Предложения со словосочетанием «открытый аукцион»

Фондовые, фьючерсные, облигационные, валютные и опционные рынки находят такую точку равновесия очень быстро вне зависимости от того, используют ли они метод открытого аукциона или компьютерное нахождение равновесия.
После запуска открытых аукционов стоимость одномоментно выросла до соотношения один к пятидесяти и после этого растёт каждый день.
Мы подробно рассмотрим процедуру определения поставщика (подрядчика, исполнителя) путём проведения открытого аукциона в электронной форме (далее – электронный аукцион), затронув формирование и утверждение плана-графика и заключение контракта, а также формирование документов при исполнении контракта.
Отвлечёмся и скажем, что механизмы продажи книг аукционными домами помимо открытого аукциона ныне практикуются во всём мире.
Как правило, торги в форме открытого аукциона проводятся по голландской системе, при которой торги стартуют с начальной цены, после чего цена поднимается пошагово (шаг также установлен организатором торгов в регламенте).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хлебозаготовительный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поправки в целом направлены на уточнение понятий, имеющих неоднозначное толкование, а также усовершенствование процедуры открытых аукционов в электронной форме.
Наличие в западном культурном дискурсе независимой экспертной оценки, открытых аукционов искусства и других инструментов арт-рынка делает обновление и развитие художественной практики осуществимым.
Реальное пренебрежение правилами исполнительного производства в значительной мере связано с общей атмосферой, порождаемой коррупцией: ценовой сговор; отсутствие открытого аукциона; реализация конфискованного имущества в интересах конкретных лиц (организаций); неправомерное обращение взысканий только на акции, а не на денежные и иные активы.
Ещё одним немаловажным шагом в формировании системы градорегулирования является реализация на практике конкурентного механизма предоставления на открытых аукционах застройщикам для целей жилищного строительства сформированных земельных участков до начала строительно-инвестиционного процесса.
Они обеспечили правовую возможность повышения эффективности рынка жилья за счёт снижения трансакционных издержек и усиления защиты прав граждан; формирования социального жилья для обеспечения малоимущих граждан и применения других форм использования жилищного фонда, соответствующих новым экономическим отношениям; внедрения градостроительного планирования для упорядочения отношений по землепользованию и застройке; применения открытых аукционов по предоставлению прав на земельные участки застройщикам и упрощения согласования и государственной экспертизы проектной документации; кредитования застройщиков и финансирования инвестиционных программ организаций коммунального комплекса на базе разработки муниципальных программ развития коммунальной инфраструктуры и установления специальных регулируемых тарифов; совершенствования ипотечного кредитования приобретения жилья и индивидуального жилищного строительства; налогообложения, которое повышало прозрачность рынка жилья.
Возможно, будет ещё один показ, где состоится открытый аукцион.
Полгода назад особым императорским указом ради пополнения бюджета выставили на открытый аукцион аренду могил знаменитостей.
Если же злодея, вознамерившегося любым путём лишить вас любимого гарнитура, не существует, то при условии, что вы задекларировали его выше рыночной цены (цены равенства спроса и предложения на подобного рода имущество), желающих купить его на открытом аукционе просто не найдётся.
Самое страшное, для них, было в том, что выставленный на открытый аукцион лот мог купить кто угодно…
Просмотрел заказы на другие виды сырья и понял, что это своеобразный открытый аукцион.
Ещё трое астронавтов приобрели своё право на путешествие по результатам проводимого нашей компанией открытого аукциона!
И что он намерен объявить открытый аукцион и продать координаты найденного сокровища.
Да, кстати, завтра будут проходить торги, это что-то типа открытого аукциона.

Значение слова «открытый»

Значение слова «аукцион»

  • АУКЦИО́Н, -а, м. Публичная продажа какого-л. имущества, вещей, при которой продаваемая вещь приобретается лицом, предложившим за нее наивысшую цену. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АУКЦИОН

Афоризмы русских писателей со словом «открытый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «открытый»

ОТКРЫ́ТЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от открыть.

Все значения слова «открытый»

Значение слова «аукцион»

АУКЦИО́Н, -а, м. Публичная продажа какого-л. имущества, вещей, при которой продаваемая вещь приобретается лицом, предложившим за нее наивысшую цену.

Все значения слова «аукцион»

Синонимы к слову «открытый»

Синонимы к слову «аукцион»

Ассоциации к слову «открытый»

Ассоциации к слову «аукцион»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я