Предложения со словосочетанием «поискать в интернете»

Однажды вечером, когда девочка принесла с собой ноутбук, чтобы поискать в интернете информацию о каком-то растении, бабушка пришла в полный восторг.
Поэтому стоит поискать в интернете более интересные шаблоны, которые подходят под ваш стиль работы.
Можно поискать в интернете кейс от компании GreenPal с сайтом Yelp или почитать давние исследования Nielsen о том, что более 60 % россиян склоняются к покупке после прочтения отзывов.
Сначала вы спросите у друзей и знакомых о товаре или услуге, которые срочно понадобились, – потом поищете в интернете или обратитесь в агентство к незнакомым людям.
В книге также есть место для ваших собственных заметок, куда вы можете записывать любые идеи: чего хотите достичь, что делает вас счастливее, что хотите поискать в интернете и какие места мечтаете увидеть.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: линотипия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я зашёл в Google и ввёл скопированную первую строку письма, заключив её в кавычки, – «Я пишу эти строки со слезами на глазах», – чтобы поискать в интернете точные совпадения.
Почитайте книгу вместе с ним (или с ней), обсудите прочитанное, поищите в интернете дополнительную информацию о том, что вас заинтересовало.
Поскольку я располагала неким вещественным свидетельством, я решила его исследовать: расшифровать строчку за строчкой, страницу за страницей, составить список известных друзей неизвестного гения, неизвестных поискать в интернете.
Если уж вам так хочется обойтись домашними рецептами, поищите в интернете состав из трёхпроцентного раствора перекиси водорода, разрыхлителя для теста и средства для мытья посуды (задайте в строке поиска: перекись водорода от скунса рецепт).
Как-то раз я решил поискать в интернете фотографии, на которых был бы запечатлён момент моего освобождения из лагеря.
Если поищете в интернете классический рецепт, то там ещё будет сыр. Не кладите! Он превращает блюдо в пиццу. Честное-пречестное слово!
Вы поищите в интернете породы собак, если не знаете точно, я там похожую видела, вот породу не скажу, не помню, но, кажется, охотничья.
Ведь только в 2011-м году мне в голову пришла идея поискать в интернете других начинающих писателей, посмотреть, чем они делятся на форумах и осмелиться опубликовать отрывки первых глав своего мистического произведения.
Читатель может поискать в интернете по ключевым словам «конфета белая круглая» и найти несколько схожих сюжетов с разными финалами.
Друзьям я всё расскажу вечером, а пока можно просто поискать в интернете информацию о том самом доме.
– Нам нужно поискать в интернете, может быть, там что-нибудь есть о людях со схожими твоими способностями.
Поэтому решил поискать в интернете какие-нибудь вакансии.
– Давай тогда – кошку, завтра поищу в интернете… – не договорила мама, как папа уже решил проблему:
Рассказывать, как составлять бизнес-план не буду, каждый бизнес довольно специфический и лучше поискать в интернете подходящий под ваше направление бизнеса.
Девочка тогда поискала в интернете, что значит это слово – оказалось – воровство!
Вернувшись домой, поискал в интернете отзывы об услугах «Дримленда».
Пришлось поискать в интернете репетитора.
Я даже слов-то таких не знаю, так по-быстрому записала себе его ответы, а дома уже поискала в интернете, что же это за «недропользование» такое.
Для начала поищите в интернете и расспросите знакомых.
Лучше бы эти ретивые прикинулись больными, поискали в интернете описание лихорадки бразильской свиньи или там нильского крокодила какого-нибудь…
После завтрака я решила поискать в интернете интересующие меня вопросы.
Так как до этого момента он вообще не был у врачей, то решил поискать в интернете смысл этого самого процесса «фиброгастроскопия».
Я поискала в интернете фото руководителя туристической компании, которая приглашала меня на собеседование.
Если представленные в книге ссылки не работают, то поищите в интернете актуальную информацию.
– Папа, давай поищем в интернете про этот дом?
А потом поищу в интернете аренду судов.
– Я тут пока тебя ждал (моё сердце дёрнулось), прошёлся по списку и поискал в интернете ближайший магазин, где это можно всё купить.
Однако, если вы поищете в интернете стихи, рассказывающие о мире бегающих людей, окажется, что бегунов много, а поэзии про бег – маловато.
Попробовал поискать в интернете какую-нибудь информацию о собаке.
Немного поискав в интернете, я нашла заброшенный профиль моего преподавателя в социальной сети и, исследуя контакты его друзей, нашла ссылку на мессенджер, в котором он появлялся очень часто.
Заранее поищите в интернете номера горячих линий по грудному вскармливанию.
Сейчас поищу в интернете инфу… может, что интересного и накопаю.
Надо ещё поискать в интернете информацию.
– Насть, я тут, пока ехала к тебе, поискала в интернете фотографии твоих боссов…
Если ей удастся выжить этой ночью, она обязательно поищет в интернете, кто производитель сего чуда.
Поэтому, сделав себе кофе, решила хоть чем-то заняться, быть может, поискать в интернете значение и толкование снов, хоть и понимала, как бесполезна эта затея, но всё же, мне нужно было как-то объяснить этот странный сон и моё внутреннее замешательство, но результаты поисков оказались неудачными, ни одно толкование не подходило.
Ну а дальше, вам следует поискать в интернете подходящий фитнес клуб, почитать отзывы, выбрать абонемент в соответствии цены и качества предоставляемых услуг и посетить клуб или обойти несколько клубов.
Разом повеселев, она принялась за еду, забыв и о горячем душе, и о недавнем желании поискать в интернете сведения об «Интелкоме» и его владельце.
Мы можем провести остаток урока, письменно отвечая на них в полном молчании, или же можем поработать десять минут, выбирая ответы через дистанционные устройства, а затем поискать в интернете информацию о невольничьих кораблях.
Быстро поискать в интернете горячие линии психологической помощи?
Он записал на листке бумаги данные с клейма и посоветовал, попробовать поискать в интернете клубы собаководов в соседних городах, а ещё дать объявление в газету и обещал разместить на сайте своего клуба объявление о найденном щенке.
Возьмите качество, которому вы так сильно завидуете и поищите в интернете людей им обладающих.
Я собирался просто зарядить смартфон и поискать в интернете варианты, а события стали развиваться быстро.
Я не много поискал в интернете о том, что творилось на ближнем востоке, хотя и был в курсе событий, но меня больше интересовали условия пребывания.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поискать в интернете»

  • Бобчинский. Да вы поищите-то получше, Петр Иванович! У вас там, я знаю, в кармане — то с правой стороны прореха, так в прореху-то, верно, как-нибудь запали.
  • Попа уж мы доведали, // Доведали помещика, // Да прямо мы к тебе! // Чем нам искать чиновника, // Купца, министра царского, // Царя (еще допустит ли // Нас, мужичонков, царь?) — // Освободи нас, выручи! // Молва идет всесветная, // Что ты вольготно, счастливо // Живешь… Скажи по-божески // В чем счастие твое?»
  • Коли вы больше спросите, // И раз и два — исполнится // По вашему желанию, // А в третий быть беде!» // И улетела пеночка // С своим родимым птенчиком, // А мужики гуськом // К дороге потянулися // Искать столба тридцатого.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «искать»

  • ИСКА́ТЬ, ищу́, и́щешь; прич. наст. и́щущий; деепр. ища́; несов. 1. перех. Стараться найти, обнаружить что-л. спрятанное, потерянное, скрытое. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСКАТЬ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «искать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «искать»

ИСКА́ТЬ, ищу́, и́щешь; прич. наст. и́щущий; деепр. ища́; несов. 1. перех. Стараться найти, обнаружить что-л. спрятанное, потерянное, скрытое.

Все значения слова «искать»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «поискать в интернете»

Ассоциации к слову «искать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я