Предложения со словосочетанием «персональный сайт»

Десятки миллионов людей делятся новостями, информацией и точками зрения в блогосфере, самоорганизующейся сети, состоящей из более чем 50 миллионов персональных сайтов и ежесекундно обновляющейся.
Эта проблема касается не только небольших персональных сайтов, но и крупных ресурсов, в том числе и государственных.
Популярной формой общения с клиентами выступает переписка онлайн, которая ведётся через персональный сайт тренера по различным поводам: ответы на вопросы клиентов, пересылка материалов бонуса после тренинга, консультирование, обмен мнениями и т. п.
На персональном сайте автора www.kotlyarov.org можно найти много полезной информации о недвижимости, городской среде и земельно-имущественных отношениях, в том числе в свободном доступе.
Приветствую всех собравшихся в нашем классе для изучения предмета, который мы назовём: «Я создаю свой собственный персональный сайт» из серии «Не боги горшки обжигают».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: по-старомодному — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По крайней мере персональный сайт в интернете появился у неё одним из первых.
Ещё персональный сайт легче рекламировать и отслеживать эффективность рекламы.
На обложке книги вы также найдёте информацию об авторе; здесь приведены сведения обо мне и адрес персонального сайта – если вы захотите посетить мой семинар, задать дополнительные вопросы или подписаться на рассылку, из которой можно узнать о запланированных к изданию книгах, новых постах в блоге или предстоящих выступлениях.
Не стоит также пренебрегать визитками, на которых можно разместить QR-коды, приводящие клиента на персональный сайт агента по недвижимости.
Воспринимайте социальные сети как инструмент популяризации бренда, для которого обязательно нужно иметь персональный сайт.
Она задала задачу найти персональные сайты, упоминающие слово «дровосек».
Идея о персональном сайте сходу пришлась нам по вкусу.
И ещё столько же необходимо на всё остальное, в том числе на затраты по достижению основной цели жизни (например, если вы хотите стать великим поэтом, то эти деньги уйдут на бумагу, шариковые ручки, можно также себе позволить компьютер, принтер, оплату персонального сайта, издание мелким тиражом своих шедевров для раздачи их своим друзьям с дарственной надписью).
Пребывая в состоянии охватившего меня восторга, ввела имя в поисковике и с радостью обнаружила персональный сайт художника.
Осталось выбрать специалиста, что особенно сложно, когда вокруг сотни предложений, и не понятно, на что ориентироваться – дизайн персонального сайта, количество подписчиков в соцсетях, отзывы на форумах или на заслуженные регалии?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «персональный сайт»

Значение слова «персональный»

  • ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «персональный»

ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия.

Все значения слова «персональный»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к слову «персональный»

Синонимы к слову «сайт»

Ассоциации к слову «персональный»

Ассоциации к слову «сайт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я