Карта словосочетания «отличный товар» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «отличный товар»

Как ни парадоксально, часто сотрудники компании, создающей отличный товар, не догадываются о волшебной силе собственного продукта.
Если кто-то выпускает отличный товар, то он лишь даёт повод другим производителям создать нечто, превосходящее его продукцию.
В свою очередь закупщики начинают отстреливаться: нет, он везде отлично продаётся, это у вас что-то с руками, раз не можете такой отличный товар пристроить.
Якуты издавна занимались железоделательным ремеслом, а их продукция на протяжении многих веков считалась отличным товаром и пользовалась спросом.
Идите за шубой в марте, купите отличный товар того же качества из той же коллекции, только на треть дешевле.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: распар — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из-за такого воистину делового общения очень многие хорошие и даже отличные товары пылятся на полках.
Тем более в наше время, когда эмоциональный клиент стал рациональным, желающим получить отличный товар, услугу, ориентированным на сервис.
Это можно сделать лишь с помощью очень качественной работы очень хороших команд, производящих отличные товары и услуги.
Нам повезло, пришла беспрепятственно большая партия отличного товара.
– Скорее всего ей будет хорошо, но чуть позже. Погорюет и поймёт, что отделалась от дурного мужа. Если он себя считает отличным товар, то покупатели найдутся.
На тот момент компания всё ещё производила отличные товары вроде PlayStation, но прозевала переход на телевизоры с плоским экраном.
Предприимчивые ребятки предпочитают продавать (обычно втайне от поставщика и вышестоящего начальства) остатки, ведь намного приятнее получить прибыль, чем просто выбросить в целом отличный товар.
Но вы-то получите на руки отличный товар, а я – несколько монет и купюр, которые, возможно, через неделю вообще ничего стоить не будут, так что это ещё вопрос, кто из нас двоих больше потеряет.
Но есть те, кто увлекается другими мирами, вы станете отличным товаром
Турок, владелец того магазина, отдаёт отличный товар по сто долларов за штуку.
Я всегда готов предложить знатной особе отличный товар.
Сейчас она походила на одну из многочисленных бойких девчонок, промышляющих мелкой торговлей в этом районе города, заученным движением демонстрирующих придирчивым покупателям отличный товар.
Потому что мало придумать отличный товар: его ещё нужно произвести, доставить, хранить и, самое главное, продать.
Кого только не продают на молдавском скотном рынке, особенно ночью, под утро, когда нередко и кот в мешке отличный товар.
– Просто я знала один из важных торговых законов: если у тебя имеется отличный товар, которого нет у других, то ты можешь заламывать любую адекватную цену.
Там ещё масса отличного товара по копеечным ценам.
Кстати, именно работая с рыбой, я допустил свою первую крупную ошибку в опте: выкупил отличный товар за свой счёт, привёз его покупателю, а тот отказался принимать.
Деревня просто напросто не могла себе позволить использовать их на свои нужды: горячее солнце выжигало любые растения, если те не были посажены слишком высоко или спрятаны тенью, в связи с чем о земледелии и речи идти не могло, а жить требовалось хоть на что-то: именно здесь их и спасали эти ягоды, что продавались эльфийским караванам, что порой проходили мимо их деревни, заранее зная, где купить отличный товар в большом количестве, заранее зная, что вдалеке его можно продать по ещё большей цене.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отличный товар»

  • Отличный был старичок, как святой, — весь седенький, будто подлннялый зайчик, а все до самой смерти своими трудами питался: купит, бывало, войлочек, нарежет его на кусочки по подошевке, смечет парочками на нитку и ходит «по христианам», а сам поет ласково: «Стелечки, стелечки, кому надо стелечки?» Так, бывало, по всей Москве ходит и на один грош у него всего товару, а кормится.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «отличный»

  • ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЛИЧНЫЙ

Значение слова «товар»

Афоризмы русских писателей со словом «отличный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отличный»

ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л.

Все значения слова «отличный»

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Синонимы к словосочетанию «отличный товар»

Ассоциации к слову «отличный»

Ассоциации к слову «товар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я