Предложения со словосочетанием «откровенные мошенники»

Дополнительно к этим ситуациям можно попасть на продавца, который является откровенным мошенником и будет продавать вам земельный участок по поддельному паспорту.
А продавцы этих роботов – либо откровенные мошенники, которые умышленно обманывают вас, показывая несуществующую прибыль, либо просто хотят избавиться от переставшего работать актива, либо актива, находящегося на излёте своей прибыльности.
Наличие откровенных мошенников не мешало открывать явления «термического ощущения» рук, наблюдать за проявлениями детской феноменальности.
Появился даже остроумный флеш-мультфильм The Subprime Primer, в котором инвестбанкиры показаны откровенными мошенниками, обманывающими простых и недалёких американцев.
Я как -то к такому откровенному мошеннику попал на собеседование, он хотел, чтобы я заплатил определённую сумму толи за пропуск толи ещё за что-то, короче развод был чистой воды, плюс совершенно пустое помещение без вещей и сотрудников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эмульсировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Под словом «мистик» я подразумеваю тех немногочисленных учёных, которые получают извращённое удовольствие от наличия на свете чего-то неведомого и которые используют наше невежество как предлог для побега за чётко очерченные границы позитивизма в область «рапсодических» умозрений; увы, после слов «несколько ученых-мистиков» мне следовало бы добавить – «и ряд откровенных мошенников».
Но количество среди них как дилетантов, так и откровенных мошенников стремится к ста процентам.
Кто же тогда мог подумать, что оно было организованно откровенными мошенниками.
Вместе с тем применение принципа полной ответственности за причинённый ущерб практически исключило бы возможность масштабных надувательств населения со стороны откровенных мошенников и недобросовестных финансистов.
Либо сумасшедшая девка рассказывает, как к ней спускался ангел небесный, либо настоятель монастыря принял меры к увеличению числа молящихся, либо просто откровенный мошенник выкачивал у простачков добро, обещая спасение и лечение.
Среди них немало откровенных мошенников и аферистов, сделавших своё состояние на несчастьях своей страны и обманувших своих же соотечественников.
У нас, стоит только изучить вопрос, выясняется, что если и появляются подобные, то уж совсем откровенные мошенники.
Человек с таким типом поведения может быть откровенным мошенником, а может просто включить вас в список потенциальных партнёров, чтобы избежать разочарования в случае возможного отказа от кого-то другого.
Большинство из них просто откровенные мошенники.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «откровенные мошенники»

  • А после глупейшей и непростительно откровенной связи ее, из принципа, с каким-то мошенником, капитаном Лебядкиным, даже самые снисходительные из наших дам отвернулись от нее с замечательным пренебрежением.
  • Я вижу, ты мошенник откровенный. // Философ ты, не зная сам того. // Без размышлений дальних и глубоких, // Ты до того же вывода дошел, // К которому меня приводит опыт // И логики неумолимой нить. // Куда ж ты денешься теперь?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «откровенный»

  • ОТКРОВЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; -ве́нен, -ве́нна, -ве́нно. 1. Не утаивающий своих мыслей; искренний. Откровенный человек. Откровенное признание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТКРОВЕННЫЙ

Значение слова «мошенник»

Афоризмы русских писателей со словом «откровенный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «откровенный»

ОТКРОВЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; -ве́нен, -ве́нна, -ве́нно. 1. Не утаивающий своих мыслей; искренний. Откровенный человек. Откровенное признание.

Все значения слова «откровенный»

Значение слова «мошенник»

МОШЕ́ННИК, -а, м. Нечестный человек; плут.

Все значения слова «мошенник»

Синонимы к слову «откровенный»

Синонимы к слову «мошенник»

Ассоциации к слову «откровенный»

Ассоциации к слову «мошенник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я