Карта словосочетания «пик продаж» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «пик продаж»

Смотрите за прошлый год пик продаж, сразу отмечайте начало продаж, спад продаж и когда начинаются распродажи, большие акции на маркетплейсе.
Намеченный на 1991 год выпуск Pokémon должен был совпасть с пиком продаж запущенной в апреле 1989‑го Game Boy.
Именно на это время, что вполне понятно, приходился и пик продаж ёлочных игрушек.
Но в тот раз мы узнали о технологии «семь касаний». Её суть заключается в том, что пик продаж приходится на семь-восемь касаний покупателя вашим предложением.
Но из-за нашей безграмотности пик продаж падает на майские праздники и до конца июня.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: госфинансирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При этом она не стала самой нашумевшей из его работ: книга «Новое индустриальное общество» (The New Industrial State, 1967) больше года возглавляла список бестселлеров, а «Великий крах 1929 года» даже много лет спустя, в условиях повторяющихся финансовых кризисов, остался востребованным и показал новый пик продаж в 2008–2009 годах.
Пик продаж ёлок по статистике приходится на 15–20 декабря.
Полезным будет и сравнение рекламных расходов во временных рамках: сколько тратится конкурентами в год, в месяц, в определённые пики продаж.
Для качественного исследования понадобится сравнение рекламных расходов за определённые периоды времени: каковы затраты конкурентов за год, за месяц, во время пиков продаж.
Остальные 10 % – это внутрирыночные факторы: спрос-предложение, сезонность (пики продаж загородной недвижимости приходятся на весну и осень).
Так, не вызывает сомнений, что это единственный эффективный инструмент в ситуации, когда пики продаж наступают и проходят в течение коротких промежутков времени.
Первые признаки беспокойства по поводу лета возникают обычно в феврале-марте, и специалисты знают, что на это время приходится пик продаж абонементов в фитнес-клубы.
Но первое место всё-таки остаётся за новоявленной версией об инопланетянах, авторы которой ловко воспользовались моментом, – на 1979 год как раз пришёлся пик продаж научно-фантастической литературы, чему способствовал бум голливудских фильмов.
Однако ожидаемый пик продаж абонементов в предновогодний период не возникает, поскольку мысль о платье приходит к двадцатым числам декабря, не ранее.
Представьте, что значит быть частью среднего класса – тем, чьё детство пришлось на пятидесятые – времена, когда реклама достигла пика продаж идеального семейного дома – это было буквально всем, и везде вас окружало послевоенное стремление ходить по струнке.
Если пик продаж товаров для школы приходится на конец лета, то канцелярские товары для более взрослой аудитории популярны в течение всего года.
При этом известно, что пик продаж приходится на семь-восемь касаний!
Вывод: берите любой товар/услугу, улучшайте и дорабатывайте всё, что можно улучшить и доработать и выходите с этим на рынок, одновременно с этим сразу же приступая к новой модернизации товара: как только пик продаж спадёт, у вас будет новый товар, который вы выбросите на безконкурентный рынок.
С годами пики продаж и востребованность предлагаемых моим отцом услуг и товаров сходили на нет.

Значение слова «пик»

  • ПИК, -а, м. 1. Остроконечная горная вершина. Пик Ленина. Пик Победы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИК

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «пик»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пик»

ПИК, -а, м. 1. Остроконечная горная вершина. Пик Ленина. Пик Победы.

Все значения слова «пик»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «пик»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «пик»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я