Предложения со словосочетанием «отличные перспективы»

Перед ним открывается отличная перспектива оплаченных заказов новых самолётов.
Мы предусмотрительно затронули все важнейшие аспекты, с которыми предстоит столкнуться при создании интернет-магазина, предложили наилучшие решения множества возникающих у новичков вопросов и проблем и даже рассказали некоторые секреты, которые изначально создают отличную перспективу вашему интернет-магазину.
– У корпорации сейчас отличные перспективы. Почему?
Умертвие, работа над которым почти подошла к концу, с такой начинкой имело отличные перспективы – прибить заклинаниями его будет непросто, а слушаться хозяина оно станет беспрекословно и никого из учащихся не сожрёт.
С твоими талантами к языкам есть отличная перспектива вскоре стать воистину незаменимым в любом крупном офисе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дутарист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Да, такая отличная перспектива подрабатывать по полдня секретарём и при этом совмещать с учёбой в университете загнулась в первый же день.
Компания сулила отличные перспективы, повышение в должности, различные льготы и субсидии для самого специалиста и его семьи.
Да и партией он был выгодной: старший сын в состоятельной семье, сам при хорошей должности и с отличными перспективами дальнейшей карьеры, того и гляди в столицу переведут.
Да уж, отличная перспектива быть услышанной магами.
Если я всё правильно понял, то это конструктор питомца, я могу заменить или расположить части тела как захочу, это открывало отличные перспективы.
И в наше время знание языков даёт отличные перспективы для толстого кошелька.
Элитная английская спецшкола, и отличная перспектива золотой медали по её окончании.
Конечно, есть отличная перспектива неожиданно наброситься на демона, повалить его и…
– Редкая удача, – согласился тот. – Я наблюдал за ним столько лет и полностью с вами согласен. У него отличные перспективы использования.
Ещё пару дней назад я считала, что с учётом прекрасного и всестороннего образования получила отличные перспективы на обеспеченное будущее.
– Но вы старайтесь, – закончил он свою мысль. – В нашей фирме есть отличная перспектива карьерного роста.
Конечно, я не могу входить в подробности, но, по-моему, у меня появилась отличная перспектива.
Итак, я уже рассказал, что в проекте имеются для людей отличные перспективы.
И мест надо сказать весьма неплохих, суливших в будущем отличные перспективы и заработки.
Казалось, у места есть отличные перспективы стать центром развлечений всего острова, но в быстрорастущих городах на побережье свои игорные зоны росли как грибы, конкуренция была слишком высока, шоссе, превратившееся в шестиполосную магистраль, уже не поставляло столько клиентов, как раньше.
Спинным мозгом чую – у этого парня отличные перспективы.
По счастью, мы оказываемся в идеальном краю для круизов, с широчайшим выбором безопасных фиордов и отличной перспективой пострелять уток, имей только желание.
Таких в ближнем окружении нашлось несколько, в том числе две привлекательные: занимались добычей золотосодержащей руды, очень нужной для страны, а потому имели отличные перспективы существования при любой смуте.
У института отличные перспективы вписаться в мировую систему авиастроения с новыми разработками корпорации «ЖАРР», а если не будет глиссады, то самолёты не смогут приземляться.
В их будущем маячили отличные перспективы.
– Я предполагаю отличные перспективы взаимовыгодного сотрудничества, – ответил я, не переставая поражаться нежному, до тонкости мелодичному, голосу, – но мне необходимо посоветоваться с моими соучредителями.
А теперь, для нас открываются отличные перспективы отмазаться, ведь никто ничего не может доказать.
Имей в виду, что в случае согласия, у тебя будут отличные перспективы дорасти как минимум до заведующей кафедрой.
Да, сидеть в громадном, пусть и роскошном, каменном мешке под надзором магических существ мне теперь кажется отличной перспективой.
Прорвалась на новое место работы с действительно отличными перспективами, сделаю всё, чтобы продвинуться выше, а там уже и совсем другой уровень зарплат, да и того, что есть сейчас, пока хватает.
У неё здесь отличные перспективы.
Зато я вижу отличную перспективу – смыться можно в любой момент.
И это оказалось отличной перспективой.
Но так как она объективно оценивает ситуацию и смотрит на вещи её сопровождающие, то и порученное ей дело имеет часто отличные перспективы для своего благополучного продвижения к итоговой цели.
– У тебя там отличные перспективы!
Я много-много работала ради этого, и впереди ещё куча отличных перспектив.
Я тут по дороге, на «блоках», пробил про твой лагерь для военнопленных, и вырисовываются отличные перспективы.
Только что моя стабильная размеренная жизнь с отличными перспективами развалилась едва ли не до основания.
Всех, кто у нас доучится, ждут отличные перспективы трудоустройства.
Открывается отличная перспектива, видно всю округу.
Если его получу, передо мной открывается отличная перспектива в виде стажировки, а потом и длительного контракта в одной из самых перспективных компаний города.
Поэтому новый продукт – даже если он имеет отличные перспективы – с трудом проникает на рынок, а компания страдает от слабого притока денежных средств.
Представитель почтенного родовитого семейства, выпускник элитного университета, диплом которого сулил отличные перспективы, с энтузиазмом занялся очисткой городского «дна».
С их помощью перед человеком открываются отличные перспективы.
Помимо роста сей представитель чиновничьей братии выделяется выдающимся носом, необходимым, чтобы держать нос по ветру, чему способствует занимаемая им должность, с которой прекрасно справляется и потому имеет отличные перспективы в карьерном росте.
Казалось бы, мальчик, которому удалось схватить фортуну за хвост и из «низов» выбраться на широкую дорогу, стать студентом солидного вуза и получить отличные перспективы для личного развития, должен на каждом углу хвастаться этим своим успехом и всячески рекламировать себя.
Лаборатории тестировали новое программное обеспечение, искинов и системы жизнеобеспечения, что вместе с будущими колоссальными объёмами поставки дорогостоящих ископаемых и машинерии сулили отличные перспективы.
Тем не менее я имел прочное положение, отличные перспективы карьерного роста и мог рассчитывать на размеренную и хорошо обеспеченную жизнь на многие годы и даже десятилетия вперёд.
Он убедил меня в том, что теперь открываются отличные перспективы, и что моя прежняя жизнь была лишь приготовлением к выполнению великой миссии.
– Подходящую для тебя, для нас, – говорит в итоге. – Чтобы ты достойно зарабатывал и имел отличные перспективы в будущем.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отличные перспективы»

Значение слова «отличный»

  • ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЛИЧНЫЙ

Значение слова «перспектива»

  • ПЕРСПЕКТИ́ВА, -ы, ж. 1. Вид вдаль, открывающийся с какого-л. места, видимое глазом пространство. Шорох дождя побежал по горам, а густой туман стал заволакивать 112 (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСПЕКТИВА

Афоризмы русских писателей со словом «отличный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отличный»

ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л.

Все значения слова «отличный»

Значение слова «перспектива»

ПЕРСПЕКТИ́ВА, -ы, ж. 1. Вид вдаль, открывающийся с какого-л. места, видимое глазом пространство. Шорох дождя побежал по горам, а густой туман стал заволакивать 112

Все значения слова «перспектива»

Синонимы к словосочетанию «отличные перспективы»

Ассоциации к слову «отличный»

Ассоциации к слову «перспектива»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я