Предложения со словосочетанием «плоский животик»

Плод их любви надёжно занял место в её ещё плоском животике.
Закусив губу, девушка приподняла тельняшку, обнажив плоский животик с тёмною ямочкою пупка. Камуфляжные брюки её едва держались на бёдрах… Исхудала, да…
Его ствол и корни расчертили плоский животик до самого лобка, скрывавшегося под покрывалом.
Плоский животик бесподобная грудь третьего размера и очаровательная упругая попка…
Своим телом я была вполне довольна и даже втайне гордилась плоским животиком, стройными прямыми ногами и вторым размером груди…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эврифаг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сегодня, как и всегда, девушка была облачена в камуфляжный обтягивающий топ, не скрывающий плоский животик, и такого же цвета свободные штаны с множеством карманов.
Верхняя часть пижамы – а состояла она из коротеньких красных шортиков и розовой маячки с изображением огромного кота посередине – была сбита до такой степени, что гладкий плоский животик девушки оказался ничем не прикрыт, и холодок свободно гулял по её миниатюрному телу.
Горловина была завязана, а вот сама рубашка сбилась вверх, открывая плоский животик.
– Она потянулась, явив его взору плоский животик.
После двух родов её когда-то плоский животик потерял былую привлекательность, и образовавшиеся складки, честно говоря, совсем не украшали фигуру.
– Во-во и мастер-классы у них тоже были в тренажёрке! Как накачать попу там, сделать плоский животик
Но бывали моменты, когда, проснувшись, девушка находила на своём плоском животике маленькую складочку.
Длинная белая юбка с чёрным узором по низу (с чёрными бабочками), скрывающими босые ноги, при её быстром движении разлеталась веером, раскрывая спрятанный в складках длинный разрез, поясом служил широкий ремень, украшенный тяжёлыми камнями, подчёркивал плоский животик.
Я, конечно, доверял плоскому животику, но всё же неожиданно для себя осмелился немного приоткрыть шторку и посмотреть в окно – а там пасмурно.
Когда пальцы мага коснулись загорелого плоского животика девушки, чёрные змейки не просто зашипели в унисон – они превратились в гремучников с грозно подрагивающими хвостами.
Минимум штукатурки на лице, короткий топик оголяет плоский животик и стильные шортики, которые подчёркивают стройность её длинных ног.
Второй рукой коснулась плоского животика и повела ладонь плавно вниз…
Прикрыв пока ещё плоский животик руками, зажмурилась от нахлынувшего счастья.
Нежно целуя плоский животик, где совсем скоро будет расти мой ребёнок, мой сын, дочка тоже конечно хорошо, спустился поцелуями вниз до пупка, облизнул маленькую впадинку, а затем скользнул губами ещё ниже, целуя нежную кожу прямо над тёмным курчавым треугольником между её бёдер.
Я указала руками на свой идеально плоский животик под тонким шифоновым платьем в цветочек.
Теперь у меня были пара узких джинсов, топики, скрывающие мою маленькую грудь, но подчёркивающие плоский животик.
Пот был пролит не зря, и теперь она без стеснения показывала окружающим затянутую в бикини грудь, стройные бёдра, а также главный предмет гордости – подтянутый плоский животик, на котором с лупой не найти ни растяжки, ни жиринки…
Глажу плоский животик. Гладко выбритый лобок. Тут спасибо магии. Не одна депиляция не смогла бы такого сделать.
На ней узкие джинсы, заправленные в высокие сапоги на металлической шпильке, короткая яркая куртка, открывающая плоский животик.
Взгляду открылось бежевое, из нежнейшей шерсти платье, облегающее узкий плоский животик и оголяющее красивые загорелые плечи, грудь и верхние полусферы добротного бюста.
Горящие глаза впивались в её торчащие из глубокого декольте груди, обнажённый плоский животик и стройные ноги.
Голый плоский животик переходил в очень короткие джинсовые шорты, длинные загорелые ноги заканчивались красивыми ступнями с идеальным педикюром.
Грудь второго размера, округлая попа и почти плоский животик.
Она была совсем молодая, одета лишь в длинную белую юбку и такого же цвета мини-топ, открывавший плечи, шею и большую часть плоского животика, словно намазанного маслом.
Отлично помогут вам в наборе групп не только ваши обещания и броские слова о действенности современной и ещё невиданной светом ранее диеты, но и фото «до и после», на которых будут запечатлены девушки безобразных форм с указанием веса до вступления в вашу программу, а потом их же с очаровательным плоским животиком, пышной грудью и аппетитной попой после завершения курса вашей диеты.
Она нарядилась в сетчатые чулки, напялила туфли на платформе, короткую кожаную юбку чёрного цвета, красный топ, больше похожий на бюстгальтер, обнажающий плоский животик, в уши вставила крупные пластиковые серьги с какими-то переливающимися стекляшками.
Не скажу, что она мой идеал, но кто не хочет обладать плоским животиком и длинными ногами?
Никакого синяка я не увидел, зато увидел тонкую талию и красивый плоский животик с вертикальной полосочкой пресса посерединке.
Коротенькая маечка, открывающая идеальный плоский животик и снова джинсы в облипочку, подчёркивающие стройность ног и округлость бёдер.
Он казался совсем коротким, потому что полоска плоского животика
Она почти два часа просидела на полукруглом диванчике в ожидании продолжения, после чего продюсер сообщил, что им пришлось отказаться от её выступления: понадобилось освободить время для пяти советов, как быстро обзавестись к лету плоским животиком.
И плоский животик ходил ходуном.
И видна смуглая полоска восхитительного плоского животика.
Следующие полчаса я непрерывно щупал плоские животики, ловил контакты со сдвоенной аурой и натужно отделял зёрна от плевел.
Плоский животик судорожно приподнимается небольшим холмиком и опадает.
– Поняла, что время – неплохой доктор. Как же мне всё-таки повезло! Она весело похлопала мужа по родному плоскому животику и поцеловала в щёку.
Длинные-длинные светло-русые волны, длинная юбка и до одурения плоский животик.
Прильнул ртом к нежному плоскому животику, и лёгкими движениями начал ласкать его.
Губы мужчины обследовали каждую частичку юного тела, язык прокладывал влажные дорожки от впадин, окружающих плоский животик, до нежного лона.
Её плоский животик украшает блестящий камешек.
Он с откровенным наслаждением скользил взглядом по её длинным обнажённым ногам, внимательно осмотрел чёрные плавки, держащиеся на двух тонких шнурочках, уделил внимание плоскому животику с аккуратным пупком и снова поднялся к груди.
Плоский животик эротично подрагивал от её расслабленного дыхания.
Сразу бросались в глаза, помимо остальной невозможной красоты, невероятно красивые довольно большие… эээ… формы и необычная очень узкая талия с прекрасным плоским животиком с тонюсеньким слоем жирка…
Даже для её хрупкой фигурки жёлтая футболка была слишком тесной и короткой, едва прикрывая живот – или девушка надела её нарочно, чтобы показать плоский животик?

Значение слова «плоский»

  • ПЛО́СКИЙ, -ая, -ое; -сок, -ска́, -ско; пло́ще. 1. Не имеющий неровностей, возвышений и углублений, с ровной поверхностью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛОСКИЙ

Значение слова «животик»

Афоризмы русских писателей со словом «плоский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «плоский»

ПЛО́СКИЙ, -ая, -ое; -сок, -ска́, -ско; пло́ще. 1. Не имеющий неровностей, возвышений и углублений, с ровной поверхностью.

Все значения слова «плоский»

Значение слова «животик»

ЖИВО́ТИК, -а, м. Уменьш.-ласк. к живот1.

Все значения слова «животик»

Синонимы к словосочетанию «плоский животик»

Ассоциации к слову «плоский»

Ассоциации к слову «животик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я