Предложения со словосочетанием «получить выигрыш»

В этом случае сотрудничающий, не заплативший за проверку, имеет 75 % шансов получить выигрыш в 4 единицы и 25 % шансов получить нулевой выигрыш.
Предлагаемые приёмы помогут получить выигрыш во времени ежедневно в среднем около двух часов.
Появилась возможность немедленно получить выигрыш от недоиспользуемых в текущий момент активов – наших автомобилей, домов, электроинструментов и свободного времени.
Каждая форма лотереи считается банальной азартной игрой, при участии в которой нередко значительное число счастливцев имеет возможность получить выигрыш, указанный в условиях розыгрыша, а номера выигрышных билетов извлекаются из совокупности номеров, называемой пулом и состоящей либо из всех купленных купонов, либо из всех представленных для розыгрыша.
Так, избрав узкий целевой сегмент рынка, фирма может точно подогнать свою деятельность к требованиям этого сегмента и за счёт этого потенциально получить выигрыш в затратах или в дифференциации по сравнению с конкурентами, работавшими на более широкий рынок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: простлать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
То есть венчурный инвестор надеется получить выигрыш ещё до того, как компания станет прибыльной, просто благодаря тому, что тот, кто следующим захочет вложиться в проект, оценит компанию выше.
Скорее, у меня было настроение человека, готовящегося получить выигрыш в лотерее.
– Так я могу не получить выигрыш вообще, или только ждать его придётся долго?
В общей сумме в заплыве на 1,5 км можно получить выигрыш приблизительно полторы-две минуты.
Нам продают лотерейный билет, по которому уже получили выигрыш.
Прошло несколько недель, счастливчик получил выигрыш. Купил себе машину, приоделся и немного шиканул. Оставалась ещё достаточно крупная сумма.
В стоячей воде скорость соответствует быстрому шагу, а на длинных речных участках вы получите выигрыш ещё 2—3 мили в час.
– Поздравляю вас, всего триста пятьдесят тысяч крон. Но сейчас в кассе недостаточно денег. Сможете получить выигрыш днём, после двенадцати.
Они дождались, пока конюх получит выигрыш, и весёлые и счастливые отправились отмечать удачу.
Клиент получит выигрыш только в том случае, если все события закончатся с предсказанным исходом.
Всем сообществам и странам, зависимым от добывающей отрасли, удастся получить выигрыш лишь в 14 лет (соответствующие графики показаны на рис.2.12).
Ведь действительно, как безопасно получить выигрыш, где хранить деньги?
Это тот человек, который считал, что легко получит выигрыш, обойдя всех.
Сутки пролетели незаметно. Скажу прямо, столько я не пил никогда. Вторые сутки болезненно «отходил». На третьи получил выигрыш.
–Да ладно тебе, неужели не хочешь получить выигрыш? – спросил тот же парень. Черноволосый, высокий и худощавый. Одет он был тоже богато.
Например, ты вскрываешь билетик, он оказывается выигрышным, и тогда бедная женщина начинает рассказывать тебе, как она торопится, у неё ребёнок больной дома один или электричка вот-вот уйдёт, и предлагает тебе пойти получить выигрыш вместо неё, а деньги в сумме, указанной в билетике, отдать ей прямо сейчас.
Этот бобик получил выигрыш и… ушёл… – тихо закончил он.
Тогда получить выигрыш в «Лотерею» действительно являлось большой удачей.
Они только что выиграли в лотерею, и теперь их единственной заботой оставалось получить выигрыш.
Признаться, я и не рассчитывала получить выигрыш.
– Член клуба. Он практически живёт в тире. Могу организовать состязание прямо сейчас. Если ты так хорош, как говоришь, то запросто получишь выигрыш.
И шанс получить выигрыш должен быть у всех.
Это важно, поскольку отделение зёрен от плевел позволит получить выигрыш по времени.
Мама утром получила выигрыш. Выделила мне «пятёрку». От щедрот.
Нет, эту сумму можно было увеличить, если я соглашусь получить выигрыш в течение тридцати лет равными долями.
И опять на крыше сидят, один не может вспомнить получил выигрыш или нет, а второй на каком этаже со счёта сбился.
У меня нет сейчас денег, надо будет занять до завтра, а потом получить выигрыш.
– Когда и где можно получить выигрыш? – спросил я, ещё не веря своему счастью.
Вместо этого крупье предлагает «равные деньги» («even money»): можно немедленно получить выигрыш, не дожидаясь комбинации дилера.
Затем все трое прошлись ещё по паре аттракционов и решили сходить в призотеку, чтобы пострелять и надеялись получить выигрыш.
Ибо если прикладывать усилия только в одном направлении, одномоментно вы, конечно, можете получить выигрыш, но стратегически вы окажетесь ни с чем, потому что сильных мест у вас мало, а судьба и ваши противники, словно сговорившись, всегда будут бить как раз в слабые места.
– Ну что? Она осталась с тобой, уже больше недели прошло. Когда ты хочешь получить выигрыш?
Я уже начинаю сомневаться, что у меня есть хоть какие-то шансы получить выигрыш, – усмехнулся он.
Две небольшие витрины, увешанные скетч-карточками мгновенной лотереи и ксерокопиями формата A4, гласящими, что именно здесь неделю назад один счастливчик получил выигрыш в двадцать тысяч евро, вдвое больше, чем в прошлом году, словно фортуна и впрямь облюбовала это место.
– Значит, сегодня многие поставили на местного бойца, – решил он. – Идиоты! Пойдём получим выигрыш, да надо перекинуться словечком с этим болваном мурри.
– Я-то заберу, но… Так что, мой боец выиграл? – сказал я как можно невиннее. – Я могу получить выигрыш?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить выигрыш»

  • Он, не считая, пачками бросал деньги, спокойной рукой получал выигрыши, не обращая внимания на проигрыш. Видно, что это все ему или скучно, или мысль его была далеко. Может быть, ему вспоминался безбородый юноша-маркер, а может быть, он предчувствовал грядущие голодные дни на Ривьере и в Монако.
  • Понтирующие ставят, каждый на свою кучку, деньги, и получает выигрыш тот, у кого нижняя карта открывается крупнее, а если — шанс банкомета — в какой-нибудь кучке окажется карта одинаковая с банкометом, то он забирает свою ставку.
  • Изумленные игроки переглянулись. Тот, кто не умел брать карты в руки, преобразился в искусного и отважного карточного бойца. Сам банкомет, хотя и испытанный в боях подобного рода, внутренне признал его за опасного противника, но не обнаружив и тени смущения, спросил его, «какими деньгами желает он получить выигрыш, кредитками или золотом».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «выигрыш»

  • ВЫ́ИГРЫШ, -а, м. 1. Благоприятный исход, приобретение игрой во что-л. или в результате розыгрыша. Надеяться на выигрыш. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫИГРЫШ

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «выигрыш»

ВЫ́ИГРЫШ, -а, м. 1. Благоприятный исход, приобретение игрой во что-л. или в результате розыгрыша. Надеяться на выигрыш.

Все значения слова «выигрыш»

Синонимы к словосочетанию «получить выигрыш»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «выигрыш»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я