Предложения со словосочетанием «оформляться приказом»

Соответствующее решение оформляется приказом руководителя лицензирующего органа.
Приём на работу оформляется приказом (распоряжением) администрации предприятия на основании письменного трудового договора.
Отпуск оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании личного заявления и копии свидетельства о рождении ребёнка, а также справки с места работы (службы) матери ребёнка о том, что она не использует отпуск и не получает ежемесячного пособия на период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста полутора лет.
Как уже отмечалось, увольнение работника оформляется приказом (распоряжением) работодателя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наезднический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все эти действия оформляются приказами командира войсковой части, а не командира, скажем, дивизии.
По представлению выпускающей кафедры оформляется приказ ректора (или по его поручению – распоряжение декана факультета) по закреплению за студентами тем дипломных проектов и назначению руководителя по каждому проекту из числа профессорскопреподавательского состава кафедр факультета.
Решение о списании оформляется приказом руководителя организации.
Назначение ответственного за электрохозяйство и его заместителя оформляется приказом по предприятию (организации).
Прекращение трудового договора оформляется приказом (распоряжением) руководителя организации или иного должностного лица, надлежаще уполномоченного осуществлять приём и увольнение работников.
Перевод оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании подписанного сторонами дополнительного соглашения к трудовому договору или иного документа в зависимости от конкретного типа перевода (заявление, медицинское заключение и т. п.).
Распределение студентов по базам практики, закрепление методистов (руководителей практики), сроки направления студентов на конкретные базы практики оформляется приказом директора профессиональной образовательной организации.
Такое назначение оформляется приказом руководителя федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел или уполномоченного руководителя при соблюдении положений части 3 настоящей статьи.
Решение о присвоении (изменении, лишении) классной квалификации оформляется приказом соответствующего командира (начальника, руководителя) с указанием даты присвоения (изменения, лишения) классной квалификации и срока, на который присвоена (изменена) классная квалификация.
Приём на работу оформляется приказом (распоряжением) руководителя организации (иного должностного лица, надлежаще уполномоченного на осуществление приёма и увольнения работников), изданным на основании заключённого трудового договора.
Закрепление за студентом конкретной темы дипломного проекта по представлению кафедры оформляется приказом по академии.
Отпуска оформляются приказом (распоряжением, решением) или запиской об отпуске, которые подписываются от имени нанимателя уполномоченным им должностным лицом.
Он оформляется приказом руководителя, заносится в личное дело и является основанием для увольнения работника.

Значение слова «оформляться»

Значение слова «приказ»

  • ПРИКА́З, -а, м. 1. Официальное распоряжение органа власти, руководителя учреждения, предприятия, организации и т. п. Приказ по ведомству. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИКАЗ

Афоризмы русских писателей со словом «приказ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оформляться»

ОФОРМЛЯ́ТЬСЯ, -я́юсь, -я́ешься; несов. 1. Несов. к оформиться.

Все значения слова «оформляться»

Значение слова «приказ»

ПРИКА́З, -а, м. 1. Официальное распоряжение органа власти, руководителя учреждения, предприятия, организации и т. п. Приказ по ведомству.

Все значения слова «приказ»

Синонимы к словосочетанию «оформляться приказом»

Ассоциации к слову «приказ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я