Предложения со словосочетанием «персональный менеджер»

Региональному клиенту, как менее состоятельному, предлагался и менее затратный для банка сервис, что в определённой степени компенсировало общие затраты на специального регионального персонального менеджера.
Ну а с учётом того, что один персональный менеджер обслуживает сразу нескольких VIP-клиентов или у нескольких менеджеров имеется один и тот же помощник, который за них выполняет текущие трудоёмкие и рутинные операции по клиентам, ситуация может запутаться ещё больше!
С точки зрения технологий клиентского обслуживания вполне достаточно персонального менеджера соответствующего высокого статуса («личный банкир», «персональный банкир» и т. д.), обслуживающего клиентов со сходными предпочтениями и сопровождающего разное количество клиентов в зависимости от значимости их конкретной категории.
До сих пор технологии продаж (менеджер сходного круга общения, обслуживание на уровне топ-менеджмента банка, а не привычного персонального менеджера) в российском privat’e было принято игнорировать именно в силу простой тиражируемости конкурентами любых новых решений как раз в продуктовом ряде.
Однако изначальная принадлежность этих региональных VIP-клиентов (финансы, ресурсы, региональная администрация) уже априорно делает их привлекательными, значащими клиентами (особенно для общебанковской региональной политики, причём не только регионального privat’а), а затем и рыночными, что уже отчасти компенсирует подобный выезд персонального менеджера в регион.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лущильник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но это только на первый взгляд, ведь руководству, которое теперь становится куратором (если не единственным персональным менеджером для этих VIP-клиентов), необходимо предоставить определённые дополнительные полномочия, которые позволят им обслуживать таких клиентов консолидированно (и по их корпоративному бизнесу, и по их личному состоянию), однако как здесь отказаться от централизованного управления?!
С этого момента у вас появляется персональный менеджер (он же может быть и проектировщиком).
Помню, я как раз пришёл в банк, чтобы сдать на хранение некоторую часть своих денег, а мой персональный менеджер там занималась оформлением документов, мы с ней и разговорились.
На сегодняшний день я не работаю в каком-либо агентстве как агент, а являюсь персональным менеджером и даю различные классы и консультации.
Должно быть, её персональный менеджер оставил её уже несколько часов назад.
С введением института персональных менеджеров организация банка должна базироваться вокруг ряда специфических клиентских групп, а не продуктовых линий.
– Она будет служить в качестве пособия для банковских работников, которые в данный момент входят в курс своих новых обязанностей в качестве персональных менеджеров.
– Книга будет служить в качестве треннингового документа для сотрудников, которые впервые стали персональными менеджерами и для новых работников фронт-офиса, которые придут в банк в будущем.
Партнерский – персональный менеджер работает с клиентом и его партнёрами в поисках способов предложения более высокой ценности.
Стратегия взаимоотношений персонального менеджера банка и клиента зависит от уровня получаемой прибыли и масштабности клиента.
Но эффективное исполнение возложенных на персонального менеджера функций возможно только в случае его высокой профессиональной подготовки: владение техникой продаж, основами психологии работы с клиентами, отличное знание всех условий всех продуктов и услуг банка, конкурентных преимуществ банка.
Общительность, целеустремлённость, амбициозность, позитивное отношение к жизни, стрессоустойчивость – это только базовые характеристики успешного персонального менеджера.
Базисный – привлечение клиента и обслуживание без дальнейшего участия персонального менеджера.
Реагирующий – в процессе обслуживания клиент может контактировать с выделенным персональным менеджером по вопросам, обслуживания и консультаций.
Активный – персональный менеджер ведёт постоянный мониторинг работы клиента, проявляет инициативу в вопросах решения проблем клиента.
Или хотя бы введите услугу персонального менеджера.
Коллеги поначалу не воспринимали её всерьёз, однако, когда за полгода она выросла от простого менеджера до одного из самых востребованных персональных менеджеров в крупнейшей компании мультимедийной связи, мнение о ней в корне изменилось.
Внимание, для вашего удобства вы будете перенесены в специальную локацию, где персональный менеджер расскажет вам обо всех преимуществах «алмазной» подписки!
Вы получаете кредит по одному паспорту, – пробормотал смущённый персональный менеджер и исподтишка осмотрел коридор.
Не прошло и года, как я получила должность персонального менеджера по работе с клиентами в вип-отделе.
Прикреплён персональный менеджер, доступный в любое время.
– Пройдите в VIP-зону, вас встретит персональный менеджер, – продолжила щебетать девушка
Ого, похоже персональный менеджер.
– По открытию расчетного счета вас может проконсультировать персональный менеджер. Если хотите, могу его позвать.
К каждой паре (а парами нас по-прежнему считают по первому проекту) приставляют персонального менеджера, который будет ездить с нами и обязан находиться на связи с участниками круглосуточно, чтобы решать проблемы в случае их возникновения.
Как только я оказался в магазине и представился, мне тут же выделили персонального менеджера, она же по совместительству стала моим стилистом.
Персональный менеджер пообещал поговорить с руководством и подобрать выгодное предложение по пролонгации имеющихся займов с увеличением суммы.
Основной идеей этой работы является создание института персональных менеджеров и ориентирование всех фронт-офисных структур на комплексную работу с клиентами.
Я веду артистов и создаю им полный концепт с нуля в качестве персонального менеджера.
Вопрос: легко ли быть персональным менеджером, конечно, не имеет однозначного ответа.
Разумеется, мои таланты не остались незамеченными. Всё чаще клиенты вип-отдела выбирали именно меня в качестве персонального менеджера.

Значение слова «персональный»

  • ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «персональный»

ПЕРСОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Касающийся только данного человека; личный. Персональное дело. Персональная пенсия.

Все значения слова «персональный»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «персональный менеджер»

Ассоциации к слову «персональный»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я