Предложения со словосочетанием «поделиться своими размышлениями»

Каждый из вас увидит в книге свои слова, и я так признателен, что вы выразили желание поделиться своими размышлениями для её совершенствования.
Ну и, наконец, видимо, пришёл час, когда возникла потребность и необходимость поделиться своими размышлениями на эту тему.
Возможность поделиться своими размышлениями с другими и своими глазами увидеть, что такие же опасения в той или иной мере свойственны всем людям, отлично помогает снизить уровень страха при сближении с окружающими.
– У тебя высокий потенциал, ты можешь много добиться на втором профильном направлении, – поделилась своими размышлениями куратор.
Мысли зудят в голове требуя выхода, а лучше того с кем можно поделиться своими размышлениями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: баллонет — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многие что-то вспомнили и теперь хотели поделиться своими размышлениями на этот счёт.
Подруге нашей героини непременно хотелось поделиться своими размышлениями по поводу новой работы, а особенно рассказать о своих знакомствах и увлечениях.
– Может поделишься своими размышлениями?-голос был тихим, на той стороне крыши.
Я не навязываю свою точку зрения, но считаю необходимым поделиться своими размышлениями, которые, несомненно, вдохновят определённую аудиторию к ревизии собственного мышления и потенциально помогут разобраться как в своём теле, так и в своей голове.
Мыслительный процесс может быть скрытым от других, но обычно вызывает у человека потребность поделиться своими размышлениями с другими людьми, обсудить их.
Никто из них не спешил поделиться своими размышлениями, да и сильный ветер, бивший им в лица, громко завывал в ушах, что отбивало всякую охоту говорить.
Обязательно поделитесь своими размышлениями со мной по адресу: anna.kassandra@yandex.ru и vk.com/anna_kassandra.
На этих страницах поделюсь своими размышлениями и настроением.
Там же изложена часть моих выступлений в московских и казанских периодических органах по актуальным проблемам татарской культуры и истории, где я попытался поделиться своими размышлениями по этой тематике.
Совпадение? – поделился своими размышлениями следователь.
Девушке не давала покоя, протянутая через сектор нить. Через несколько часов она всё же решилась поделится своими размышлениями.
– На дорогу соваться не безопасно. Пешком надо идти, – поделился своими размышлениями подполковник.
– Я вижу в этом несколько позитивных моментов, – поделилась своими размышлениями бабушка.
Знаете, – счёл нужным он поделиться своими размышлениями теперь уже открыто, – этот дурачок, в некотором роде, местная достопримечательность.
Она просто хотела поделиться своими размышлениями.
Я всё отчётливее осознавал, что в основе моего стремления опубликовать эту книгу лежит желание поделиться своими размышлениями о таких понятиях, как любовь, несправедливость, расизм, бедность, свобода и олигархия.
Сейчас же со мной рядом ни души, но есть один человек, с которым я могу поделиться своими размышлениями.
– Я не отрицаю, что ещё не вспомнил обстоятельства своего ранения, но считал необходимым поделиться своими размышлениями.
Мне хотелось поделиться своими размышлениями с моими новыми друзьями, умными и обаятельными, но профессиональная этика держала меня за язык.
Он хотел поделиться своими размышлениями, хотел освободить мозг от разрывающих, вводящих порой в эйфорию, а порой в гнетущую тоску мыслей, но пока не знал, как это сделать.
Я не навязываю свою точку зрения, но считаю необходимостью поделиться своими размышлениями, которые, несомненно, вдохновят определённую аудиторию к ревизии собственного мышления и потенциально помогут разобраться как в своём теле, так и в своей голове.

Значение слова «делиться»

  • ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛИТЬСЯ

Значение слова «размышление»

Афоризмы русских писателей со словом «делиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «делиться»

ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части.

Все значения слова «делиться»

Значение слова «размышление»

РАЗМЫШЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. размышлять.

Все значения слова «размышление»

Синонимы к словосочетанию «поделиться своими размышлениями»

Ассоциации к слову «делиться»

Ассоциации к слову «размышление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я