Предложения со словосочетанием «перепечатать рукопись»

Даже сейчас, перепечатывая рукопись этой книги на компьютере, я чувствую запах кожаной обложки блокнота, слышу скрип карандаша по странице и ощущаю, как моя рука путешествует по ней.
Они на протяжении многих лет, не жалея времени и сил – что особенно удивительно, не утратив при этом интереса к работе и сохранив чувство юмора, – перепечатывали рукопись бесконечное число раз, поддерживали и воодушевляли нас все десять лет, что мы работали над книгой.
А потом мы издаём свои книги, перепечатывая рукописи на машинке и, добавляя фотографии, сшиваем их в настоящие переплёты.
Она посылала посылки, носила передачи заключённым, добывала и посылала изгнанному духовенству в далёкие края облачения, иконы, была связной, перепечатывала рукописи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скользь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она по десятью пальцами перепечатывала рукописи на машинке.

Значение слова «перепечатывать»

Значение слова «рукопись»

  • РУ́КОПИСЬ, -и, ж. 1. Текст какого-л. произведения, написанный от руки, а также отпечатанный на пишущей машинке. Рукопись диссертации. Хранить рукописи и письма. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОПИСЬ

Афоризмы русских писателей со словом «рукопись»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «перепечатывать»

ПЕРЕПЕЧА́ТЫВАТЬ, -аю, -аешь. Несов. к перепечатать.

Все значения слова «перепечатывать»

Значение слова «рукопись»

РУ́КОПИСЬ, -и, ж. 1. Текст какого-л. произведения, написанный от руки, а также отпечатанный на пишущей машинке. Рукопись диссертации. Хранить рукописи и письма.

Все значения слова «рукопись»

Синонимы к слову «перепечатывать»

Синонимы к слову «рукопись»

Ассоциации к слову «рукопись»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я