Предложения со словосочетанием «очистить энергию»

Лемонграсс – эфирное масло, обладающее мощным очищающим действием, очищает энергию, помогает развеять чувство уныния, отчаяния, сонного оцепенения.
В некоторых культурах ударные инструменты используют для того, чтобы очистить энергию в физическом пространстве.
Так же как мы часто сажаем семена намерения в новолуние и собираем урожай в полнолуние, мы высвобождаем и очищаем энергии во время убывающей луны.
Таким образом, развиваясь, медитация очищает энергию любви и превращает её в сострадание.
Три долгих года я просыпался рано утром, когда вся моя семья ещё спала, и занимался различными практиками, чтобы одолеть свои слабости, очистить энергию и привести себя в полное соответствие со своим предназначением.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: блок-шот — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы обычно стремимся очистить энергию, когда чувствуем, что что-то не так, подобно тому, как нередко обращаемся к врачу, когда нам уже худо.
Точно так же, как деревья превращают углекислый газ в кислород, они изменяют и очищают энергию боли.
За счёт своих энергетических качеств они очищают энергию в ритуале, убирают помехи и снижают уровень ошибки.
На самом деле одной погремушки (или даже простых хлопков в ладоши – см. ниже) часто может оказаться достаточно, чтобы как следует очистить энергию в пространстве.
Перед освящением советую хорошо очистить энергию.
А садовник (духовный целитель или практик, то есть вы), вместо того чтобы использовать чистящие средства (хотя они также могут пригодиться), очищает энергию с помощью сосредоточенного внимания, которому помогают такие вещи, как звук (например, колокольчики и погремушки), молитва, пение и натуральные ингредиенты (например, дым шалфея и морская соль).
Очистив энергию своего духовного мира от мусора, вы обязательно почувствуете это, потому что в вашу жизнь вернётся гармония и радость.

Ассоциации к слову «очистить»

Все ассоциации к слову ОЧИСТИТЬ

Значение слова «очистить»

  • ОЧИ́СТИТЬ, очи́щу, очи́стишь; прич. страд. прош. очи́щенный, -щен, -а, -о; сов., перех. (несов. очищать). 1. (несов. также чистить). Сделать чистым, удалив с чего-л. пыль, грязь и т. п. Очистить сапоги от грязи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЧИСТИТЬ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «очистить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «очистить»

ОЧИ́СТИТЬ, очи́щу, очи́стишь; прич. страд. прош. очи́щенный, -щен, -а, -о; сов., перех. (несов. очищать). 1. (несов. также чистить). Сделать чистым, удалив с чего-л. пыль, грязь и т. п. Очистить сапоги от грязи.

Все значения слова «очистить»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «очистить»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «очистить»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я