Предложения со словосочетанием «план реорганизации»

Иными словами, я с коллегами заходил на предприятие, мы подробно его изучали, затем составляли план реорганизации предприятия и сопровождали реализацию плана.
Обсудите это с ними, воспользуйтесь их идеями и представьте план реорганизации, который даст результаты.
– Правда, ты очень мне помогла. Мой план реорганизации фабрики идёт как по маслу.
Не желала ли бы она услышать о его борьбе за рекламную кампанию и как он в конце концов одержал вверх над более консервативной группой в своей фирме, как он героически сражался за выгодный контракт, но боялся, что «Блоггз лимитед» может переиграть его, сделав более соблазнительное предложение; как он намеревался предложить шефу свой план реорганизации отдела начальству?
Не забудьте предусмотреть план реорганизации входящей и исходящей связи на случай недоступности Elastix (ошибка маршрутизации в сети провайдера, аппаратный сбой, ошибка настройки станции и т. п.).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ападана — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Власти ликвидировали те группы, которые, по их мнению, мешали планам реорганизации сельского хозяйства, индустриализации и переводу страны на социалистические рельсы.
Ей необходимо доказать, что её план реорганизации издательства рассчитан не только на достижение сиюминутных целей, но и на дальнейшую перспективу.
Возможно, прочтение нашей книги поможет вам составить такой план реорганизации работы компании в кризисное время.
Нам представляется, что обозначенные проблемы не следует упускать из поля зрения, разрабатывая планы реорганизации деятельности академических институтов.
Однако, столкнувшись со многими препятствиями (ведение войны, дефицит вооружения, снаряжения и командного состава), руководство повстанцев не сумело до конца реализовать план реорганизации вооружённых сил.
Помимо писем и бухгалтерских книг, до нас дошло довольно много партнёрских соглашений, несколько бухгалтерских балансов и разрозненные документы: переводные векселя, протесты, депозитные сертификаты, конфиденциальные отчёты и меморандумы – и даже план реорганизации банка, который, впрочем, не успели воплотить в жизнь.
И он лично занимался всем процессом, а потом составил могучий план реорганизации советской атомной энергетики.
Однако развитие событий на советско-германском фронте в августе 1941 года привело к тому, что фашистское руководство было вынуждено отложить на будущее планы реорганизации вермахта.
А мы сейчас должны выработать новый план реорганизации промышленности.
Спасли актёрствующего шпиона пресловутые семнадцать страниц – план реорганизации производства.
– Молодцы, готовьте план реорганизации компании, распределяйте средства, активы и роли.
По пути домой я, воодушевлённая встречей с неординарной личностью, мысленно составляла в голове план реорганизации.
А в результате мы впали в нескончаемый период хаоса и анархии – не имея предварительно никаких планов реорганизации страны, кроме общих наметок лабораторных теоретиков и благих советов американских экспертов.
Ему сразу же стало понятно, почему всё его предыдущие попытки поиска по фрагментам текста плана реорганизации, переведённым на английский язык, не дали, да и вообще не могли дать никаких результатов.
Теперь у него возник план реорганизации.
– Слушай, раз уж мы с тобой беседуем, мне хотелось бы узнать твоё мнение по поводу моих планов реорганизации роты.
А о плане реорганизации ещё не может быть и речи.
Для создания системы продаж вам нужно сделать оценку вашей системы продаж (аудит) и определив слабые места компании, разработать план реорганизации отдела продаж.

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «реорганизация»

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «реорганизация»

РЕОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. Перестройка, преобразование, изменение структуры чего-л.

Все значения слова «реорганизация»

Синонимы к словосочетанию «план реорганизации»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я