Предложения со словосочетанием «очередное воплощение»

Славянская ведическая традиция учит, что душа, как алмаз, состоит из своеобразных граней, каждая из которых нарабатывается на протяжении очередного воплощения.
Грубо говоря, спустил очередное воплощение в унитаз и оказался в месте, полностью соответствующем состоянию своего духа.
Или что в этой мёртвой лапке живёт дух почившего кролика – очередного воплощения древнего мага, который теперь стал вашим ангелом-хранителем и заботится о том, чтобы вы были здоровы, богаты и избавлены от бородавок?
Идя на очередное воплощение, души решаются на детство вне семьи ради получения шанса на создание новой родовой ветви и настраиваются на глубокую внутреннюю духовную работу.
Также люди могут притягиваться своими душами для встречи в очередном воплощении друг с другом, чтобы реализовать положительную карму: карму любви, помощи, духовного учительства и так далее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: экзобиология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Возвращаясь к восточной философии, можно сказать, что натальная карта – это карта кармы, то есть некоего предшествующего опыта души до нашего рождения, на момент очередного воплощения души в человеческом теле.
Все встречи с родственными душами на нашем пути в физическом мире в очередном воплощении всегда являются особенными событиями.
Но это, как было сказано ранее, для начала, а что будет потом, то до этого надо хотя-бы дожить до своего очередного воплощения.
Судя по размерам, это чьё-то очередное воплощение, а не новорождённый детёныш.
Это монументальное обобщение, очередное воплощение одной из ключевых тем творчества – темы одиночества.
И на протяжении очередного воплощения маг отрабатывает полученную инструкцию.
Таково очередное воплощение души.
Итак, я без связи, без рабочих кодов доступа к портальным переходам, с внушительными штрафами, пробудилась в очередном воплощении среди офисного мышатника в захолустном городке какой то серой части географической карты.
Переход на следующие уровни может осуществляться в одной конкретной жизни без ухода в тонкий мир и очередного воплощения.
Так и человек распадается на биллионы частичек, чтобы собраться в новое тело при очередном воплощении.
С каким-нибудь очередным воплощением абсолютного зла!
И каждый раз наша душа, приходя в очередное воплощение, сталкивается с выбором: жить исходя из руководства страха или быть свободной.
Так начал свой рассказ мой «соавтор», моё второе «я», доставшаяся мне душа, которая сейчас доживает во мне своё очередное воплощение.
Цветы, птицы насекомые, разными голосами и красками, как салютом, отмечали очередное воплощение мечты в жизнь!
– А позвольте узнать, любезная птица – ребе не был уверен ворона ли это или очередное воплощение сатаны – это вы от себя говорите или это моя тёща через вас вещает?
Мы вспоминаем кто мы и что такое наша жизнь только когда выходим из очередного воплощения.
Эта проекция становится внешней оболочкой материальной составляющей души, от неё независящая, которая в материальном мире присутствует виртуально, как бестелесная проекция, и бесстрастно фиксирует все ключевые моменты очередного воплощения души.
Однажды маг открыл глаза после очередного воплощения и вдруг понял, что что-то изменилось.
Четвёртый выход тоже имеется, только надо физически умереть, но это условный выход, потому что всё равно придётся при очередном воплощении оказаться на земле и снова попасть в ловушку линейного времени.
Хочу умереть без очередного воплощения в другое существо.
Кролик под горчичным соусом был уже почти переварен и наверно готовился к очередному воплощению, мы выпили почти три бутылки, а словоохотливый хозяин и не думал меня отпускать.
Конечно же, на уровне абсолютного незнания своих прошлых жизней и причин своих очередных воплощений, очень трудно понять для чего произошла эта встреча с разными незнакомыми людьми, поэтому о своих кармических следствиях причин мало кто знает.
Люди приходят в очередное воплощение с целым рюкзаком «подарков», которые должны «вручить» кому-то из прошлых жизней, с которыми у них не закончены энергетические связи.
Моё очередное воплощение имеет время, закодированное датой в числовом варианте, где есть день рождения, месяц и год.
Когда душа, а правильнее сказать, твоё естество, получает право на очередное воплощение, ей даются определённые испытания.
Жить моему очередному воплощению оставалось недолго.
И проживая очередное воплощение, несмотря на то, что мир кардинально изменился, и возможности, со стороны глядя, возросли, судьба будет разворачиваться по заложенному ранее сценарию.
Очередное воплощение сущности в материальное тело против её воли не происходит.
Если вы обладаете высокоразвитой, тонкой восприимчивостью в мире психического, позволяющей устанавливать обстоятельства очередного воплощения какого-либо психического существа, то когда вы исследуете внутренние пласты существа определённого человека и проникаете достаточного глубоко, перед вами может возникнуть конкретная сцена, картина, какой-то образ, может всплыть какое-то отдельное слово; человеческому бытию свойственна особого рода преемственность, благодаря которой в его очередном воплощении сохраняются некоторые черты, присущие его прежним жизням, – определённые склонности, увлечения, привязанности.
Кто проявит себя неправильно, отправляется в очередное воплощение, и так может продолжаться до бесконечности.
Душа, даже очень зрелая, имеющая многочисленные воплощения, ушедшая в бессознательном состоянии из физического мира, в момент очередного воплощения всё забывает, не все, большинство, что происходит из-за разности состояния энергий.
Это лишь очередное воплощение бессмертного духа, и я действительно прониклась любовью и уважением к самой себе.
Он вздрогнул, вспомнив, чего ему стоила предыдущая встреча с очередным воплощением этого.
Надо сказать, пробуждение в очередном воплощении, не привлекая внимания санитаров, это отдельно искусство, которым пришлось овладеть и, надо сказать, не сразу.
В очередном воплощении я нечеловеческим усилием выдернул дубину из рук нападавшего на меня огромного воина и размозжил ему голову.
– Странно, но, когда я готовлюсь к очередному уроку, к очередному воплощению, я помню каждый мир с его особенными свойствами…
Об этом я ещё скажу более подробно ниже, но пока добавлю только то, что пятый уровень является своего рода планом созерцания, где сознание, прошедшее через опыт очередного воплощения, обдумывает возможность следующего возврата в один из ниженаходящихся уровней для получения ещё большего количества уроков и прохождения нового витка необходимого опыта.

Значение слова «очередной»

  • ОЧЕРЕДНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Стоящий на очереди, ближайший в порядке очередности. Очередной вопрос. Очередная задача. Очередные дела. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЧЕРЕДНОЙ

Значение слова «воплощение»

Афоризмы русских писателей со словом «воплощение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «очередной»

ОЧЕРЕДНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Стоящий на очереди, ближайший в порядке очередности. Очередной вопрос. Очередная задача. Очередные дела.

Все значения слова «очередной»

Значение слова «воплощение»

ВОПЛОЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. воплотитьвоплощать и состояние по знач. глаг. воплотитьсявоплощаться. Я не знаю ничего более трогательного в поэзии, чем сказка о Снегурочке, которая --- зовет к творчеству, к воплощению мечты все новые и новые поколения. Рыленков, Синие глаза земли.

Все значения слова «воплощение»

Синонимы к словосочетанию «очередное воплощение»

Ассоциации к слову «очередной»

Ассоциации к слову «воплощение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я