться получить с неё 5 % ежемесячно – превышение риска.
Модель деятельности в качестве оператора бонусной программы лишена изъянов предыдущей модели, т. е. в том числе позволяет списывать в доход «сгоревшие» баллы, позволяет самостоятельно управлять бонусным фондом, получая с него доход.
Он только получал с него деньги.
Новая волна перспектив поднялась сейчас благодаря тому, что мы узнали, как сделать на блоге деньги: теперь уже не надо годами вести его исключительно в качестве хобби, прежде чем начнёшь получать с него доход.
Если каждый гражданин планеты сможет вложить любую, – в разумных пределах, – сумму, и будет получать с неё свой процент, общий приток средств может вырасти на пятнадцать-семнадцать процентов.
Получаю с них сто тысяч рублей примерно, половину отдаю на кредиты и ипотеку.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить с кого-либо»

  • Дня три он провел усердно работая — приводил в порядок судебные дела Зотовой, свои счета с нею, и обнаружил, что имеет получить с нее двести тридцать рублей.
  • За месяц тому назад Нехлюдов сказал бы себе, что изменить существующий порядок он не в силах, что управляет имением не он, — и более или менее успокоился бы, живя далеко от имения и получая с него деньги.
  • Отец Василий был доволен своим приходом: он получал с него до пятисот рублей в год и, кроме того, обработывал свою часть церковной земли. На эти средства в то время можно было прожить хорошо, тем больше, что у него было всего двое детей-сыновей, из которых старший уже кончал курс в семинарии. Но были в уезде и лучшие приходы, и он не без зависти указывал мне на них.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Синонимы к слову «получить»

Ассоциации к слову «получить»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я