Предложения со словосочетанием «панорамная съёмка»

Фактически вся полнота возможностей панорамной съёмки раскрывается только для пользователей смартфонов Galaxy Note7, Galaxy S7 edge и Galaxy S7, GalaxyNote5, Galaxy S6 и Galaxy S6 edge, а также Galaxy S6 edge+ и, возможно, недавно появившихся моделей Samsung.
Сразу отметим: камера Gear 360 способна выполнять одно- или двухобъективную панорамную съёмку полностью самостоятельно, вообще без участия какого-либо смартфона.
Летающий дрон проводил панорамную съёмку тёмного пространства за высокой чёрной стеной из металла и камня, по которой скользили тонкие кривые полоски электрических разрядов.
И, что гораздо важнее, потрясающие панорамные съёмки, созданные всемирно известным фотожурналистом, лауреатом многочисленных конкурсов и прочее, прочее, прочее, его первая работа после афганской трагедии.
Панорамная съёмка велась же весь ужин, так что хоть где-то она должна была найтись.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: юкагирка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Решили сделать панорамную съёмку наземной фотокамерой.
Обычная картинка пустого пространства: поверхность планеты, периодические панорамные съёмки пустыни.
Дизайн, словно картина при панорамной съёмке охватывал обе моих руки.
Одной из первых ссылок выпала панорамная съёмка края, и я целый час заворожённо рассматривала фотографии, сделанные с высоты птичьего полёта.
Например, наряду с сервисом «Цифровой город», создающим 3D-модели городов и панорамную съёмку улиц, существуют телекоммуникационная компания «Цифровой город», компания «Цифровой город», занимающаяся маркировкой товаров, и множество других одноимённых компаний и сервисов: от образовательных инициатив до предприятий розничной торговли.
Я набрал номер клининговой компании и на завтрашнее утро заказал генеральную уборку квартиры, предварительно отправив панорамную съёмку комнат, дабы чистильщики понимали фронт работы: где отмыть, а где и подкрасить или подклеить, сервис, ёпта!
Медленная панорамная съёмка: тиснёные таблички с именами гостей напоминают страницу из списка «Кто есть кто».
Выделяются два способа панорамной съёмки – круговой и линейный.
Она сверкнула на него испуганным, несколько беспокойным взглядом, а потом посмотрела на детей, которые пытались разобраться, как работает панорамная съёмка.
Панорамная съёмка проводилась, как обычно, справа налево, снизу вверх.
Панорамная съёмка ванной комнаты с обзором в 360° получилась неплохо.
Первой же командой, поступившей на лабораторию, была команда осмотреться, провести круговую панорамную съёмку и провести анализ почвы.
Если бы она строго следовала протоколу панорамной съёмки, то заботилась бы об уликах, а не о собственном самочувствии.
И снова на аудиторию, панорамная съёмка аудитории, сидящих и стоящих, теснящихся у дверей, всё, только ради того, что бы иметь возможность ещё раз увидеть его гениальное произведение.
– Не бойтесь. – успокоила её сотрудница – Это специальная фотокамера для панорамной съёмки лица и снятия рисунка радужной оболочки глаз…
Но, есть несколько видео, где зрители с набережной снимали панорамную съёмку.
А с панорамной съёмкой вообще должно круто получиться.
Режиссёр использует панорамные съёмки, комбинирует сцены, снятые на открытом воздухе и в павильоне.
– Да… Да, всё в норме. – отвечаю коротко, проводя панорамной съёмкой по помещению и отключая гаджет.

Ассоциации к слову «панорамный»

Все ассоциации к слову ПАНОРАМНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «панорамная съёмка»

  • Я и барон остались, и Зеленый остался было с нами, но спутники увели его почти насильно, навязав ему нести какие-то принадлежности для съемки видов.
  • Производить съемку во время ненастья трудно. Бумага становится дряблой, намокшие рукава размазывают карандаш. Зонтика у меня с собой не было, о чем я искренно жалел. Чтобы защитить планшет от дождя, каждый раз, как только я открывал его, Чан Лин развертывал над ним носовой платок. Но скоро и это оказалось недостаточным: платок намокал и стал сочить воду.
  • После ужина, протерев ружья, стрелки сейчас же легли спать. Я хотел было заняться съемками, но работа у меня как-то не клеилась. Я завернулся в бурку, лег к огню и тоже уснул.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «панорамный»

Значение слова «съёмка»

  • СЪЁМКА, -и, род. мн. -мок, дат. -мкам, ж. 1. Спец. Действие по глаг. снятьснимать (в 1, 4, 5 и 13 знач.) и сняться—сниматься (в 3 знач.). Съемка строительных лесов. Съемка шкур. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЪЁМКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «панорамный»

ПАНОРА́МНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к панорама.

Все значения слова «панорамный»

Значение слова «съёмка»

СЪЁМКА, -и, род. мн. -мок, дат. -мкам, ж. 1. Спец. Действие по глаг. снятьснимать (в 1, 4, 5 и 13 знач.) и сняться—сниматься (в 3 знач.). Съемка строительных лесов. Съемка шкур.

Все значения слова «съёмка»

Синонимы к словосочетанию «панорамная съёмка»

Ассоциации к слову «панорамный»

Ассоциации к слову «съёмка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я