Предложения со словосочетанием «пенсионный фонд»

Законодательно оформлена и упорядочена деятельность негосударственных пенсионных фондов.
Местное самоуправление, негосударственное образование и здравоохранение негосударственные пенсионные фонды, негосударственные исследовательские центры, шоу-бизнес – это и есть формы реализации этих функций.
Накопления можно было перевести в частный пенсионный фонд, но до выхода на пенсию воспользоваться ими нельзя.
А если вы не хотите отдавать то, что нажито непосильным трудом, какой-то там управляющей компании, вы имеете полное право выбрать негосударственный пенсионный фонд и поместить накопительную часть своей пенсии туда.
В итоге возможна ситуация, когда будущая пенсия человека без его согласия перекочевала из государственного пенсионного фонда в негосударственный.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: омоновский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Этим проспектом с его манящими перспективами будущей прибыли можно будет соблазнять руководителя крупного пенсионного фонда, ищущего возможности для инвестирования.
Вы можете оставить её в ведении государства, а можете передать в управление частным управляющим компаниям или, с 2004 г., негосударственным пенсионным фондам.
Далеко не все знают, что я ещё управлял пенсионным фондом с активами в $1 млрд, принадлежащим нескольким крупным корпорациям, включая Kodak, имеющую в нём наиболее значительную долю, Ford и Eaton.
Суть – ваши пенсионные накопления вы отдаёте в управление пенсионному фонду, который, когда вы выйдете на пенсию, будет выплачивать вам понемногу вашу пенсию.
Фондовый менеджер пенсионного фонда инвестирует $10 млн в долговое обязательство, которое в течение четырёх лет должно приносить по 7,3 % ежегодно.
Пенсионеры часто считают, что мотива обманывать или вводить их в заблуждение у пенсионного фонда нет.
Когда пенсионный фонд имеет избыточные фонды, у фирмы есть несколько возможностей.
Предположим, что управляющий пенсионным фондом хочет инвестировать некую сумму денег, достаточную для исполнения обязательств фонда.
Предположим, что менеджер пенсионного фонда инвестирует $10 млн в финансовый инструмент, который в течение шести лет должен приносить 9,2 % ежегодно.
Обязательство корпоративного пенсионного фонда рассчитывается как приведённая стоимость будущих денежных выплат бенефициарам.
Как говорится, отучился, отработал на страну, вырастил и выпустил в жизнь детей, заработал пенсионный фонд, живи и радуйся свободе.
При этом не являются электронными денежными средствами денежные средства, полученные организациями, осуществляющими профессиональную деятельность на рынке ценных бумаг, клиринговую деятельность и (или) деятельность по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами и осуществляющими учёт информации о размере предоставленных денежных средств без открытия банковского счёта в соответствии с законодательством, регулирующим деятельность указанных организаций.
Коммерческие банки через свои трастовые отделы, страховые фирмы, а также федеральное правительство, местные администрации и некоторые другие нестраховые организации предлагают свои средства пенсионным фондам.
Так, исключительным видом деятельности негосударственных пенсионных фондов является негосударственное пенсионное обеспечение участников конкретного фонда на основании договоров о негосударственном пенсионном обеспечении населения с вкладчиками фонда.
Также негосударственный пенсионный фонд может сам следить за работой управляющих компаний, выбирать те из них, которые более эффективно работают, передавать средства пенсионных накоплений одного человека в разные управляющие компании и тем самым сокращать риски.
Со времени выхода предыдущего издания этой книги (1993 г.) разнообразие потенциальных инвесторов значительно выросло, поскольку и частные инвесторы, и хедж-фонды, фонды прямых инвестиций и даже благотворительные и пенсионные фонды стали гораздо активнее вкладывать свои средства в непубличные компании.
Основополагающим вопросом, разумеется, является обеспечение источников средств для выплаты пенсий, а в системе финансирования пенсионных фондов единственный актив, способный обеспечить рост капитала, – обыкновенные акции.
Однако события нескольких последних лет показали, как необходимы для создания стоимости правильные управление и контроль, какое решающее значение имеет создание стоимости для наших будущих пенсионных фондов и насколько важным для решения этих проблем является качество управления инвестициями.
Деньги пенсионных фондов, социальный бюджет, фондовый рынок, финансово промышленные группы, – одиннадцатый дом.
Среди моих компаний был филиал негосударственного пенсионного фонда.
Аргумент, что без накопительных отчислений в пенсионный фонд работник может лишиться небольшой прибавки к пенсии через 20–25 лет, вряд ли на кого-нибудь действует.
Менеджер пенсионного фонда должен через 6 лет выплатить 10 млн долл.
Так давайте же будем спортивными, здоровыми, ну про образование вообще промолчу… и пусть ваш пенсионный фонд плачет утром, днём и вечером.
Он, правда, тоже потом закрылся и стал отделением пенсионного фонда.
С сотрудниками пенсионного фонда она практически не общалась: молча брала оставленные для неё журналы приёма граждан, подбирала по ним в архиве пенсионные дела, разносила по кабинетам.
Упирая на то, что официально наша организация некоммерческая, а непримиримая борьба требует средств, меня вежливо просили осуществить некоторые безобидные операции с использованием счетов пенсионного фонда.
В этой книге читатель узнает о том, как навести порядок в делах и в мыслях, как «подружиться» с недвижимостью и создать свой личный пенсионный фонд.
Это может быть накопление средств на образование детей, покупка жилья или создание пенсионного фонда.
По его желанию эти средства могут быть переданы негосударственному пенсионному фонду или управляющей компаний для инвестирования пенсионных накоплений на фондовом рынке.
Капитал пенсионных фондов формируется в основном за счёт взносов предпринимателей, рабочих и служащих, аккумулируемых, как и при страховании жизни, на довольно длительные сроки – 10 лет и более.
Для сохранения стажа в случае, когда граждане рассматриваемых республик выезжают на работу в государства, не подписавшие никаких договоров и соглашений в области пенсионных прав, трудовые мигранты могут добровольно отчислять взносы в пенсионный фонд страны, гражданами которой они являются.
Сам факт принятой вопреки протестам пенсионной реформы в 2018 году доказывает, что демографический кризис усугубился настолько, что уже совершил диалектический переход из количества в качество – падающая рождаемость катастрофически снижает бюджет пенсионного фонда и скоро настанет день, когда власть вынуждена будет отменить пенсии вообще.
Отсюда становятся понятны и масштабы бедствия, причины хронического дефицита пенсионного фонда, низкой производительности труда, всеобщей кредитной задолженности и невозможности сменить место работы так, чтобы уйти от бедности, в которой прожили жизнь и многие поколения наших предков.
При запросе данных из пенсионного фонда банк увидит реальную картину о доходах заёмщика, а «рисование» документов и иные способы фальсификации данных будут бессмысленны.
Более того, каждый свежеиспечённый пенсионер, выходя на пенсию, автоматически выбывает из рядов тех, кто своим трудом пополняет пенсионный фонд.
Долговой рынок традиционно считается рынком консервативных инвесторов, в основном пенсионных фондов.
Поэтому рекомендуется не полагаться на государственный план и самостоятельно создавать пенсионный фонд.
Первым стал руководитель пенсионного фонда компании Verizon, который вложился во «всепогодный» портфель в 2003 году.
Справочные издания пенсионные фонды определяют как создаваемые частными и государственными компаниями, предприятиями фонды для выплаты пенсий и пособий лицам, вносящим пенсионные взносы в эти фонды.
Это делается, чтобы максимально использовать, выжать, сжечь, индивидуума в период его максимальной работоспособности, чтоб потом он не слишком долго напрягал своим существованием пенсионные фонды.
Новый порядок не будет распространяться на граждан, уже направивших свои пенсионные накопления в негосударственном пенсионном фонде или управляющей компании.
Будущие и настоящие пенсионеры отстранены от самостоятельного управления личными пенсионными средствами, что даёт государству «излишнюю свободу» в распоряжении средствами общегосударственного пенсионного фонда, в то же время уровень социальных гарантий при этой модели значительно шире (но не выше).
Создание и развитие пенсионных фондов– новое явление на рынках ссудных капиталов, ценных бумаг и в целом в кредитной системе развитых стран.
Через год предприятие стало действующим и в результате его выплаты только в городской пенсионный фонд увеличились более, чем в 200 раз!!!

Ассоциации к словосочетанию «пенсионный фонд»

Все ассоциации к словосочетанию ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

Значение словосочетания «пенсионный фонд»

  • Пенсионный фонд (англ. Pension fund) — фонд, предназначенный для осуществления выплат пенсий по старости или по инвалидности. Пенсионные фонды подразделяются на государственные и негосударственные в зависимости от управляющей компании. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПЕНСИОННЫЙ ФОНД

Афоризмы русских писателей со словом «фонд»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «пенсионный фонд»

Пенсионный фонд (англ. Pension fund) — фонд, предназначенный для осуществления выплат пенсий по старости или по инвалидности. Пенсионные фонды подразделяются на государственные и негосударственные в зависимости от управляющей компании.

Все значения словосочетания «пенсионный фонд»

Синонимы к словосочетанию «пенсионный фонд»

Ассоциации к словосочетанию «пенсионный фонд»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я