Предложения со словосочетанием «подпольный центр»

Любой, обнаруженный подпольный центр имплантации и мнемонической подготовки будет ликвидирован, а виновные в его организации ответят перед законом.
Уничтожают сеть подпольных центров, тех самых, где обучались мы с тобой.
Таким образом, в 1930 году зиновьевско-каменевской группе удалось сохранить в партии основные кадры наиболее активных своих сторонников и создать руководящие подпольные центры.
Но имея такой фантастический оптимизм и убеждения в том, что когда-нибудь придёт конец этой нацистской машине, он ухитрялся писать записки и передавать их мне через подпольный центр, который он организовал в лагере.
Между тем на движение могли оказать влияние по преимуществу именно эти левые циммервальдские центры, если вообще эти подпольные центры могли рассчитывать на какое-либо влияние.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: предкрылок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если представители фирмы согласятся принять его в ограниченное время, то почему бы не побывать в их исследовательском подпольном центре.
Кончилось это тем, что некоторых участников этого подпольного центра арестовали.

Ассоциации к слову «подпольный»

Все ассоциации к слову ПОДПОЛЬНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «подпольный центр»

Значение слова «подпольный»

  • ПОДПО́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к подполью (во 2 знач.), связанный с ним. Подпольный кружок. Подпольная работа. Подпольная типография. Подпольный центр. Подпольные издания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДПОЛЬНЫЙ

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Афоризмы русских писателей со словом «центр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подпольный»

ПОДПО́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к подполью (во 2 знач.), связанный с ним. Подпольный кружок. Подпольная работа. Подпольная типография. Подпольный центр. Подпольные издания.

Все значения слова «подпольный»

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Синонимы к словосочетанию «подпольный центр»

Ассоциации к слову «подпольный»

Ассоциации к слову «центр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я