Карта словосочетания «пищевые дрожжи» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «пищевые дрожжи»

Используйте листовую капусту или салат-латук, чтобы обернуть авокадо, темпе и посыпать пищевыми дрожжами для быстрого приготовления кето-ланча.
В основном витамин B12 встречается только в животных продуктах, но также его можно получить из растительной пищи – обратите внимание на фермерскую молочную продукцию (нежирный творог, сыр), а также темпе, витграсс, неактивные пищевые дрожжи (nutrition yeast) и морские водоросли.
В этом рецепте кумин и куркума добавляют аромата, дижонская горчица даёт нужный «яичный» вкус, а смесь миндального молока и пищевых дрожжей помогает добиться сливочной, мягкой текстуры.
Включите в свой рацион растительные источники этих питательных веществ, такие как листовая зелень, обогащённое растительное молоко, семена чиа, льняное семя, обогащённые пищевые дрожжи и добавки на основе водорослей.
Чисто, опрятно, несуетно, салфеточные вигвамы на тарелках, а главное, можно быть почти уверенным, что под видом голубцов или шницеля тебе не скормят пищевые дрожжи четвёртого сорта и такого же срока лежалости.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: никейский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждодневная столовая ложка пищевых дрожжей (первичного продукта натуральных сахаров, который он растворял в соке и взбалтывал до розовой пены) помогала ему сохранять здоровый цвет лица.

Значение словосочетания «пищевые дрожжи»

  • Пищевы́е дро́жжи (другое название: диетические дрожжи; англ. nutritional yeast; не путать с обычными дрожжами, используемыми в выпечке) — дезактивированные (убитые тепловой обработкой), но не разрушенные дрожжи (обычно вида Saccharomyces cerevisiae), с высоким содержанием белка и витаминов (особенно группы B). Некоторые из них обогащены витамином B12 бактериального происхождения. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПИЩЕВЫЕ ДРОЖЖИ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «пищевые дрожжи»

Пищевы́е дро́жжи (другое название: диетические дрожжи; англ. nutritional yeast; не путать с обычными дрожжами, используемыми в выпечке) — дезактивированные (убитые тепловой обработкой), но не разрушенные дрожжи (обычно вида Saccharomyces cerevisiae), с высоким содержанием белка и витаминов (особенно группы B). Некоторые из них обогащены витамином B12 бактериального происхождения.

Все значения словосочетания «пищевые дрожжи»

Синонимы к словосочетанию «пищевые дрожжи»

Ассоциации к слову «пищевой»

Ассоциации к слову «дрожжи»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я