Предложения со словосочетанием «персональный тренер»

Мне не было ещё тридцати лет, когда, сломавшись, я выпал из элиты спорта и стал работать персональным тренером.
Они рассчитывали, что подписчики – в основном руководящие работники – будут платить за услуги персональных тренеров по развитию памяти.
Если вы решили прочитать эту книгу, значит, вы наняли меня в качестве персонального тренера по прокачке креативности.
Я раньше занималась танцами и аэробикой, но опыта занятий в тренажёрном зале у меня не было, поэтому я решила нанять персонального тренера, чтобы разобраться с тренажёрами.
Эта книга отличается от других тем, что учит читателей делать упражнения самостоятельно и в любых условиях, без надзора персональных тренеров в спортивных залах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: намораживать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Да и врачи с косметологами и персональными тренерами бесплатно не работают – за что я их не виню, так как и сам за свою деятельность получаю неплохо.
На самом деле, чтобы получить сертификат персонального тренера, не нужно быть спортивным экспертом с рекомендательными письмами, достаточно просто запомнить базовую информацию о питании, анатомии человека и упражнениях.
Даже с лучшим планом питания, самым дорогим персональным тренером, с командой личных поваров в вашем полном распоряжении все цели походят на воздушные замки, если нет мотивации начать и продолжать.
Но поскольку ноябрь – невероятно перегруженный месяц (я сейчас обращаюсь к студентам), «Литературный марафон» создавался и как постоянный персональный тренер, готовый помочь всем, кто на целый месяц отправляется в одиночное писательское путешествие.
Пробежав ещё с километр под чутким взглядом персонального тренера, я наконец-то увидела девушек.
НО – нанимаю сыну персонального тренера по фехтованию, мечевому и рукопашному бою.
Был такой случай, парень устроился персональным тренером, он целый месяц ходил вечером тренироваться, поток посетителей был большой, но никто не покупал его персоналки.
Моя задача как персонального тренера выявить твои слабые и сильные стороны и показать тебе разницу.
Приведу вам для примера случай, который произошёл со мной ещё в те далёкие времена, когда я практиковал персональным тренером в одном из фитнес-клубов.
В любом случае, пузатый гигант не желал выпускать персонального тренера из крепких дедовских объятий.
Спортивное прошлое обычно очень позитивно сказывается на работе персонального тренера.
Вы можете открыть фитнес-центр, стать персональным тренером, предлагать услуги по йоге или пилатесу, организовывать тренировки на открытом воздухе и т.д.
К тому же с самого начала года у меня появилось персональное сопровождение в виде персонального тренера, что тоже добавило сил и стимулов.
Программа выступает в качестве наставника, экономя ваше время на поиск эффективных методик, она с успехом заменит услуги дорогостоящих персональных тренеров, тем самым, сохранив значительные денежные средства в вашем кошельке.
Станьте своим личным персональным тренером.
Если вы решили заниматься фитнесом в клубе, вам понадобится совет персонального тренера, иначе, действуя методом тыка, вы только впустую потратите те три часа в неделю, которые с таким трудом выкроили.
И держал себя в великолепной форме: два персональных тренера работали с ним на дому, а тренажёрный зал в подвале был оборудован по последнему слову техники.
Она обязательно медитирует, вкушает полезный завтрак, а после этого тренируется под руководством персонального тренера (стретчинг и йога).
Кто сказал, что эффективным может быть только тренинг в дорогостоящем фитнес-клубе или под руководством высококлассного персонального тренера?
Ну, как я говорил выше, собирайте вещи в сумку, идите учиться на персонального тренера первой категории и проситесь работать в тренажёрный зал.
Ещё одним плюсом этой книги будет в том, что она способна заменить персонального тренера, которого не каждый может себе позволить.
Поверьте мне, недовольные взгляды персональных тренеров прячут уважение к таким клиентам!
Всё, чему учил персональный тренер, испарилось из головы молниеносно.
– А для чего ещё нужен персональный тренер? Следуй указаниям профессионала и добьёшься результатов.
Вот пять самых основных причин, почему персональному тренеру необходимо запускать онлайн-проект.
– Серёж! Слушай, у меня есть подруга, она та-а-ак мечтает пойти в спортзал… Давай я тебя к ней отправлю? Типа персональный тренер будешь!
Мне тридцать восемь. Я выгляжу на двадцать шесть, ощущаю себя на восемнадцать (спасибо персональному тренеру!).
И, постепенно приходя в себя, умудрялся восхищаться способностью моего персонального тренера находить удивительно культурные аналоги для самых изысканных оскорблений.
Одной из наиболее распространённых причин, почему фитнес-бизнес персонального тренера не может стать успешным, является неумение собрать и поддерживать устойчивую клиентскую базу.
Знания укрепляют доверие, поэтому вкладывайте средства в образование – даже после того, как вы получили сертификат, подтверждающий вашу квалификацию персонального тренера.
Большинство персональных тренеров обучают своих клиентов тому, как тренируются они сами, и по факту не слушают клиента.
В последние годы исследователи деятельности человеческого мозга и психологи начали больше внимания обращать на то, чем персональные тренеры занимались сотни лет, – на саморазвитие и самосовершенствование.
По счастью, другие приметы, выдававшие в ней женщину средних лет на пороге климакса: седеющие волосы, обвисшие щёки, брыли на подбородке и упорно, несмотря на все прыжки и приседания, державшийся целлюлит – благополучно, хотя и не без помощи персональных тренеров и стилистов, на которых тратились баснословные средства, маскировались дорогостоящей одеждой, корректирующим бельём и косметическими процедурами.
Сегодня же запишитесь в секцию и возьмите персонального тренера.
Каждый день персональный тренер проводит тренировки для своих клиентов.
Можно купить персонального тренера.
– Делаю то, что положено делать персональному тренеру.
За редким исключением персональные тренеры не имеют понятия о причинах старения организма и способах борьбы с ними.
Да, я с уверенностью заявляю: обзавестись персональным тренером – ещё не значит, изменить свою жизнь.
Ко мне прикрепили персонального тренера, который в достаточно жёсткой манере принялся учить меня осознавать своё тело.
– Милая моя, сейчас у каждого уважающего себя человека персональный тренер.
Зарабатывать сразу сможет каким-нибудь персональным тренером у какой-нибудь богатой цыпочки.
Она периодически худела, отжимаясь по двадцать раз от пола, вертела ногами до одурения, это упражнение называлось «велосипед», множество раз приседала, и всё под контролем персонального тренера.
– Откровение мужчины прервал слуга, который сообщил, что пришёл персональный тренер по йоге.

Значение слова «персональный»

  • ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «тренер»

  • ТРЕ́НЕР, -а, м. Специалист в каком-л. виде спорта, руководящий подготовкой спортсменов. Тренер футбольной команды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «персональный»

ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия.

Все значения слова «персональный»

Значение слова «тренер»

ТРЕ́НЕР, -а, м. Специалист в каком-л. виде спорта, руководящий подготовкой спортсменов. Тренер футбольной команды.

Все значения слова «тренер»

Синонимы к словосочетанию «персональный тренер»

Ассоциации к слову «персональный»

Ассоциации к слову «тренер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я