Предложения со словосочетанием «покупка компьютера»

Если эти устрашающие названия вам ничего не говорят, просто при покупке компьютера возьмите с собой эту книгу и покажите продавцу этот абзац.
При покупке компьютера обращайте особое внимание на производителя процессора и материнской платы, т. к. Intel и AMD несовместимы.
Отвечаем: очень просто – прочитайте эту главу! Сразу большим специалистом вы не станете, но некоторое представление о правилах покупки компьютера получите.
И банк начисляет вам проценты за просрочку начиная с первого дня покупки компьютера.
Нередко через некоторое время после покупки компьютера выясняется, что привод не поддерживает нужный формат, компакт-диски, записанные на другом компьютере, не читаются, а программа записи непонятна и неудобна и в ней не хватает нужных функций, а разобраться с другими решениями не так просто, да и не хочется.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ферменный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При покупке компьютера основное внимание уделяют пяти основным элементам (комплектующим).
Через несколько недель во время очередного приезда парочка похвасталась покупкой компьютера и телевизора.
Надо бы озаботиться покупкой компьютера.
Второй немаловажный фактор, говорящий против покупки компьютера б/у – раз он сегодня стоит так дёшево, то через полгода он вообще никому не будет нужен и вам не удастся обменять его на более мощный.
Она срочно записалась на курсы компьютерных умельцев, потратив оставшиеся от покупки компьютера деньги, и весьма сносно научилась нажимать на нужные кнопки.
Или покупка компьютера откладывалась до следующего дня рождения, дабы мотивировать отпрыска на ещё более упорную зубрёжку.
Нашлись у кого-то из преступников знакомые в правоохранительной системе – и всё, фальсифицируй заключение, эксперт, а мы тебе в благодарность с ремонтом кабинета или покупкой компьютера поможем.
Главой семьи была она, ей принадлежало последнее слово в вопросах покупки компьютера или устройстве турника в коридоре («Портит внешний вид!»).
Почему для него это показалось обязательным условием покупки компьютера, я так и не понял. Пагубное действие рекламы, должно быть.
Кто-то ему сказал, что бабушка прислала деньги и предстоит покупка компьютера.
Оказывается, срочная покупка компьютера принесёт разрешение всех семейных проблем.
Когда она только запланировала покупку компьютеров, никто в школе не верил, что у нового директора что-то получится.
В рекламе по телевизору и в магазине товаров, где наглядно демонстрировалась польза покупки компьютера.
До момента покупки компьютера большинство свободного времени я проводил либо на улице, либо за чтением интересных книг.
А чтобы всё это отложилось в голове, сформулируем четыре правила покупки компьютера (которые в некоторых случаях можно и не соблюдать).
– Как вижу, ты озаботилась покупкой компьютера, – обратил внимание на наличие наручного гаджета муж.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «покупка компьютера»

  • Уж сумма вся исполнилась, // А щедрота народная // Росла: — Бери, Ермил Ильич, // Отдашь, не пропадет! — // Ермил народу кланялся // На все четыре стороны, // В палату шел со шляпою, // Зажавши в ней казну. // Сдивилися подьячие, // Позеленел Алтынников, // Как он сполна всю тысячу // Им выложил на стол!.. // Не волчий зуб, так лисий хвост, — // Пошли юлить подьячие, // С покупкой поздравлять! // Да не таков Ермил Ильич, // Не молвил слова лишнего. // Копейки не дал им!
  • Дворник старик, к которому он заезжал обсушиться, очевидно, одобрял план Левина и сам предлагал вступить в товарищество по покупке скота.
  • Когда Левин разменял первую сторублевую бумажку на покупку ливрей лакею и швейцару, он невольно сообразил, что эти никому ненужные ливреи, но неизбежно необходимые, судя по тому, как удивились княгиня и Кити при намеке, что без ливреи можно обойтись, — что эти ливреи будут стоить двух летних работников, то есть около трехсот рабочих дней от Святой до заговень, и каждый день тяжкой работы с раннего утра до позднего вечера, — и эта сторублевая бумажка еще шла коло̀м.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «покупка»

Значение слова «компьютер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Значение слова «компьютер»

КОМПЬЮ́ТЕР, -а, м. Одно из названий электронной вычислительной машины.

Все значения слова «компьютер»

Синонимы к слову «покупка»

Синонимы к слову «компьютер»

Ассоциации к слову «покупка»

Ассоциации к слову «компьютер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я