Предложения со словосочетанием «получать дивиденды»

С ним, кстати, тоже просто – он хочет получать дивиденды, как можно большие и как можно дольше.
В обмен на инвестиции, держатели токенов-акций получают дивиденды в форме процентов от дохода или часть комиссий за транзакции в сети.
Нераспределенная прибыль является составной частью акционерного капитала, как если бы владельцы получали дивиденды и реинвестировали их в компанию – точно так же, как вложились первоначально.
Вы как владелец совершили инвестицию в бизнес и должны получать дивиденды, в этом ваша главная выгода в этой роли.
За время работы репетитором и далее в качества владельца бизнеса, накапливаете и постепенно начинаете инвестировать свободные деньги в различные инструменты, такие как акции или недвижимость или другие бизнесы, и в конце уходите от операционной деятельности полностью и начинаете получать дивиденды пассивно от ваших инвестиций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сантиграмм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За время работы репетитором/тренером и далее в качества владельца бизнеса, накапливаете и постепенно начинаете инвестировать свободные деньги в различные инструменты, такие как акции или недвижимость или другие бизнесы, и в конце концов уходите от операционной деятельности полностью и начинаете получать дивиденды пассивно от ваших инвестиций.
В капиталистической экономике акционеры получают дивиденды, мы же решили полученную прибыль направлять на приобретение нового оборудования (приборов и инструмента), улучшение условий труда, улучшение мотивации (в том числе за счёт увеличения заработной платы) и погашение кредитов.
Так что влился, разобрался, нашёл толкового администратора и управляющего и вот в этом году уже получаю дивиденды от своих трудов.
А в этом списке заинтересованных сторон акционеры с их желанием получать дивиденды находятся где-то в конце.
Если ты покупаешь акции компаний на бирже, то ты вкладываешься в конкретный бизнес, обеспечивающий экономическую активность, приносящую прибыль, из которой ты, например, сможешь получать дивиденды.
По идее префы должны безусловно всегда получать дивиденды, даже если по обычке дивов не будет.
Если бы его ответ был: – “Я буду получать дивиденды по этим акциям”, то отношение к нему в корне бы изменилось, не по тому, что эти акции выросли в три или шесть раз.
Остальные просто получали дивиденды и иногда совали свой нос в его действия, наращивающие капитал организации.
Согласно указанным актам город в результате внесения прав землепользования становился акционером и получал возможность получать дивиденды от деятельности акционерных обществ.
Теперь получаю дивиденды и проценты по депозитам.
На самом деле все пришли с надеждой хорошо вложить свои сбережения только для того, чтобы впоследствии получать дивиденды от коммерческой деятельности и продолжать свою богатую, сытную и при этом пустую жизнь.
То есть, когда уже сформирован какой-то капитал, с которого хочется получать дивиденды, получать купоны от 4 облигаций и уже использовать их на собственные нужды.
К счастью, существует лазейка, воспользовавшись которой можно получать дивиденды практически каждый месяц!
Под контрольные пакеты выпускались и реализовывались на фондовом рынке тысячи и десятки тысяч новых акций, владельцы которых постоянно получали дивиденды – так «создавалась и работала» эпоха американского процветания 1920-х годов.
Красивая женщина должна получать дивиденды за свою красоту.
– Во-первых, ты будешь по-прежнему получать дивиденды, до момента подписания нового пакета документов.
Остаётся верить и надеется на чудо, что когда-нибудь каждый работник будет наряду с заработной платой за проданный труд получать дивиденды от прибыли в части его участия во владении предприятием, на котором он трудится, и, соответственно участвует в пользовании успешными результатами и будет соответственно страдать вместе с другими за убытки, если они случились.
А вдруг и у неё самой есть такие средства – ведь основной акционер «Кроны» должен получать дивиденды по итогам года, а прибыль у «Кроны» – несколько сотен миллионов долларов.
– Им нравится получать дивиденды от моей востребованности.
Инвесторы, которые покупают акции в прибыльных корпорациях, обычно получают дивиденды.
Естественно, что это предложение очень сильно заинтересовало очень многих людей, располагающих свободными деньгами, в том числе, располагающих совсем небольшим количеством свободных денег (кому не хочется пожизненно получать дивиденды, особенно, когда они являются достаточно большими).
Первые вкладчики получали дивиденды за счёт денег последующих.
Вдова регулярно получает дивиденды, и все успокаиваются.
Можно просто внести деньги и потом получать дивиденды – почти сто процентов сверху прибыли.
Бывшие чернокожие рабы стали получать дивиденды за работу на своего хозяина.
К тому же я ежегодно получаю дивиденды со своих акций.
В конце концов, они прилетели сюда получать дивиденды, а не восстанавливать разрушенное, поднимая благосостояние черномазых.
Могу поспорить, что мой собрат получает дивиденды за вашу столь полезную неверность и ему было бы невыгодно на вас сердиться.
Сразу оговорюсь, смекалка собирающего деньги – это не пятно на роде войск и армии в целом, а коммерческая жилка, живущая в каждом из нас и позволяющая получать дивиденды, не прикладая рук.
В любом случае, я лишь скромно получала дивиденды за то, что все вокруг верили в мою уникальность.
Вы знаете, как мы при живом отце получали дивиденды от фирмы?
Следователи получали дивиденды от преступников и не слишком старались распутывать дела, разве что за исключением касавшихся наиболее состоятельных и влиятельных горожан.
И обожает получать дивиденды просто так.
Ты начнёшь получать дивиденды либо после замужества, либо по достижению двадцати пяти лет.
Кто-то остаётся, получает в итоге десятков и сотен экспериментов вполне сносные результаты, но, не имея алгоритма совершенствования с ощутимым приростом результативности, выгорают раньше, чем компания начинает получать дивиденды от их работы.
Ограниченная ответственность учредителей – это возможность получать дивиденды, но не отвечать за убытки предприятия.
Объявив о том, что ей все завидуют, она сделала глогаунт закрытым, успешно продолжив получать дивиденды от красоты и молодости.
Учитывая, как мы развернулись с товарооборотом то, через несколько лет мы уже будем получать дивиденды для себя лично и для своих стран из казны альянса.
– Если я отстраняюсь от управления и уже не сумею сама потащить деньги из кассы, то хочу получать дивиденды.
Как по мне, лучше вложить деньги в ценные бумаги, а потом получать дивиденды.
Удачно вложив средства, он теперь получал дивиденды с продаж кирпича, хотя это были не очень большие деньги, так как их родовая винодельня уже давно обеспечила финансовую независимость даже его возможным правнукам.
Одно из главных заблуждений про предназначение – считать его чем-то похожим на лотерейный билет, который нужно однажды вытянуть и потом просто получать дивиденды всю оставшуюся жизнь.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получать дивиденды»

  • У кого есть имение — тот пусть с имения получает; кто в разных местах дивидендами пользуется… пусть получает дивиденды.
  • — А если, Флегонт Васильич, Стабровский и не будет курить вино на своем заводе, а дивиденд получит такой же?
  • — Прост, да про себя, Галактион Михеич. Даже весьма понимаем. Ежели Стабровский только по двугривенному получит с каждого ведра чистого барыша, и то составит сумму… да. Сорок тысяч голеньких в год. Завод-то стоит всего тысяч полтораста, — ну, дивиденд настоящий. Мы все, братец, тоже по-своему-то рассчитали и дело вот как понимаем… да. Конечно, у Стабровского капитал, и все для него стараются.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «дивиденд»

  • ДИВИДЕ́НД, -а, м. В капиталистическом обществе: прибыль, получаемая участниками какого-л. предприятия пропорционально вложенному капиталу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИВИДЕНД

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «дивиденд»

ДИВИДЕ́НД, -а, м. В капиталистическом обществе: прибыль, получаемая участниками какого-л. предприятия пропорционально вложенному капиталу.

Все значения слова «дивиденд»

Синонимы к словосочетанию «получать дивиденды»

Ассоциации к слову «получить»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я