Предложения со словосочетанием «повышенная выносливость»

Несмотря на то что я мог долгое время не спать и, как любой бахироюзер, обладал повышенной выносливостью, вчерашний день принёс мне немало сгоревших нервных клеток.
Ну, у меня осталось ещё целых десять пунктов характеристик, а текущая ситуация требует повышенной выносливости и ловкости.
Не чувствующую боли, обладающую повышенной выносливостью и физической силой.
Для руководителей, которым необходимы повышенная выносливость, новые ресурсы для жизни и работы и устойчивость в стрессовых ситуациях.
А она, между прочим, с восьми лет занималась бальными и спортивными танцами и впахивала у станка каждый день до кровавых мозолей, и отличалась повышенной выносливостью и упертостью, и уже завоевала несколько первых мест и призов в соревнованиях разного уровня, правда, с несколькими партнёрами, но не это главное.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: проточность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– У охотников повышенная выносливость, но ты права, пора идти.
Эксперты допускают, что отдельные пилоты, имеющие повышенную выносливость организма, могут успешно выполнять подобные манёвры.
Кроме того, программирование обеспечит вам в реальных боевых условиях повышенную выносливость, как физическую, так и психическую.
Так же мужчине необходима повышенная выносливость в сложных природных и погодных условиях.
Тут нужна повышенная выносливость, хорошие на мышцы нагрузки.
Болтливые кумушки неторопливо плыли по дорожке парка, я плёлся следом и внимательно слушал, искренне надеясь, что повышенная выносливость поможет мне донести груз до финиша.
Обладая высоким ростом да накачанным торсом, полицейский пользовался уважением не только у сослуживцев, но и у лиц криминального образа жизни (мало кому хотелось вступать с ним в личную схватку); вытянутое большое лицо, уверенный взгляд каре-зеленоватых глаз, всегда нахмуренный лоб – все они лишний раз подтверждали, что иметь с ним дело стоит исключительно в дружественной манере; особенно отмечались повышенная выносливость, аналитический склад ума и убедительная способность (одним лишь взглядом «охлаждались» любые проказники) .
Но если подумать, то повышенная выносливость объясняется просто – большим размером лёгких в их бочковатых телах, и соответственно большим объёмом перерабатываемого кислорода, что даёт силу.
Усталость тоже особо не ощущалась, сказывались повышенная выносливость и сила, которые нам подарили клановые разработки.
Эту ночь она провела без сновидений в капсуле с энергетическим бульоном, обеспечивающим повышенную выносливость организма перед пространственным переходом.
Он относится к жизни как к шутке, при этом обладает повышенной выносливостью (впрочем, последнее качество свойственно всем людям, рождённым в «бычий» год).
Гномы обладали повышенной выносливостью, что снижало скорость накопления усталости, а орки – улучшенным зрением в темноте.

Ассоциации к слову «повышенный»

Все ассоциации к слову ПОВЫШЕННЫЙ

Значение слова «повышенный»

Значение слова «выносливость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «повышенный»

ПОВЫ́ШЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. прич. страд. прош. от повысить.

Все значения слова «повышенный»

Значение слова «выносливость»

ВЫНО́СЛИВОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. выносливый; стойкость, закаленность.

Все значения слова «выносливость»

Синонимы к слову «повышенный»

Синонимы к слову «выносливость»

Ассоциации к слову «повышенный»

Ассоциации к слову «выносливость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я