Предложения со словосочетанием «получить десятку»

Собрав множество граблей, получив десятки отказов и накопив сотни примеров, как не надо, у меня получилось выработать стратегию – получится и у вас.
Только представьте, что на одну должность HR может получить десятки и сотни резюме, особенно если это особо популярные профессии, такие как юрист, бухгалтер, экономист, секретарь или маркетолог.
Посадив десяток семян, никогда не получишь десяток растений.
В итоге мы получили десятки крупных клиентов и вывели компанию в плюс.
Например, если вы хотите создать веб-сервис, связанный с фильмами, то достаточно ввести в Google-картинках movies web ui – и вы получите десятки вариантов дизайна для вашего приложения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мусорщица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я получил десятки тысяч писем от людей с депрессией, которые прочли «Терапию настроения».
В результате этой костяной лихорадки бизоны, найденные в тот период, получили десятки учёных наименований: Bison crassicornis, Bison occidentalis, Bison priscus, Bison antiquus, Bison regius, Bison rotundus, Bison taylori, Bison pacificus, Bison kansensis, Bison sylvestris, Bison californicus, Bison oliverhayi, Bison icouldgoonforeveri, Bison yougetthepointus.
При столкновении с врагом лоб в лоб ни в коем случае не беги от него, получишь десяток пуль в спину.
По мнению оперативников, таким путём российские документы могли незаконно получить десятки тысяч человек.
Помимо обязательного минимума я получила десяток дополнительных сертификатов.
К примеру, мы можем твёрдо предполагать, что вероятность получить десятку в 4 раза больше, чем восьмёрку.
Друзья отправились на склад и там получили десятка два пустых бутылок. Набрали четыре полные авоськи. Для чего? Пришлось объяснять. Надо спасать китов!
Юридически это также довольно сложно: нужно получить десяток разрешений от администрации города, для каждого щита чиновники создают отдельное постановление, что именно данный щит будет стоять именно на данной территории и выполнять конкретно оговорённые функции.
Одних справок пришлось получить десятка три.
Даже сегодня, если вы введёте словосочетание «дебаты “По чесноку!”» в любой поисковой системе, вы получите десятки ссылок на этот проект.
Пока парень беспомощно озирался по сторонам и соображал, что случилось, он получил десятка полтора тумаков.
За последние несколько недель я получил десятки электронных писем с рекламой книг и видео, которые обещали раскрыть новейшие методики, призванные улучшить мою жизнь: как разбогатеть, похудеть, встретить женщину мечты и купить особняк за миллион долларов без кредитов и ипотеки.
После его выхода я получила десятки комментариев, общий смысл которых сводился к словам «звучит не очень-то лениво».
После выхода первой части книги я получил десятки отзывов о том, что это действительно работает.
Мы получили десятки определений честности.
Нам, хотя и с трудом, удалось получить десяток, то была целая эпопея.
А ведь были писатели, которые появились на сайте позже него и за несколько дней получили десятки рецензий.
Даже если отсев составит половину, получим десяток приличных рыцарей.
Но если вдруг у вас всё же возникнут с этим трудности, просто забейте в поиске соответствующий запрос и получите десятки инструкций, как решить вашу проблему.
В итоге только на это необычное приветствие автоответчика мы получили десятки положительных отзывов.
Задав один вопрос получить десятки, а то и сотни комментариев, унижающих твоё человеческое достоинство.
Сейчас получишь десяток казаков под команду, огневой бой, огневой запас, завод судовой и обычный, прочий уклад и – вперёд, нечего тебе тут делать.
Ящер не успел отреагировать и, получив десятки тяжёлых ранений, нанесённых за мгновение, рухнул в лужу крови.
Мы быстро убежали, и за мои заслуги этот приятель дал мне огромного малосолёного лосося, за которого на базаре можно было, наверное, получить десяток шуб.
Наблюдая за тенденциями такого развития уже более 3-х лет, я стала невольно подмечать, что именно хочется читать людям, какие тексты пользуются популярностью, а каких тем лучше избегать, чтобы вместо успеха не получить десятки отписок.
Первых двух расстреляли, третий получил десятку.
В течение дня я получил десяток поздравлений, пяток кокетливых просьб пригласить в будущем на новоселье и два конкретных вопроса по поводу района, адреса и даты переезда.
Два выстрела арбалета принесли положительный результат, далее дистанция сократилась, и я быстро поднялся с двумя копьями в руках, правое сразило одного в глаз, левое прихватило сразу два, третий сорвался, меня развернуло, и в это время получил десяток ударов в спину, унеся с собой.
На рынке недвижимости за такую «рыбачью хижину с отделкой люкс на отдельном острове» можно получить десятки миллионов.
Карета остановилась, снаружи кто-то что-то орал, и чиновник, кривясь от злобы, решил немедленно сделать привал, на котором возница получит десяток плетей.
Что последние 30 лет занимаюсь самосовершенствованием, и посетил сотни семинаров ведущих экспертов, получил десятки дипломов и сертификатов, имею практику 1000 часов в качестве какого-нибудь офигенного «процессора» и являюсь членом международных организаций и автором 43 книг, переведённых на 82 языка.
Спустя два года после того как я начал вести блог, я подписал контракт на своё телевизионное шоу, получил десятки приглашений с просьбой прочитать лекции от колледжей, ну и, собственно, написать книгу, которую вы держите в руках.
Я получил десятки писем с просьбой рассказать о том, как сложились дальнейшие судьбы всех действующих лиц.
У старика и без того было стойкое ощущение, что он получил десяток лет взаймы.
Вбила «красивые брюнетки» в поисковой строке «Гугл имаджис» и получила десятки фотографий красоток разной степени обнажённости.
Яиц здесь за медяк можно получить десяток, а в городище уже не больше двух.
К счастью иглы пробивали её плоть и в самый последний момент получив десятки попаданий, огромная птица резко вильнула в сторону и тяжело унеслась в сторону от меня.
Впорхнёшь гордой птицей, очаруешь всех парней на свадебной вечеринке, получишь десятки комплиментов, а он пусть видит, кого не оценил и упустил.
Я получил десятки заказов на отлов милых животных и при возможности мог бы разбогатеть.
Удар был жёстким, но всё же это лучше, чем получить десяток осколков.
В этой книге я расскажу, как мне – человеку, далёкому от мира элитной недвижимости, удалось за несколько лет с нуля построить агентство, которое на четвёртом году жизни получило десятки первых мест у московских застройщиков и стало лидером по продажам недвижимости мегаполиса.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить десятку»

  • Но вот молодая каначка вернулась, и матросы начали торговать большие апельсины. Они ухитрились объясниться и за маленькую серебряную монетку получили десяток апельсинов, да еще каначка дала каждому матросу по апельсину в придачу и спросила, ломая английский язык:
  • Лошади подбежали к вокзалу маленькой станции, Косарев, получив на чай, быстро погнал их куда-то во тьму, в мелкий, почти бесшумный дождь, и через десяток минут Самгин раздевался в пустом купе второго класса, посматривая в окно, где сквозь мокрую тьму летели злые огни, освещая на минуту черные кучи деревьев и крыши изб, похожие на крышки огромных гробов. Проплыла стена фабрики, десятки красных окон оскалились, точно зубы, и показалось, что это от них в шум поезда вторгается лязгающий звук.
  • Я добивался, какой именно, и получал такие ответы даже от ее кузины Catherine, из которых ничего не сообразишь: всё двойки да шестерки, ни одного короля, ни дамы, ни туза, ни даже десятки нет… всё фосски!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «десяток»

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «десяток»

ДЕСЯ́ТОК, -тка, м. 1. Единица счета; то же, что десять (об одинаковых предметах). Десяток яиц. Десяток папирос.

Все значения слова «десяток»

Синонимы к словосочетанию «получить десятку»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «десяток»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я