Карта словосочетания «офис фирмы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «офис фирмы»

Там находятся головной офис фирмы Samsung и несколько производственных комплексов, выпускающих привычные нам южнокорейские товары – мониторы, CD-дисководы, флешки, цифровые телевизоры.
Просто приглашали посетить офис фирмы и подождать, пока компьютер определит список победителей.
Причём в своей речи их употребляют совсем не землепашцы и не грузчики, а люди с высшим образованием, обитающие в цивилизованных офисах фирм, начиненных самыми последними достижениями науки и техники.
Наглядным примером «одомашнивания» может служить московский офис фирмы Avito, который в 2017 году стал победителем международного конкурса «Лучший офис» в номинации «Комфорт и эргономика».
Тенденция снимать комнаты в отеле для организации там офиса фирмы привела к развитию нового направления в отельном бизнесе – офисных отелей, что будет способствовать тому, чтобы помогать устанавливать единовременные системы социальных связей и системы обмена знаниями (knowledge networks).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шампанизировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Туда переезжали офисы фирм и компаний; многие средние и крупные магазины открывали свои филиалы за пределами городских границ.
Массивная деревянная дверь, жалобно скрипнув, пропустила меня внутрь, где всё выглядело достаточно стандартно: большинство офисов фирм средней руки устроено аналогичным образом.
Специфика применения этих концепций и принципов на сервисных предприятиях, предприятиях сферы услуг и в офисах фирм различна.
На десятом этаже, согласно приглашению там находился офис фирмы, меня встретила очень красивая девушка в положении и, улыбнувшись, попросила оставить пальто в гардеробной.
Так, во многих случаях работник контактной зоны и потребитель сидят в помещении офиса фирмы по разные стороны служебного стола.
Надеюсь, читатель, вы поняли, что мы находимся около аппарата с водой на четвёртом этаже офиса фирмы Brand plc.
Поджарив задницу одного нахала, решившего, что ему больше подойдёт мой саквояж, я достигла трёхэтажного здания из красного кирпича, где помимо искомого находилось ещё несколько офисов фирм.
На одевание и макияж у меня ушло пятнадцать минут, а через полчаса после пробуждения я уже подъехала к зданию, где располагался офис фирмы «Ритм».
Я в ответ также пожелала ей всего доброго и покинула офис фирмы «Ритм».
На их счастье, пробок на дорогах не было, и до главного офиса фирмы они добрались вовремя.
Тот же своей уверенной походкой проследовал вглубь двора и вскоре скрылся в боковом подъезде главного здания офиса фирмы, где располагался его кабинет.
Офис фирмы оказался в невзрачном двухэтажном здании, на окраине города, и не внушал уважения. Но, всё равно решил узнать что и как.
Она записала адрес офиса фирмы «Орхидея», её телефоны и выключила компьютер.
Разные мысли полезли в голову, пока я шёл по коридору офиса фирмы к выходу.
Помещение, занимаемое офисом фирмы „Для дома для семьи“, оказалось в глухой промышленной зоне на краю города.
Наверх вела широкая лестница – с дубовыми перилами и встроенными в них небольшими причудливыми светильниками, которые управлялись компьютерной программой напрямую из офиса фирмы технической поддержки и включались, и выключались автоматически.
Обычно офисы фирм, с которыми она работала, находились на первых этажах, а если выше – были предусмотрены лифты.
За спиной остался офис фирмы, в которой он совсем недавно был принят на работу.
Поводом для создания комиссии, напоминаем вам, является расстрел и уничтожение офиса фирмы «Зов времени» в пятницу вечером и гибели при этом молодой женщины…
Найдя список офисов фирмы, был приятно удивлён, что один из них находился через дорогу от моего дома.
В штате офиса фирмы, при большом складском ангаре, кроме четырёх грузчиков, состояли всего два менеджера, один по частным заказам, второй работал с оптовиками и корпоративными клиентами, а в соседнем кабинете сидели ещё две девушки, составляющие бухгалтерскую отчётность и ведущие переписку с контролирующими органами.
Едва новость об уходе управленцев достигла офиса фирмы, генеральный директор пригласил к себе «зама по проблемам».
До того, как я окончила школу, она ещё по выходным торговала на рынке турецкими вещами, которые брала у челночников на реализацию, и три раза в неделю ходила мыть офис фирмы по продаже мобильных телефонов, на первом этаже нашего дома.
Светлый тёплый офис фирмы полнится зелёными растениями и ароматами женских духов: пачули, роза, лайм, иланг-иланг.
Вам нужно будет пройти кабинет офиса фирмы «Таврида-тур».
Особенно если только в центральном офисе фирмы работает восемьсот сотрудников.
Правда, коренных жителей здесь почти не осталось, практически все здания занимали офисы фирм различных мастей и калибров.
Им оказался молодой парень-программист из основного офиса фирмы.
– На сейнер, – скомандовал вышедший решительным шагом из дверей офиса фирмы «Акрос» мрачного вида здоровяк с чёрным ёжиком волос и седеющей бородой.
Ведь практика моя должна проходить в головном офисе фирмы отца.
Но главное, на мой взгляд, мы сумели значительно улучшить свой материальный статус и как следствие, поднять самооценку, что до возможности заниматься подобной деятельностью в принципе, в результате перед офисом фирмы уже стояла очередь из прорабов, желающих с нами работать.
Целыми днями в офисе фирмы стоял специфический звук, это шуршали его сотрудники.
Внутри офис фирмы выглядел очень даже солидно.
Пока я искала отдел кадров, успела заметить, что офисы фирмы прекрасно отремонтированы и оснащены современной оргтехникой.
Основной темой занятий должно было стать новое программное обеспечение, только-только запускавшееся параллельно во всех европейских офисах фирмы, а также некоторые стратегические и тактические вопросы обслуживания одного известного транснационального клиента, которому недавно удалось вручить целый пакет консалтинговых услуг, связанных с его грядущей реструктуризацией.
Через неделю он уже сидел в подвальном офисе фирмы, снабжающей платёжеспособное население импортными стеклопакетами.
Его бригада уже несколько недель делала ремонт в сгоревшем офисе фирмы «Поможем!».
В офисе фирмы битый час мрачный мужик в серебристо-сером комбинезоне чиновника службы безопасности пугает меня и отговаривает.
– Вы хотели бы купить квартиру? Или продать? – сразу же накинулась на нас молоденькая женщина, едва мы втроём переступили порог офиса фирмы «Небоскрёб».
На следующий день она пришла на работу и обнаружила, что офис фирмы почему-то закрыт, телефоны не отвечают.
– Днём, мы в офис фирмы уедем… дела у нас.
Офис фирмы опечатан, установлен полицейский пост, но это не проблема.
Добро пожаловать в новый офис фирмы «Гармония».
Абстрактные картины свернулись трубочкой, и от них пошёл дымок, и во всём офисе фирмы разом зависли все компьютеры и погас свет.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «офис фирмы»

  • — Я думаю, что у него очень хорошая мысль, — ответил он. — О фирме, разумеется, мечтать заранее не надо, но пять-шесть книг действительно можно издать с несомненным успехом. Я и сам знаю одно сочинение, которое непременно пойдет. А что касается до того, что он сумеет повести дело, так в этом нет и сомнения: дело смыслит… Впрочем, будет еще время вам сговориться…
  • — Весьма зрело и очень интересно. Но ты забыл, что аз есмь купеческий сын. Это обязывает измерять и взвешивать со всей возможной точностью. Алина Марковна тоже не лишена житейской мудрости. Она видит, что будущий спутник первых шагов жизни ее подобен Адонису весьма отдаленно и даже — бесподобен. Но она знает и учла, что он — единственный наследник фирмы «Братья Лютовы. Пух и перо».
  • Кобозев приехал в Москву как представитель заграничной пиротехнической фирмы и в день коронации взорвет Кремль.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «фирма»

  • ФИ́РМА, -ы, ж. 1. Торговое или промышленное предприятие, пользующееся правом юридического лица, под маркой которого продаются или выпускаются изделия. Коммерческая фирма. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИРМА

Значение слова «офис»

  • О́фис (англ. office) или конто́ра (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное. (Википедия)

    Все значения слова ОФИС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фирма»

ФИ́РМА, -ы, ж. 1. Торговое или промышленное предприятие, пользующееся правом юридического лица, под маркой которого продаются или выпускаются изделия. Коммерческая фирма.

Все значения слова «фирма»

Значение слова «офис»

О́фис (англ. office) или конто́ра (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное.

Все значения слова «офис»

Синонимы к словосочетанию «офис фирмы»

Ассоциации к слову «офис»

Ассоциации к слову «фирма»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я