Карта словосочетания «пара снайперов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «пара снайперов»

– Существует такая необходимость для выполнения следующего задания? – Капитан сразу понял, что прибытие пары снайперов связано с чем-то конкретным.
С разных сторон раздались выстрелы, когда пара снайперов открыла огонь по окнам.
Есть и кусты, то есть удобных мест для пары снайперов более чем достаточно.
Пехотных наблюдателей старший группы извещал, что в их районе действуют такие-то пары снайперов.
Две пары снайперов имели, кроме винтовок, противотанковые ружья и вели кинжальный огонь по целям, которые трудно было поразить снайперской пулей: по хорошо защищённым амбразурам, укрытым пулемётам, танкам и самолётам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: покойчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Да мы и сами не знаем – это арабский район, у нас его только пара снайперов контролирует, но и те с нашей стороны сидят.
Пара снайперов прилетает тебе в поддержку.
На которой и засела пара снайперов, играющих роль террористов.
Ещё пару снайперов зафиксировали, а значит, условно уничтожили.
Как раз такой, как у пары снайперов первой линии.
С расстояния более чем в два километра группу прикрывает пара снайперов для подавления сопротивления в труднодоступных для группы местах.
До начала штурма как минимум пара снайперов ведёт наблюдение за действиями преступников, если идут переговоры, то, естественно, прикрывают безоружных переговорщиков, держа оппонентов в перекрестье прицела.
– Понял тебя. К нам тоже иногда мины прилетают, плюс в зарослях пара снайперов с ночными прицелами, никак не можем их подавить. Держитесь там. Приём.
На крыше противоположного здания наверняка сидит пара снайперов, которые держат на мушке дверь.
Имей я цель просто уничтожить противника, то пара снайперов выстрелами инициировали бы взрыватели в тяжёлых гранатах под его ногами.
Ну и, наконец, третье звено включало в себя вторую пару снайперов, которые должны были контролировать тыл и и прикрывать нас, сердцевину отряда.
Зажать в узком пространстве и закидать гранатами, пара снайперов сверхточников, которые будут просто выжидать подходящего момента для выстрела, или превосходящие силы, которые плотным огнём просто задавят их.
– Ну ладно, ладно, шучу. Группа захвата не приедет. Обойдёмся парой снайперов.
Прошла минута и сначала послышался топот на лестнице, а затем в комнату заскочила пара снайперов, с короткими автоматами в руках.
Наверняка и пара снайперов наблюдает за мной через оптику.
Жаль, не было возможности ещё пару снайперов расположить в отдалении, местность позволяет.
Если, конечно, не явится ещё пара снайперов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пара снайперов»

  • Городничий (дрожа).По неопытности, ей-богу по неопытности. Недостаточность состояния… Сами извольте посудить: казенного жалованья не хватает даже на чай и сахар. Если ж и были какие взятки, то самая малость: к столу что-нибудь да на пару платья. Что же до унтер-офицерской вдовы, занимающейся купечеством, которую я будто бы высек, то это клевета, ей-богу клевета. Это выдумали злодеи мои; это такой народ, что на жизнь мою готовы покуситься.
  • Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку — пар, которому подобного нельзя отыскать в природе.
  • Городничий. Полно вам, право, трещотки какие! Здесь нужная вещь: дело идет о жизни человека… (К Осипу.)Ну что, друг, право, мне ты очень нравишься. В дороге не мешает, знаешь, чайку выпить лишний стаканчик, — оно теперь холодновато. Так вот тебе пара целковиков на чай.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «пара»

  • ПА́РА, -ы, ж. 1. Два однородных или одинаковых предмета, употребляемые вместе и составляющие одно целое. Пара чулок. Две пары ботинок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРА

Значение слова «снайпер»

  • СНА́ЙПЕР, -а, м. Стрелок, владеющий искусством меткой стрельбы, маскировки и наблюдения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СНАЙПЕР

Афоризмы русских писателей со словом «пара»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пара»

ПА́РА, -ы, ж. 1. Два однородных или одинаковых предмета, употребляемые вместе и составляющие одно целое. Пара чулок. Две пары ботинок.

Все значения слова «пара»

Значение слова «снайпер»

СНА́ЙПЕР, -а, м. Стрелок, владеющий искусством меткой стрельбы, маскировки и наблюдения.

Все значения слова «снайпер»

Синонимы к словосочетанию «пара снайперов»

Ассоциации к слову «пара»

Ассоциации к слову «снайпер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я