Предложения со словосочетанием «параллельная цивилизация»

Теперь на планете жила и развивалась параллельная цивилизация людей, считавших, что их традиции и обычаи уходят корнями в далёкие тысячелетия.
Вот и его, наблюдателя параллельной цивилизации, не считают нужным замечать.
Это сильно развеселило меня, и мы с сыном подумали, что однажды они копнут чуть глубже и докопаются до очень древней параллельной цивилизации, живущей в кажущемся подземелье.
Так появилась параллельная цивилизация, называемая некоторыми любителями тайн духовным сообществом.
Мы хотим вас предупредить о том, что возможны и другие предпосылки возникновения подобных феноменов, а именно: в соответствии с развитием энергетических спектров различных слоёв вашей планеты, разных параллельных цивилизаций, развивающихся на вашей же планете, часто бывает, что не они проявляются у вас, а вы сами неожиданно для себя проявляетесь у них.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: атональный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вообще по – поводу параллельных цивилизаций, к сожалению, тоже комментариев своих дать не могу, так как современная наука на этот счёт никакой информацией не обладает.
Если представители параллельной цивилизации питаются их энергией, то это, конечно же, наши враги.

Ассоциации к слову «параллельный»

Все ассоциации к слову ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ

Значение слова «параллельный»

  • ПАРАЛЛЕ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Мат. Находящийся на всем протяжении на равном расстоянии от другой линии (плоскости) и при продолжении не пересекающийся с нею. Параллельные линии. Параллельные плоскости. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ

Значение слова «цивилизация»

  • ЦИВИЛИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Уровень общественного развития, материальной и духовной культуры, достигнутый той или иной общественно-экономической формацией. Римская цивилизация. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦИВИЛИЗАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «параллельный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «параллельный»

ПАРАЛЛЕ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Мат. Находящийся на всем протяжении на равном расстоянии от другой линии (плоскости) и при продолжении не пересекающийся с нею. Параллельные линии. Параллельные плоскости.

Все значения слова «параллельный»

Значение слова «цивилизация»

ЦИВИЛИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Уровень общественного развития, материальной и духовной культуры, достигнутый той или иной общественно-экономической формацией. Римская цивилизация.

Все значения слова «цивилизация»

Синонимы к слову «параллельный»

Синонимы к слову «цивилизация»

Ассоциации к слову «параллельный»

Ассоциации к слову «цивилизация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я