Предложения со словосочетанием «парковочная площадка»

Огромные парковочные площадки, предназначенные для флайботов, пустовали, лишь ветер гонял по ним какой-то мусор.
Оставив свой флайкар на парковочной площадке музея, он привычно направился к служебному лифту.
В квартале к северу от гостиницы есть старая парковочная площадка.
Перед заводом парковочная площадка – пять акров бетона с пучками пожухлой травы, пробивающейся сквозь трещины.
Несколько минут спустя они приземлились на тёмной парковочной площадке перед рестораном.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: насолодить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Парковочная площадка заполняется машинами: скоро начнётся первая смена.
У них не слишком обширная парковочная площадка, но они были очень любезны.
Пунктом встречи, к которому мы так спешили, оказалась большая парковочная площадка возле одного из гипермаркетов города.
Мы стояли на возвышении, где находилась парковочная площадка, и отсюда открывался чудесный вид на берег, море и горы.
Я подхожу к углу здания офиса, и слева мне открывается вид на весь фасад, а дальше – на левую сторону парковочной площадки.
Парковочная площадка оказалась забита автомобилями скорой помощи и суетившимися людьми.
Далее – к лифту и на нижний уровень, где оборудована парковочная площадка для шаттлов.
Отсюда придётся проехать ещё около мили, пока наконец-то не доберёшься до пыльной парковочной площадки.
Тем временем, дорога внезапно закончилась тупиком и небольшой парковочной площадкой.
Чуть дальше за парковочной площадкой стоит какой-то каменный человек и держит что-то в руке, я не знаю, что это такое, но люди это зовут памятником.
Эхо разнесло юношеский смех по полупустой парковочной площадке, даже сонный администратор за окном встрепенулся.
Я решил отказаться от виртхаоса и плавно опустил корабль на свободную парковочную площадку перед парадным входом в отель.
Я ощутила вечернюю прохладу, стоя на ровном, гладком асфальте парковочной площадки.
Скоро ребята вышли на широкую парковочную площадку.
Вся компания покинула парковочную площадку и двинулась в сторону снежной вершины, возвышающейся, как казалось, совсем рядом.
Кроссовер въехал на парковочную площадку компании «Прометей».
На парковочных площадках мигали несколько сигналов в виде символа «х», которые были заметны даже с большой высоты, а радиомаяк непрерывно нёс повторяющееся сообщение для посторонних аэромобилей не входить в зону проходящей конференции.
Дом этот был в центре города с хорошей парковочной площадкой и не далеко от какой-то школы.
Машина совершенно точно ждала их на парковочной площадке местного аэропорта.
Он встретил нас на парковочной площадке недалеко от своего научного центра.
С авоськой в руках я подошла было к своей машине, припаркованной под единственным деревом парковочной площадки промышленного торгового центра, на крышу которой мэр города пожалел средств и не прикрыл от палящего техасского солнца, и заметила, что сбоку внизу из под задней пассажирской двери моей красненькой по непонятной мне причине выглядывал мой платок, который всегда располагался на заднем сиденьи на случай если он мне понадобится так же как и маленький компактный итальянский зонтик, послушно раскрывавшийся по велению кнопочки.
Как только скьювер коснулся поверхности парковочной площадки, в работу включилось искусственное гравитационное поле.
У парковочной площадки разместился одноимённый ресторан «Шалаш» со скучающим от безделья персоналом.
Фонарный столб освещал парковочную площадку.
Там висело специальное табло, и на парковочную площадку впускались машины только тогда, когда на табло загоралась цифра, что есть свободные места.
Обычно, часам к восьми, парковочную площадку неподалёку оккупируют молодые люди на недорогих машинах, оснащённых мощными акустическими системами, с помощью которых они пытаются растопить девичьи сердца немудрящими песнями с кавказским акцентом.
Машину мы оставили перед зданием городской управы – там просторная парковочная площадка и всегда есть место.
И пока он стоял вот так, в коридоре, гадая, как ему сохранить здравый рассудок во время последних восьми недель турне, две фигуры сошли с шоссе и пересекли парковочную площадку.
А вот то, что на парковочной площадке ресторана стояло с полдесятка крутых иномарок, он оценил.
Она оставляет «жука» на парковочной площадке отделения и смотрит на здания станции в абстрактном стиле, наполовину укрытые выступом холма.
Толпу оцепляли люди в милицейской форме, парковочную площадку занимали не привычные «вольво» и «мерседесы», а скромненькие автомобили с голубыми полосками на бортах.
И узрели два «Комбата», наискось перегородивших крохотную парковочную площадку.
Они припарковались параллельно уже стоящим там грузовикам в дальнем от бара конце парковочной площадки.
Мы приблизились к станции и встали на дальней парковочной площадке.
Старший наряда милиции, стоявший на границе парковочной площадки и широкого мощёного тротуара, ведущего к центральному зданию железнодорожного вокзала, толкнул товарища в бок и указал на растущую толпу возле припарковавшегося автобуса.
Автомобилей на парковочной площадке почти не было – середина рабочего дня всё-таки, – но на тротуаре возле дома маячили три фигуры.
Около этой парковочной площадки располагались следующие заводы : по сборке техники для контор , по сборке станций для безвоздушных пространств и по производству деталей для медицинской техники .
Светловолосая репортёрша активно жестикулировала, указывая на довольно знакомую парковочную площадку.
Свернув с кольцевой дороги, он провёл машину по спиральному спуску многоуровневой развязки и углубился во влажный сумрак лесного массива, следуя по узкому асфальтированному шоссе, которое оканчивалось тупиком парковочной площадки, перед комплексом одно-двухэтажных зданий, в живописном беспорядке разбросанных в тенистой тиши могучих древесных крон.
На парковочной площадке пусто, ни один покупатель, тяжело нагруженный пакетами, не выходит из дверей, впрочем, никто и не спешит войти.
Правое переднее колесо их «бьюика-центуриона» ткнулось в выкрашенный в жёлтый цвет поребрик парковочной площадки приёмного покоя.
Обычно машины въезжали в маленький дворик и, высадив или забрав хозяев, уезжали – размеры не позволяли устраивать внутри палаццо парковочную площадку.
Вторая парковочная площадка предназначалась для машин посетителей, она была также очищена, только габаритами значительно уступала основной.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «парковочная площадка»

  • Площадка перед Волгою, // Луною освещенная, // Переменилась вдруг.
  • Несмотря на то, что снаружи еще доделывали карнизы и в нижнем этаже красили, в верхнем уже почти всё было отделано. Пройдя по широкой чугунной лестнице на площадку, они вошли в первую большую комнату. Стены были оштукатурены под мрамор, огромные цельные окна были уже вставлены, только паркетный пол был еще не кончен, и столяры, строгавшие поднятый квадрат, оставили работу, чтобы, сняв тесемки, придерживавшие их волоса, поздороваться с господами.
  • Но только что, въехав на широкий, полукруглый двор и слезши с извозчика, он вступил на крыльцо и навстречу ему швейцар в перевязи беззвучно отворил дверь и поклонился; только что он увидал в швейцарской калоши и шубы членов, сообразивших, что менее труда снимать калоши внизу, чем вносить их наверх; только что он услыхал таинственный, предшествующий ему звонок и увидал, входя по отлогой ковровой лестнице, статую на площадке и в верхних дверях третьего состаревшегося знакомого швейцара в клубной ливрее, неторопливо и не медля отворявшего дверь и оглядывавшего гостя, ― Левина охватило давнишнее впечатление клуба, впечатление отдыха, довольства и приличия.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «площадка»

Афоризмы русских писателей со словом «площадка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «площадка»

ПЛОЩА́ДКА, -и, род. мн. -док, дат. -дкам, ж. 1. Небольшой ровный участок земли.

Все значения слова «площадка»

Синонимы к словосочетанию «парковочная площадка»

Ассоциации к слову «площадка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я