Карта словосочетания «пара кликов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «пара кликов»

То есть, не нужно искать дистрибутив, разбираться в тонкостях установки, достаточно сделать пару кликов, и движок установится на сайт сам.
Пара кликов мышкой – и на большом настенном экране возник сайт донатной пекарни, уже открытый на странице персонала.
Причина, по которой я люблю пользоваться скринерами, заключает в том, что с помощью пары кликов можно отфильтровать плохие и рискованные акции и запросто сузить поиск.
Вот вы, вот парень на той же улице, а вот тысячи других, до которых вообще всего пара кликов компьютерной мышкой.
Параллельно были биржи по текстам, где так же в пару кликов покупался контент.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перекаливание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Единая учётная запись облегчит навигацию и работу в сервисах Unity и позволит в пару кликов добавлять модели, найденные в каталоге assetstore.unity.com, в ваш проект в среде разработки.
Как мы видели, это может привести к неприятным моментам – если ты забыл пароль от кошелька, то администратор не войдёт в программу и не решит проблему парой кликов.
Например, информационный сайт должен иметь поиск, навигацию по разделам, категориям, статьям, чтобы пользователь мог за пару кликов перейти от одного нужного материала к другому.
Поскольку сейчас уже построить карту – дело пары кликов, то необходимость в этом аспекте для натального астролога отпадает.
Мы можем с помощью пары кликов получить любые вещи, заморские продукты и другие блага цивилизации в режиме 24/7.
А ведь, казалось бы: технология связи достигла такого совершенства, что для получения ответа на большинство профильных вопросов достаточно пары кликов мышью, как и для того, чтобы перекинуться парой слов с приятелем, умотавшим на пмж в новозеландскую глушь.
Могу парой кликов неожиданно накормить всех котиков и собачек, а могу «наоборот» лишить их еды, удалив расписания с устройств.
Вот так, всего за пару кликов можно установить любой плагин в WordPress первым методом.
Мы можем в пару кликов узнать способы создания оружия, взрывчатки, токсических веществ.
– Потерпи, осталось пару кликов, и мы будем на месте.
Пара кликов встроенной мыши – началась загрузка.
Дёрнула мышку, выводя компьютер из «спячки», и в пару кликов открыла папки с рабочими программами и собственный аналитический отчёт.
Пара кликов пальцем в экран телефона – и я уже на сайте знакомств.
Мы привыкли, что в любой момент можем получить ответ на любой вопрос, погуглив и сделав пару кликов курсором.
Пара кликов виртуальным курсором, послушно выписывающим кренделя вслед за указательным пальцем правой руки, короткий укол в район поясницы, и по телу пробежала блаженная волна – именно так я воспринял болевую блокаду, вызванную мощным пэйнкиллером из индивидуальной аптечки.
Буквально пара кликов, и на экране планшета появилась не просто лента, а опять-таки внутренний, но очень внушительный ресурс с подборкой самых актуальных новостей из всех риторских изданий.
Опустив пару кликов, старик начал изображать, что и последние клинки ему уже тяжело держать на нужном уровне.
В этой книге речь как раз идёт о cмерти и убийствах, а также о раскрытии преступлений как на месте их совершения, так и на столе для вскрытий, в лабораториях и в суде при использовании таких высокотехнологичных методов, как химико-токсикологические исследования, которые способны доказать отравление с точностью до нанограмм или посредством посмертной многослойной компьютерной томографии, которая за пару кликов определяет, где в убитом скрывается пуля или какие кости сломаны у жертвы насильственного преступления.
Я вернулся к монитору и в пару кликов загрузил приложение.
Пальцы снова застучали по клавиатуре в водя команды и ещё пару кликов мышки и процесс анабиоза запущен. Вся мозговая активность образцов опустилась к нулю.
Малоизвестная комбинация, вызывающая стандартное меню размера окна, которой обычно никто не пользуется, предпочитая обходиться парой кликов привычной мышкой.
За пару кликов регистрации на сайте вам будет доступно общение с самыми разными мужчинами.
Разные вещи – прививать ценности, исходя из своих взрослых моделей, или учитывать противоречия и различные системы ценностей, которые подросток мог обнаружить при помощи пары кликов где-нибудь в сети.
Чем становится память о прошлом, если его следы находятся на расстоянии пары кликов?
Пара кликов отделяла меня от неизвестности.
В пару кликов поставил будильник, чтобы тот сработал через два часа.
Оборотень продемонстрировал как в пару кликов вода может наполнить джакузи и куда нажать, чтобы она вспенилась и появился просто божественный аромат пряной груши и морского бриза.
Недолго думая я залез в меню регистрирующей системы и в пару кликов активировал нужный файл.
Сейчас он наглядно показал, что и как можно сделать: как и говорил, при помощи условной пары кликов по сенсору экрана этой штуковины выключил воду за спиной, оставил гореть свет только на кухне – и тот можно было сделать ещё приглушённее.
Блокирую его номер парой кликов и снова опускаю телефон экраном вниз.
Группа собралась быстро, вопрос пары кликов в наше время.
Однако, сделав пару кликов, можно выяснить, что успешные блогеры зарабатывают миллионы! Это что, не «нормальная» работа?
И тут я выдал им историю о том, что через наш сервис можно размещать депозиты как угодно и когда угодно, используя только пару кликов мышкой, без посещения офиса.
Но одно дело, когда смотришь видеоуроки на YouTube, от первого лица (какого-нибудь харизматичного блогера с миллионами подписчиков), и совсем другое, когда всё это перед тобой, прямо здесь и сейчас, и ты сама можешь сделать пару кликов.
В пару кликов можно что-то купить, заказать еду, оплатить коммуналку, заплатить кредит, вызвать такси.
Например, информационный сайт должен иметь строку поиска, навигацию по разделам, категориям, статьям, чтобы пользователь мог за пару кликов перейти от одного нужного материала к другому.
С каждым годом всё больше людей делают покупки в интернете, потому что это для них тоже очень удобно: сидя на любимом диване, они выбирают нужный товар, нужный цвет, подходящую стоимость и парой кликов мышки заканчивают поход по интернет-магазину.
В порыве гордости от сладких речей хакеров, V1P парой кликов мыши расшарил данные и отправил ссылку контакту, с кем недавно переписывался.
В пару кликов открываю на рабочем компьютере программу трекинга звонков, проверяю номер – одноразовый.
Короткий полный палец с чересчур коротко отстриженным ногтем сделал пару кликов мышкой, и изображение увеличилось.
Вот и всё. В наш век технологий, радовало, что всё можно сделать с помощью пару кликов в телефоне.
Пара кликов мышкой – и вот она, вожделенная страничка.

Ассоциации к слову «клика»

Все ассоциации к слову КЛИКА

Значение слова «пара»

  • ПА́РА, -ы, ж. 1. Два однородных или одинаковых предмета, употребляемые вместе и составляющие одно целое. Пара чулок. Две пары ботинок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРА

Значение слова «клика»

  • КЛИ́КА, -и, ж. Группа, сообщество людей, стремящихся к достижению каких-л. корыстных, неблаговидных целей. Придворная клика. Клика финансовых дельцов. Фашистская клика. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИКА

Афоризмы русских писателей со словом «пара»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пара»

ПА́РА, -ы, ж. 1. Два однородных или одинаковых предмета, употребляемые вместе и составляющие одно целое. Пара чулок. Две пары ботинок.

Все значения слова «пара»

Значение слова «клика»

КЛИ́КА, -и, ж. Группа, сообщество людей, стремящихся к достижению каких-л. корыстных, неблаговидных целей. Придворная клика. Клика финансовых дельцов. Фашистская клика.

Все значения слова «клика»

Синонимы к словосочетанию «пара кликов»

Ассоциации к слову «пара»

Ассоциации к слову «клика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я