Предложения со словосочетанием «пенсионные взносы»

Как видно из названия, добавилась накопительная часть пенсии, позволяющая учесть пенсионные права в зависимости от размера зарплаты и уплачиваемых пенсионных взносов.
Кроме того, каждый предприниматель обязан ещё начислять и уплачивать страховые пенсионные взносы лично за себя.
Читая статью о том, что сегодняшнее поколение недостаточно откладывает себе на пенсию, вы задумываетесь, не стоит ли увеличить собственные пенсионные взносы.
Если вы делаете пенсионные взносы, вы уже планируете это сделать – просто вы стремитесь достичь этой точки в свои 50 или 60 лет, а не раньше.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: теплофикационный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Оплачивается подобная услуга пенсионными взносами гражданина или компании, обеспечивающей дополнительную пенсионную защиту своих сотрудников.
Как сэкономить, чтобы оплачивать детям обучение в колледже и выплачивать пенсионные взносы?
Есть шанс, что на нас положительно повлияет возможность решать, куда вкладывать пенсионные взносы, в какую школу отправлять детей, какую страховку и медикаменты выбрать и так далее.
Выделю следующий факт: производством, и продажей, абсолютно всех товаров и услуг в любом государстве (в том числе, услуги в управлении государством, областью, районом, городом, услуги в издании законов государства, услуги в сборе пенсионных взносов с предприятий и их распределение среди пенсионеров, и т.д.) занимаются не роботы, не машины, не некий монстр, под названием «государство», и не «работодатели» (капиталисты), а занимаются совершенно конкретные люди (трудовые коллективы), вооружённые своими собственными, и чужими (принадлежащими капиталисту, принадлежащими государству, принадлежащими соседу, и т.д.) средствами производства.
Справочные издания пенсионные фонды определяют как создаваемые частными и государственными компаниями, предприятиями фонды для выплаты пенсий и пособий лицам, вносящим пенсионные взносы в эти фонды.
Чтобы гарантировать пенсии, надо инвестировать пенсионные взносы в долгосрочные проекты с гарантированной прибылью.
Её источник – пенсионные взносы гражданина, которые всю жизнь отчислялись от его зарплаты.
Выделю ещё раз следующий факт: производством, и продажей, абсолютно всех товаров и услуг в любом государстве (в том числе, услуги в управлении государством, областью, районом, городом, услуги в издании законов государства, услуги в сборе пенсионных взносов с предприятий и их распределение среди пенсионеров, и т.д.) занимаются не роботы, не машины, не некий монстр, под названием «государство», и не «работодатели» (капиталисты), а занимаются совершенно конкретные люди (трудовые коллективы), вооружённые своими, и чужими (принадлежащими капиталисту, принадлежащими государству, принадлежащими соседу, и т.д.) средствами производства.

Ассоциации к слову «пенсионный»

Все ассоциации к слову ПЕНСИОННЫЙ

Значение слова «пенсионный»

  • ПЕНСИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к пенсия; связанный с пенсией. Пенсионная книжка. Пенсионное обеспечение. Пенсионный возраст. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕНСИОННЫЙ

Значение слова «взнос»

  • ВЗНОС, -а, м. 1. Внесение денег, платы за что-л., на что-л.; платеж. Срочный взнос. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЗНОС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пенсионный»

ПЕНСИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к пенсия; связанный с пенсией. Пенсионная книжка. Пенсионное обеспечение. Пенсионный возраст.

Все значения слова «пенсионный»

Значение слова «взнос»

ВЗНОС, -а, м. 1. Внесение денег, платы за что-л., на что-л.; платеж. Срочный взнос.

Все значения слова «взнос»

Синонимы к словосочетанию «пенсионные взносы»

Ассоциации к слову «пенсионный»

Ассоциации к слову «взнос»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я