Предложения со словосочетанием «получение наслаждения»

Впервые в истории удовлетворение потребности в получении наслаждений перестало быть привилегией меньшинства, а стало достоянием минимум половины населения индустриальных стран.
И почему психопату предписываются пороки и наслаждение, в какой момент и почему психопат перестал испытывать радость, но в формах получения наслаждения развился до самых странных форм?
Она наслаждается свободой дико, не стыдясь своего тела, не стыдясь способа получения наслаждения.
Неужели наш идеал – это сытая, откормленная особь, ничем не ограниченная в удовлетворении своих потребностей, естественно, в большинстве своём материальных, главным желанием которой является получение наслаждения от процесса жизни?
При таком восприятии явлений, когда явления воспринимаются как возможность получения наслаждений или страданий – возникают предпочтения или отвращения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: четверохолмие — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он, родившийся для непрерывного получения наслаждения, искал и находил его в постоянных флиртующих взглядах, якобы случайных прикосновениях, головокружительных комплиментах, брошенных им то ли случайно, то ли с серьёзными намерениями, в итоге сводивших с ума даже неприступных маменькиных дочек, клявшихся и божившихся матерям хранить самое ценное до свадьбы.
Для более глубинного постижения необходимо немалое духовное напряжение, но оно окупается получением наслаждения и знаний более высокого уровня.
Рассмотрение этих случаев и ситуаций, в конечном итоге кончающихся получением наслаждения, должно быть темой экономически направленной эстетики; для наших целей они бесполезны, так как имеют предпосылкой существование и господство принципа наслаждения; они не доказывают существования тенденций по ту сторону принципа наслаждения, т. е. тенденций более первичных, чем принцип наслаждения, и от него независимых.
Главное – цель, а целью стало получение наслаждения.
Для быстрого получения наслаждения в пределах спальни вы можете использовать дополнительные средства стимулирования для женщин и мужчин.
Ведь нежные прикосновения – это источник исцеления и удовольствия, праздник тела и основа получения наслаждения.
Иногда мы просто хотим есть, и тогда наше главное желание – удовлетворить чувство голода, а иногда связываем с едой получение наслаждения, мы предвкушаем удовольствие от любимого блюда и получаем его, когда едим, но если переедаем – даже самое любимое кушанье – это создаёт проблемы.
Все эти празднества походили на беснование сумасшедших, на самом деле являлись ни чем иным, как развлечением и получением наслаждения извращённых умов.
Упуская из внимания процесс получения наслаждения, человек упускает процесс жизни.
– Мы приземлились на стадионе и вошли в транс-зал! – Объявил бортовой компьютер. Теперь самое время для ускоренного получения наслаждения.
А то, что инстинкт получения наслаждения самый сильный в живой природе, доказано современной наукой.
Дело в том, что грех, возрастающий в страсть, лишает человека возможности ощущать чувство меры, как во всём и всегда, собирая несколько страстей в порок, овладевающий несчастным настолько, что он не может отделаться от навязчивой идеи, заставляющей думать только об удовлетворении, выдумывая всё новые и новые методы получения наслаждения, постепенно приближая к моменту, когда уже откровенная боль и гадость приносят совсем немного удовольствия, что уже не приятно, но надуманно.
– Как на счёт размяться перед очередным актом получения наслаждения?
Потому что контроль над иллюзиями во время получения наслаждения спадал.
Иными словами, наши основные психические переживания, истинные желания и конкретные способы получения наслаждения зачастую нами самими даже не осознаются.
Предпочитая не оригинальничать и не экспериментировать, он полагал, что миллионы поколений и миллиарды людей уже давно нашли оптимальные варианты получения наслаждений, а то, что выходит за классические рамки – для извращенцев, коим он себя не считал.
Для получения наслаждения требуются другие техники.
Сомнителен и упрёк в эскапистском гедонизме – это непременное свойство свободного общества, основанного на алчности, конечной целью которой является получение наслаждения любой ценой вне зависимости от того, как это повлияет на других людей.
Из-за своих различных любовных связей, подлинных союзов, кратких встреч, последней вспышки наслаждения перед окончательным разрывом и т. д. женщины могут обзавестись опытом весьма непохожих друг на друга способов получения наслаждения.
Да, деньги, если они у нас есть, без труда обеспечивают возможность получения наслаждений.
Главным для него становилось получение наслаждения, а не забота о партнёрше.
Поэтому я хочу вдохновить тебя на расширение своего гормонального профиля и использование разных источников получения наслаждения.
– Если целью и благом в жизни является получение наслаждения и удовольствия – что здесь дурного? – спросила она, и сама жизнеутверждающе ответила.

Значение слова «получение»

Значение слова «наслаждение»

Афоризмы русских писателей со словом «наслаждение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получение»

ПОЛУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. получитьполучать. Получение приказа. Получение металлов химическим путем.

Все значения слова «получение»

Значение слова «наслаждение»

НАСЛАЖДЕ́НИЕ, -я, ср. Высшая степень удовольствия.

Все значения слова «наслаждение»

Синонимы к словосочетанию «получение наслаждения»

Ассоциации к слову «получение»

Ассоциации к слову «наслаждение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я